Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arx Fatalis прохождение!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
kcenia_life - offline kcenia_life
18-03-2009 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот уже шлем взяла-а личи не пускают и решетка закрыта...чтож делать-?больше 20 раз дралась-одним словом-девчонка!

ax - offline ax
18-03-2009 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kcenia_life
Ну вот уже шлем взяла-а личи не пускают и решетка закрыта...чтож делать-?
Ну, личей выносить все-равно надо. А решетка... Прямо там, где берешь шлем, сразу его и одеваешь. На полу после этого увидишь стрелочки и по ним надо идти к решетке. Причем довольно точно их придерживаться надо, а иначе решетка не откроется.

больше 20 раз дралась-одним словом-девчонка!
В смысле? Вообще, ты очень хорошо идешь. У других гораздо больше вопросов возникает.

kcenia_life - offline kcenia_life
18-03-2009 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ага-я еще и на сайтах все прохождение смотрю=а то 3 раза почти с самого начала пришлось проходить.А никак без мытарства с личами незя!Ну очень хотца!Подмогните!Мил человек!

kcenia_life - offline kcenia_life
18-03-2009 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И вообще-я их и кулаками и мечом и шарами огнеными-они хоть бы хны.Берут тебя в оборот-становишся то синий,то зеленый(хорошо не в крапинку) и тут по тебе-хрясь!И ты на законных основаниях труп!Как победить нечисть?????????????????????????????????????????????

ax - offline ax
18-03-2009 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kcenia_life
И вообще-я их и кулаками и мечом и шарами огнеными-они хоть бы хны.
Надо запомнить огненных шаров по максимуму. 3 штуки то есть. И бить ими личей с горячих клавиш, причем в упор и в голову. Подобного почти никто в игре пережить не может. Правда магию надо хоть немного прокачанную иметь.
Ну, и конечно желательно их по одному бить.

я еще и на сайтах все прохождение смотрю=а то 3 раза почти с самого начала пришлось проходить.
Понятно. Вообще, тут в теме много чего было.

Hinkle - offline Hinkle
03-04-2009 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возможно ли опознать меч Лорда Инута?

kcenia_life - offline kcenia_life
21-04-2009 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пришла к гномам-сильно не сорила-а меня какая-то бяка все время жует!Убирть не могу=все бегу вперед и тону в пучине лавы!И че я этой твари сделала?Люди помогите!!!!!!!!!!Че мне делать?

kcenia_life - offline kcenia_life
21-04-2009 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати на личей меня так и не хватило=пришлось возратится обратно и начать с другого конца-.Оказалась с того краю недружелюбная зверушка(сколько же ее бедняжку не кормили?)

ax - offline ax
21-04-2009 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kcenia_life
а меня какая-то бяка все время жует!Убирть не могу
А ее убить нельзя. В смысле, оружием. Вот и гномы не смогли. В данный момент (потому что она не одна ) надо от нее бежать к залу, заполненному лавой, а потом прыгать по всяким конструкциям к противоположному выходу. Особенно трудным будет последний прыжок и там надо воспользоваться трубами, немного выступающими за настил. Если прыгать с них, то как раз хватает длины прыжка. Зверюка прыгать не умеет и пойдет в обход, что ее задержит. Затем бежишь к тупику и запертой двери рядом. Тут же валяется труп гнома, с которого берешь ключ, энергетическую батарею и мясо гнома. Фу. Держа ключ наготове (зверюка уже рядом), идешь к двери и открываешь ее, а потом бежишь перед носом зверюки вроде в левый верхний угол карты в комнату с прессом. Быстренько суешь батарею в устройство у стены и лезешь по лесенке наверх, где находится рычаг управления прессом. Потом кидаешь мясо гнома под пресс и дергаешь за рычаг, когда зверюка полезет кушать.

кстати на личей меня так и не хватило
Странно. тактика с огненными шарами в упор в голову до этого у всех работала безотказно.

сколько же ее бедняжку не кормили?
Гномы слишком быстро кончились.

kcenia_life - offline kcenia_life
27-04-2009 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видно борьба будет долгой-зверюшка о-о-о-оо-чень голодная,и как оказалась не одна!Неужели так бесславно закончится жизнь героя..

ax - offline ax
27-04-2009 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kcenia_life
и как оказалась не одна!Неужели так бесславно закончится жизнь героя..
Со второй проще гораздо. Перед тем, как в ее сторону идти от пресса, надо заглянуть в комнату рядом (там еще дневник гномов лежит) и там повернуть рычаг. на выходе от пресса откроется решетка на полу к лаве. Перепрыгиваешь и бежишь к зверюшке, а потом так же обратно. Зверюшка, как уже говорил, прыгать не умеет...

VladNefor - offline VladNefor
28-05-2009 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дорогие любители Arx! Спасибо за перечисленное, помогло! Такой вопрос:
Я застрял в крипте на уровне где берется квест у духа королевы ну и так где женщина зовет на помощь, а на самом деле она вампир... так вот, рядом с комнотой с духом королевы есть магическая мина, а за ней - колья в полу.... мину-ловушку можно обезвредить или просто наступить, большого вреда она не приносит, проблема в другом... как колья перейти??? один из рычагов в соседней комнате перекрывает половину кольев.....но и все ! перепрыгнуть их не риально а попадая на них - умераешь!!! я не маг и левитации нету....свитков тоже...как их перейти.... я уже взял щит предков взял но по сути нужно глубже идти... вроде там шлем должен лежать, ХЕЛП!

ax - offline ax
28-05-2009 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VladNefor
как колья перейти??? один из рычагов в соседней комнате перекрывает половину кольев.....но и все !
Я всегда левитацией пользовался. По другому просто даже и не пытался. Если заклинание учить не хочешь, то свитки-то использовать все-равно можно. Если по другому не получается, то наверное за свитками сходить придется.

VladNefor - offline VladNefor
29-05-2009 04:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну а ....за свитками это куда? К торговке на площади что ли? даликовато.... просто все колья рание можно было либо перекрыть, либо свитками перелеветировать)) но просто если половина кольев перекрываеться плитами....то и вторая половина должна перекрыться..
П.С. А как ливитацию учить? какие руны и гре их достать... у меня вроде много спелов, например изгнание(защита) от нежыти очень помогает.... а вот левитации нету.((

VladNefor - offline VladNefor
29-05-2009 04:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И к стати, убивать женщину-вамп в скрипте нужно, в этой же комнате за потойной дверью 4-5 колов для зомби...

ax - offline ax
29-05-2009 05:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VladNefor
за свитками это куда? К торговке на площади что ли?
А там вроде выбор небольшой. К торговке или к повстанцам. Не помню уже, кто из них продает именно левитацию, но вроде больше нигде свитками и не торгуют.

но просто если половина кольев перекрываеться плитами....то и вторая половина должна перекрыться..
У меня левитация была всегда, поэтому я просто не пробовал по другому. Не было такой необходимости.

А как ливитацию учить? какие руны и гре их достать...
Значит пропустил какую-то руну. Вроде все должно к этому моменту быть. Насколько помню:
Мега - дает змеюка-библиотекарша или в лаборатории
Спациум - тоже змеюка
Мовис - у близнецов тороговцев, которых убивают потом.
То есть все уже давно должно быть. Если я конечно с рунами не ошибся.

в этой же комнате за потойной дверью 4-5 колов для зомби...
Не помню вроде проблем с колами, чтобы из-за них убивать было необходимо кого-то. Находил много и из досок делал. Хватало.

ЗЫ Посмотри еще повнимательнее, нет ли за ловушкой кнопки какой. Если есть, то из лука в нее постреляй.

VladNefor - offline VladNefor
30-05-2009 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как делать колья? из досок?.....у меня пару моментов было, что я бегал от зомби или не обращал внимания...
Мовиса нету...ну наверное нету поскольку я не понимаю о каких близнецах ты говоришь?

ax - offline ax
30-05-2009 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VladNefor
А как делать колья? из досок?...
Не помню уже... но можно. В районе перед троллем Грю, например, обломки досок на полу валяются. Вот из них делать можно. Типа меч на них поюзать или как-то так.
Мечем кстати двери деревянные ломать можно.

о каких близнецах ты говоришь?
На 6 этаже что ли, ну, где тролли и гоблины (гоблины враждуют, споря, есть рыбу или крыс) живут, в углу два брата торговца есть. Если с ними поговорить, а потом уйти с этажа, то их сразу убьют и, вернувшись, весь товар из сундуков можно будет забрать бесплатно. Ловушки только снять перед этим. Вот у них руны должны быть.

VladNefor - offline VladNefor
30-05-2009 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я понял, спасибо, я однтх из походу водных замочил раньше... 6 этаж говоришь... спс

VladNefor - offline VladNefor
30-05-2009 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВСЕ, проблему решил, уже вошел на 8 лвл крипта. Большое спасибо!

ax - offline ax
30-05-2009 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VladNefor
я однтх из походу водных замочил раньше...
А почему только одних?

ВСЕ, проблему решил
Поздравляю

VladNefor - offline VladNefor
01-06-2009 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так.... вот я сейчас в храме илюзий... еще до этого взял в крипте шлем ... так а на что этот шлем влияет?

VladNefor - offline VladNefor
01-06-2009 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В храме в одной из комнат стоит ваза и 4 таблички с надписями... сначала боло написано что " Если этот текст не настоящий, то он не стоит и гроша"! я кинул в вазу статуэтку змеи которую раньше нашел....теперь написано " Ты знаешь" ...что дальше делать не пойму..

VladNefor - offline VladNefor
01-06-2009 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Срочно подскажити где эти шахты гоблинов!!!! плиз

ax - offline ax
01-06-2009 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VladNefor
еще до этого взял в крипте шлем ... так а на что этот шлем влияет?
Иллюзии развеивает. Или, можно сказать, сквозь них видеть позволяет.

я кинул в вазу статуэтку змеи которую раньше нашел...
Которую змею? Их две должно быть. В вазу кидать надо именно первую, которая после выстрела в меч и скипетр доставалась.

что дальше делать не пойму..
Если все правильно, то забрать Зогарк, подраться и идти на выход.

где эти шахты гоблинов!
Какие шахты? Что там делать-то хоть надо?

Текущее время: 05:34 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru