Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Они не играют в игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
19-09-2003 15:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Сопелька Shapa.SPB.RUS
Хрым, флудеры! Заряжайте шотганы и пошли мочить симсофф..

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
19-09-2003 17:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Сопелька Какая разница.. все равно дэффушка и об оружии.. такое тока в кино бывает

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
19-09-2003 17:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



DevilTheUndying III o.b.

Svartkladd - offline Svartkladd
19-09-2003 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Shapa.SPB.RUS Видно... еще как
ЗЫ. А может (она?) не дэффушка
Сопелька Ась?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
20-09-2003 05:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Vrot А может (она?) не дэффушка
Ага мож прапорщик какой

Svartkladd - offline Svartkladd
20-09-2003 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Shapa.SPB.RUS Это как переписка по инету:
Бугай: О милый, мои густые волосы ложаться на мои пышные груди!
Дохляк: О, Вероника, иди ко мне, моё мускулистое тело стонет от оргазма!!!

Alexvn - offline Alexvn
20-09-2003 12:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Закончили оффтоп.

Marder - offline Marder
24-09-2003 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Девушка с шотганом(лучше с пулеметом) - это заводит
Как то раз я зашел к другу, смотрю - его жена с девятимесячной дочерью на коленях сидят и играют в MTW.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
24-09-2003 17:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Сегодня видел девченку в клубе. Играла в БК. Когда ее убили, она громко матерно крикнула.. и села играть в НФС 6

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
25-09-2003 16:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



По данным Entertainment Software Association (ESA).
Возраст геймеров:

моложе 18 лет - 37.9%
18-35 лет - 39.5%
старше 35 лет - 22.7%

Геймерский пол:

Мужчины - 71.5%
Жещины - 28.5%



Вот .. думайте.. играют или нет

Svartkladd - offline Svartkladd
29-09-2003 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Чего-то много

Lynx d'Elseveyr - offline Lynx d'Elseveyr
29-09-2003 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
хаджитская морда
DM 18-й партии



Геймер геймеру - рознь.

Сопелька - offline Сопелька
30-09-2003 06:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Собутыльница страшного мужа модераторши



Lynx d'Elseveyr
Вот только шовинизма не надо . Процент достаточно высок, но игровая направленность несколько различается. Сама я играю в шутеры и стратегии, а большинство знакомых девушек в квесты и опять же в стратегии.

LazyFox - offline LazyFox
01-10-2003 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кхм, все меняется.. раньше геймерами были малчики - программеры, админы и их начальники, теперь - прочие юзеры получили доступ к гейм-серверам и стали геймерами (геймершами).
Это как с машинами - раньше за рулем были почти одни мужики, а теперь - чуть ли не половина тачек в Мск с дамами за рулем (ну не пешком же им по магазинам, школам и проч. бегать?). И что забавно - в джЫпах дам больше (но и объяснимо - обзор и безопасность выше).
А вообще - играют (но не все). Моя жена - не играет (не считая мелких всплесков на пасьянсы, арканоид и марьяж), а один мой друг женился, будучи хардкорным геймером, на геймерше же.

Svartkladd - offline Svartkladd
01-10-2003 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Почему мальчики - программеры, админы бла бла бла?
ЗЫ. Кстати, не видел геймерш, злобно помешанных на РПГ... (ну несколько только...)
И это при том, что самый широко распространенный жанр... (ну или один из, это как минимум...)

LazyFox - offline LazyFox
02-10-2003 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vrot
Почему мальчики - программеры, админы бла бла бла?
Могу произвести некоторое количество словесного мусора - предположений о социально-психологически-биологических корнях явления, но ленюсь
Что вижу (видел), о том и "пою" - подавляющее большинство моих знакомых IT-спецов именно "малчики" (безотносительно возраста). Большинство знакомых девушек ~10летней давности выпустка факультета АВТФ (автоматики и выч.тех.) переквалифицировались во все подряд, а ребята-электронщики-физики - в программистов и проч. IT.
Сейчас, имхо, для таких транформаций причин меньше, а компьютеров вокруг - намного больше.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
04-10-2003 19:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



На самом деле процент высок. Если учесть что гейм культура родилась не так давно.. то это супер! Лет через -ацать все будет совсем наоборот.. тогда и посмеемся:0

Svartkladd - offline Svartkladd
05-10-2003 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



КОШМАР

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
05-10-2003 16:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Vrot А че?? ИМХО тогда будет намного приятней в компутерные клуы ходить.. как на дискотЭку

Hresvelgr - offline Hresvelgr
05-10-2003 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
В клубы и так приятней ходить, там этой попсы проклятой нету хотя бы

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
05-10-2003 19:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Hresvelgr там этой попсы проклятой нету хотя бы После энного колическва пива, на попсу кладется болт.
А вообще было бы не плохо.. приходиж в клуб. А там дэффушки лет от 16-20 парят в ку.. да еще на сленге!! Кайф!

Hresvelgr - offline Hresvelgr
05-10-2003 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
После энного колическва пива, на попсу кладется болт - а кое-кто после такого количества пива объявляет попсе священную войну Что-то у вас тама клубы какие-то не такие, я вот недавно в клубе на шару полчасика упал посидеть, так тама енти самые дэффушки так рульно своё гаманье в УО комментировали, чувствуется, что не первый год повальной шизы идёт..

Svartkladd - offline Svartkladd
06-10-2003 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Shapa.SPB.RUS Достанет это все... все равно достанет... меня уже достает...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
07-10-2003 17:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Hresvelgr так тама енти самые дэффушки так рульно своё гаманье в УО комментировали, чувствуется, что не первый год повальной шизы идёт..
Ну нет у нас такого.. по крайней мере такого не замечано.
Vrot Достанет это все... все равно достанет... меня уже достает Ну а что делать??

Svartkladd - offline Svartkladd
12-10-2003 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Shapa.SPB.RUS если бы кто знал, что делать...
хех... жизнь достала... игры достали.. все достало... эээ ... ну... пойду посплю...

Текущее время: 21:15 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru