Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Плоский мир
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Darth Gild - offline Darth Gild
Question29-06-2005 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Плоский мир

Хочется узнать есть ли среди камрадов люди которым нравится *Плоский мир*или другие фэнтази написаные в этом духе


__________________
Да здравствует Первая Галактическая Империя

Зереша - offline Зереша
29-06-2005 18:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



"Плоский мир" Пратчетта это, к счастью, не "фэнтази".

Lengra - offline Lengra
29-06-2005 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Есть. В данную секунду перечитываю Men at Arms.

Зереша
Ранний Пратчетт - это юмористическое фэнтази.

Зереша - offline Зереша
29-06-2005 18:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ну ранний еще "Страту" написал -- совершенно мне эта вещица не понравилась.

Lengra - offline Lengra
29-06-2005 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Я даже не читала, уж больно отзывы плохие. Думаю вот, покупать ли номов.
Скажем, "Цвет волшебства", "Безумная звезда", "Творцы заклинаний" - это не фэнтази?

Helot - offline Helot
29-06-2005 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может я конечно человек примитивный , но Прачета я не понял . "Стража ! Стража !" и продолжения мне понравились. А остальное .. слишком юмор плоский.

Lengra - offline Lengra
29-06-2005 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Helot
А что еще ты читал? Попробуй цикл о Смерти: "Мор", "Мрачный жнец". Скоро "Патриот" (из серии про стражу) выйдет - супер книга.

Джей - offline Джей
30-06-2005 14:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я сейчас читаю детские книги Пратчетта, вообще его очень люблю.
Про номов пока не купила, но прочитаю.

Htotam - offline Htotam
30-06-2005 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джей
Про номов пока не купила, но прочитаю.
Поделишься потом как оно А то я тоже, как Lengra, думаю покупать, или нет.

Helot - offline Helot
30-06-2005 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lengra
А что еще ты читал? Попробуй цикл о Смерти: "Мор", "Мрачный жнец". Скоро "Патриот" (из серии про стражу) выйдет - супер книга.
Да в принципе всего читал кроме гномов и "Страта". А "Патриота" буду ждать! Спасибо что сообщила.

GRRR - offline GRRR
04-07-2005 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lengra
Думаю вот, покупать ли номов.
не покупать. после "плоского мира" не катит. детсад. если читать, то "отдельно", забыв про читанное ранее

Джей - offline Джей
05-07-2005 12:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Htotam
Пока могу поделиться впечатлениями от детских книжек - детские они и есть.
А он в Россию приезжал, не знаете? А то вроде собирался.

Текущее время: 08:21
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru