Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » СтарКон 7 (2006, Москва)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
L-Wing - offline L-Wing
21-05-2006 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Регистрация на СтарКон 7

Открыт прием заявок на СтарКон 7! Регистрация продлится до 25 июня включительно.

Зарегистрироваться можно здесь: http://www.swclub.ru/starcon/index.php?action=reg

Alex Spade - offline Alex Spade
22-05-2006 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А где программа - а то я не знаю на все дни мне записываться или как?

GibajD - offline GibajD
22-05-2006 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ээ.. а когда он будет??? и вопрос денег?
Могет кто знает?

L-Wing - offline L-Wing
22-05-2006 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex Spade программы пока нет (и я не знаю, когда будет), но схема ровно та же, как обычно. Плюс еще какие-то стелятельные мероприятия куда-нибудь встанут.

GibajD будет 7-9 июля в Москве.
Денег... ну, это от размаха зависит... и от количества друзей...
один вариант, когда тебе есть у кого жить (и этот кто-то тебя покормит домашним завтраком и ужином)
другой вариант, когда жить негде (то есть поселение, организованное для участников все-равно будет, на улице не останешься), но и с питанием посложней

рублей за 100 можно вполне себе пообедать (по прошлому году)
проезд в Москве дорогой - 13-15 рублей на один транспорт
но может получиться и так, что тебе надо будет только на метро до и обратно ехать

Fury - offline Fury
22-05-2006 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



L-Wing

Билеты на отдельные мероприятия будут? Я бы зашла на концерт, если Феанор таки доедет со своей рок-оперой до Москвы...

L-Wing - offline L-Wing
22-05-2006 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fury пока не обсуждалось - не знаю.

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
22-05-2006 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fury Мы с коллегой там будем (собираемся) твою "Гулять в небесах" петь. Я её-таки сделала!

Рика - offline Рика
23-05-2006 10:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



7-9 июля в Москве...точненько на "Последний союз"

L-Wing - offline L-Wing
23-05-2006 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика сроки старкона являются традиционными. В отличие от сроков ролевых игр.
Да и вообще - ролевки, они всё лето. Я не знаю ни одних выходных, на которых бы совсем ничего не было.

Рика - offline Рика
23-05-2006 14:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



L-Wing

1. Старкон - это первые или вторые выходные июля?
2. Почему сожаление о совпадении нужно воспринимать как наезд?

L-Wing - offline L-Wing
23-05-2006 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика
1. С первой пятницы июля. То есть в этом году 7-9.
2. наезд?! где наезд?

Ринсвинд - offline Ринсвинд
24-05-2006 04:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На swclubе написано , что данный старкон будет будет полностью посвящен Экспендед Юневерс вселенной.
Жду не дождусь первых выходных июля.... T___T

jediroman - offline jediroman
24-05-2006 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



L-Wing
наезд?! где наезд?
Наверное, Рика сочла за наезд эти слова: Да и вообще - ролевки, они всё лето. Я не знаю ни одних выходных, на которых бы совсем ничего не было.
В том смысле, что Старкон - это круче ролевой игры, они каждые выходные, а на СК только раз в год попадаешь.

L-Wing - offline L-Wing
25-05-2006 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman интересно, а вы посты вообще читаете, прежде чем комментировать? или просто по диагонали проглядываете и ключевые слова вылавливаете. Даже объяснять ничего не буду, просто прочитайте посты Рики и мои внимательно еще раз...

3erglinG - offline 3erglinG
25-05-2006 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У! У! Опять наезд! У!

Рика - offline Рика
25-05-2006 08:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



jediroman меня удивила бурная реакция (целых две строчки!!!!!!!!!) в ответ на косвенное замечание, что блин, не попадаю я на Старкон, при всем желании, потому что он попадает на самую серьезную из трех игр, на которые я подписалась в это лето.
И эту тему я воспринимаю как оффтопик, поэтому специально написала тогда и пишу сейчас серым цветом.
Однако ж на меня прореагировали. Вау!

Все, вопрос закрыт.

Ринсвинд - offline Ринсвинд
25-05-2006 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я надеюсь Старкон не заканчивается банальной маштабной пьянкой?
Пиво пожрать я и дома могу
нет я серьезно - как с этим на Старконе? а то встречи Анимешников и мотыжников ничем другим закончится не могут.

L-Wing - offline L-Wing
29-05-2006 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вывешена программа мероприятий на СтарКоне http://www.swclub.ru/index.php?action=read&id=450

Питер - offline Питер
29-05-2006 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я вывесил опрос по поводу семинара о переводах. Просьба к желающим посетить СтарКон - выскажитесь в этой теме, пожалуйста.

L-Wing - offline L-Wing
02-06-2006 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Определились с размером взносов: http://www.swclub.ru/index.php?action=read&id=451

L-Wing - offline L-Wing
07-06-2006 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Добавления в программе: http://www.swclub.ru/starcon/index.php?action=programm

Alex Spade - offline Alex Spade
18-06-2006 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Моя должна участвовать в субботнем семинаре по переводам (если вдруг не свалится на нас очередной завал).
Моё наличие в другие дни пока не ожидается.

Fury - offline Fury
19-06-2006 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



На мню можно будет посмотреть в воскресенье, в программе от Коррибанского файта.

L-Wing - offline L-Wing
01-07-2006 05:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Информация по поселению: http://www.swclub.ru/index.php?action=read&id=459

Porco Rosso - offline Porco Rosso
09-07-2006 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пипец
Я проспал

Ну до следующего года теперь

Текущее время: 06:10 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru