Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Идеи / сюжеты для sf и fantasy. Делимся?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Romeo4755 - offline Romeo4755
03-03-2003 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Svinker , мы о тебе заботимся. Тебе нужно отдохнуть. В санаторий съездить...

vvod - offline vvod
04-03-2003 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Через полгода взрыв на Солнце превратит всю Солнечную Систему в атомную пыль. Последний шанс Человечества - строящийся межзвездный корабль, на котором несколько сот человек из 50 миллиардов смогут отправиться к звезде, получившей название Надежда. По данным астрономов у Надежды есть планета, с условиями, похожими на земные. Отбор участников. Попытки захатить корабль и уничтожить его. Разум против хаоса.

Romeo4755 - offline Romeo4755
04-03-2003 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vvod
"Столкновение с бездной", только не вглубь, а ввкрх. И не несколько сот, а полмиллиона.

SvinkerSuper - offline SvinkerSuper
04-03-2003 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ага, вижу я как вы заботитесь, так никто и не прочитал вот, http://zhurnal.lib.ru/editors/s/swinker_s_w/

morbid - offline morbid
04-03-2003 22:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, чувак... Извини конечно... Но твое произведение не будут читать даже поклонники Донцовой... Ты б хоть других почитал что ли... Ну так для ориентира....

SvinkerSuper - offline SvinkerSuper
04-03-2003 22:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



morbid а с чего ты решил, неужели прочитал?

Th_ - offline Th_
05-03-2003 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SvinkerSuper

Там достаточно пару абзацев прочесть.
Это даже не графомания.

SvinkerSuper - offline SvinkerSuper
05-03-2003 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Th_ а что там плохого? имхо класнно. К тому же попробуй лучше! Да, там не хватает деталей и описаний, это так сказать скелет, вот увидишь, насколько лучше станет! я уже могу предоставить изменённые первых две страницы, если хочешь, там просто супер, ну по-крйней мере лучше

Romeo4755 - offline Romeo4755
05-03-2003 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Svinker, в юности пишут стихи почти все. Из кого же выходят поэты? В первую очередь - из тех, кто не занялся шкурным делом, а отринул мирскую суету ради музы (а получил через 20 лет вознаграждение или нет - это уже другой вопрос). Моного талантливых поэтов не становятся поэтами, потому что постпают в вузы, идут на практику, делают карьеру... Так что первый отсев - по преданности делу. Ты этот отсев прошел. Надо немного подвести итоги, оглянуться назад и позаниматься самоанализом. Книжки, действительно почитать... В САНАТОРИЙ СЪЕЗДИТЬ!!!

Rodion Larra - offline Rodion Larra
05-03-2003 17:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



поэт и прозаик-фэнтезист - антонимы.

Romeo4755 - offline Romeo4755
05-03-2003 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rodion Larra
поэт и прозаик-фэнтезист - антонимы.
Ну ладно... В юности пишут фэнтези прозой почти все. Из кого же выходят прозаики-фэнтезисты? В первую очередь - из тех, кто не занялся шкурным делом, а отринул мирскую суету ради музы... Устраивает? (гы)

SvinkerSuper - offline SvinkerSuper
05-03-2003 22:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Romeo4755 спасибо, уехал в санаторий это ты наверняка чтобы я успокоился - ни-ни!
а кто сомневается в моём поэтическом таланте ловите стих:
Белая гладь тянется вечностью,
Кажется, мне ничего не понять,
И лишь строка за строкой
С бесконечность.
Мне позволяют свободно дышать.

Песенка графомана.

SvinkerSuper - offline SvinkerSuper
05-03-2003 22:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



P.S время сочинения - 1минута.
правда, вряд ли это кого-то волнует

Зереша - offline Зереша
06-03-2003 08:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



SvinkerSuper
Оставайся в санатории подольше. Вечно!

SvinkerSuper - offline SvinkerSuper
06-03-2003 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша я бы на твоём месте на это не рассчитывал в санатории у меня полно свободного времени

Th_ - offline Th_
06-03-2003 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SvinkerSuper

а что там плохого?

Вкратце - всё.

К тому же попробуй лучше!

Зачем?

Да, там не хватает деталей и описаний, это так сказать скелет, вот увидишь, насколько лучше станет!

Это не скелет - это кучка старых, давно обглоданных костей.

я уже могу предоставить изменённые первых две страницы, если хочешь, там просто супер, ну по-крйней мере лучше

Спасибо, не нужно.

SvinkerSuper - offline SvinkerSuper
06-03-2003 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Th_ я не буду обижаться на твоё провокационный пост, потому что всё просто из-за чьей-то глупости
Там достаточно пару абзацев прочесть.
не ты ли это говорил? ты даже не прочитал всё, и что-то говоришь.
Это не скелет - это кучка старых, давно обглоданных костей.
как можно так говорить, не прочитав всё?
Спасибо, не нужно.
оно и видно.
К тому же попробуй лучше!
Зачем?

да, зачем? оскорблять других намного проще, а потом сидеть, и думать, какой ты гений.
Эх, забанят ведь, за оффтоп

Th_ - offline Th_
07-03-2003 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SvinkerSuper

я не буду обижаться на твоё провокационный пост, потому что всё просто из-за чьей-то глупости

Провокации там нет. Ты свою глупость имеешь в виду?

как можно так говорить, не прочитав всё?

Определить, что рыба тухлая, можно и без съедания ее целиком.

да, зачем? оскорблять других намного проще, а потом сидеть, и думать, какой ты гений.

Я тебя не оскорблял. Насчет гения - не все про себя думают так же, как ты.

SvinkerSuper - offline SvinkerSuper
07-03-2003 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Th_ да пошёл ты!

Adramelek - offline Adramelek
09-03-2003 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



SvinkerSuper Написано действительно не очень хорошо. Но ты пытайся, пытайся, если есть желание. Глядишь, и найдёшь жемчужину в навозной куче.

SvinkerSuper - offline SvinkerSuper
09-03-2003 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Adramelek хм, спасибо, конечно, только как это понимать?
Стараюсь.

YScratch - offline YScratch
09-03-2003 14:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



SvinkerSuper
А может стоит вернуться к теме топика? Ну например:

Злобная колдунья накладывает на Рунет (ну специально из вредности) проклятье и самые скромные юзеры начинают дохнуть от скромности, но этого никто не замечает, так как они были скромными и мало кто их знал

Adramelek - offline Adramelek
09-03-2003 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



YScratch Что-то много в последнее время юморного фэнтези... Хочется чего-нибудь серьёзного, может, даже философского.

SvinkerSuper В меру своей испорченности... ;]

YScratch - offline YScratch
09-03-2003 17:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Adramelek
Интересно, а в боевике "одна звездная система на другую" есть больший простор для серьезной философии? Мне кажется как раз наоборот

Adramelek - offline Adramelek
09-03-2003 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



YScratch Ну, во-первых, я не имел в виду, что серьёзная философия может быть только в sf. Во-вторых, тут что, никто ничего лучше боевика "одна звездная система на другую" не может придумать? И в-третьих -- я хотел бы почитать серьёзное фэнтези... Эх, да что, каждую мысль разжёвывать вам надо, что ли?

Да, и ещё, сразу добавлю, чтоб потом с этим проблем не возникало: говорю я только за себя. Не знаю, возможно, всем остальным хочется читать про колдуний, накладывающих проклятья на Рунет...

Текущее время: 10:33 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru