Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Фанаты X-Wing Alliance отзовитесь!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
NOBODY_754 - offline NOBODY_754
Post06-01-2003 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фанаты X-Wing Alliance отзовитесь!

А-а-а-а-у-у-у-у!

Freddie - offline Freddie
06-01-2003 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сходи на здешний форум по Зведным войнам. Там таких полно.

Neo - offline Neo
07-01-2003 01:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
идиотЪ



там все двинутые на этой игруле!

NOBODY_754 - offline NOBODY_754
11-01-2003 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не фига! Ни одного не видел там....

Там сдвинутые на фильме...

Tezcatlipoca - offline Tezcatlipoca
13-01-2003 05:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NOBODY_754
Чео хочешь?

NOBODY_754 - offline NOBODY_754
18-01-2003 22:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу понять почему у меня после установки патча 2.02 переколбашивает весь HUD - прицел выглядит как радар, радары как монитор и так далее.

А ваще хочу узнать может кто гамает в России в X-Wing Alliance, да и ваще последние новости из мира симуляторов по SW.

Tezcatlipoca - offline Tezcatlipoca
19-01-2003 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поиграть в инете мона на www.zone.com но ессесно с буржуями. Но там играть бессмысленно, большая разница в пинге хотя раз на раз не приходится – и попытать счастья можно. В России в XWA играют, только вот найти и скооперироваться я в свое время не смог, сейчас имхо еще труднее (хоть на зоне поиграть – все же пинг одинаковый у модемщиков будет). Зато играл с другом по модему в X-Wing vs. TIE Fighter – rules! И тебе советую в XWA того же.
Сам сейчас пока не играю – три палки сдохло, новую пока не купил.
Насчет патча 2.02 – это для пиратского релиза норма. Вот тут фикс – там два файла, которые тебе надо записать поверх имеющихся.
Новости говоришь интересуют? Ну это не ко мне, я сейчас не у дел. А вообще мой совет, как всегда – попробуй поискать по поисковикам, ключевые слова сам знаешь. (У меня раньше ссылки были, т.е. найти можно.)

Dr.Agon - offline Dr.Agon
20-01-2003 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эт вы про тот который еще до tie fightera вышел??

Jazz - offline Jazz
20-01-2003 20:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Dr.Agon
Нет, Alliance - это последняя игра серии.

Distemper - offline Distemper
21-01-2003 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я фанат этой игрухи, тока у меня компакт накрылся :-(
Я в форуме про зв.войны пост написал, называется "игры по StarWars" - я их собираю. У меня куча всего есть, можно махнуться ;-)
Если еще рульная игруха Xwing VS Tiefighter - супер просто! Может графика и не круче, чем в альянсе, зато очень интересно.

NOBODY_754 - offline NOBODY_754
22-01-2003 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играл я на зоне (у меня пинг хороший - как никак 300 кбс), тока и там народу мало как-то да и странные скирмиши они летают какие-то...

Вдруг наши где играют...

Насчет Xwing VS Tiefighter - слишком старо... X-Wing Alliance уже устаревает, а Xwing VS Tiefighter ваще уж теяжело смотриться...

Raymond Saint - offline Raymond Saint
01-02-2003 14:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Оффтопик:
Как в сингле XWA пройти вторую миссию? Там где сначала надо дройдов потом ящики уничтожать а потом у станции что делать? Этот робот летает кругами бесконечно....

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool13-02-2003 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



NOBODY_754
Не фига! Ни одного не видел там....

Там сдвинутые на фильме...


Вот гляди на меня.

А фигня у тебя там из-за того, что у тебя пиратская версия. А если бы ты потрудился прочитать трэды, то нашел бы ответ на свою проблему. А решается она скачиванием небольшого файлика. Все равно у тебя версия будет приатская, но по крайней мере фильмы записывать можно.

Кабы я случайно сюда не зашел, или кто-то из наших, долго бы искал

RoK - offline RoK
Lightbulb26-02-2003 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник



Saint Trooper
Чую, "Фаргусом" пахнет "Перепрыгни" ее всего навсего. Не мучайся.

Текущее время: 01:48
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru