Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Прохождение Tom Clancy's Splinter Cell
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
HeavyGear - offline HeavyGear
20-03-2003 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, застрял в миссии ЦРУ ,получить доступ к главному компьютеру , нужно вести пароль, что бы дверь открыть, к ней еще через некоторые промежутки времени подходит человек уходит, что делать, тот пароль что у меня есть 2019 не подходит.

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
20-03-2003 21:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Значит не та дверь...

Matrix1 - offline Matrix1
21-03-2003 01:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DevilTheUndying III вчера смотрел как на дюрон733 и гф4 ти4200 (остальное как у меня) идёт впринципе она не тормозила там, поставлю да проверю.
Сколько она дисков занимает 2 или 3 а то мен на 2х дали

koshik - offline koshik
21-03-2003 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предпоследний уровень (китайское посольство номер 2)
Вишу на трубе под китайском флагом. нужно с хватить охранника, чтобы открыть дверь со сканером. Как его хватать?
если спрыгивать, он замечает

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
21-03-2003 13:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



koshik
А ты отползи назад и пристрели самую здоровую люстру. Он пойдёт смотреть что стряслось, а ты тихенько так на балкон перелазь и снимай там освещение. Как азиатская морда вернётся - хватай за шкирку и фейсом в сканер.

Мр_Сокол - offline Мр_Сокол
21-03-2003 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из снайперского прицела попасть не могу. Мотает прицел как "маркитанскую лодку". Ждал думал успокоится остановится - нифига, так же мотает. Причём колебания нессиметричные какие то. Чо там за боеприпас в виде кольца? И для чего были нужны flares в здании ЦРУ. Я как то без них прошел. Никого не убил, никого не вырубил, кроме двух техников в Центральном сервере.
HeavyGear там в соседней комнате охранник ходит, записываешься, вырубаешь его, из него выпадает записка с номером кода, запоминаешь, восстанавливаешься, набираешь код и вуаля! ты прошел, и все целы. .

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
21-03-2003 18:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Мр_Сокол
Альтернативным огнём задерживай дыхание во время зума...
Кольца - штормят вражин, пока штормит - можно подойти и вырубить. Шокеры вырубают сразу, с камерами может сам разберёшься... RTFM короче.

ph0enix - offline ph0enix
22-03-2003 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин народ хэлп, прочитал весь форум ненашел... В мисии там где посольство китайское. После ресторанчика миссия помоему, там где ползешь по корнизу потом по трубе вверш спрыгиваешь в люк. Там еще говорят про отпечатки на клавиатуре и т.д. ЧТО ТАМ ДЕЛАТЬ??? Одна дверь и она закрыта а отмычки нету, вторая завалена и недоступна. За первой двурью пулемет работает. а с лева еще комната с проломленной стенкой в дырках от пуль. ХЕЕЕЕЛП!

DriveHard - offline DriveHard
22-03-2003 11:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



ph0enix Дык это там вроде надо к стенке прижацца и ползти боком, между стенок... Боком пройдешь...

DevilTheUndying III А ежели кольцом в башку зарядить - вырубает не хуже шокера.

ph0enix - offline ph0enix
22-03-2003 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да уже понял но все равно спасибо

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
22-03-2003 15:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



А ежели кольцом в башку зарядить - вырубает не хуже шокера. - Я в курсе Только на больших расстояниях навесом весело стрелять

Мр_Сокол - offline Мр_Сокол
22-03-2003 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я кольцом в собаку зарядил, отрубилась махом. Прикол собака шла по следу за мной я много петлял а потом сел, а собака прям чисто по моему следу прошла в 2-х метрах от меня и не заметила. Хм... Настоящая собака бы заметила меня и сразу бы накинулась, а эта продолжала петлять как я петлял.

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
22-03-2003 17:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Мр_Сокол
Собаки от колец сразу падают... Хотя я их обычно сразу в чердак килял, не люблю животных мучить

artur - offline artur
23-03-2003 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите плз.... как проникнуть на территорию офиса ЦРУ (миссия после нефтяной вышке в море)

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
23-03-2003 16:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



artur
Ломись вдоль забора прямо и направо, добежишь по трансформаторной будки, окружённой сеткой. Перелазишь через ту сетку там, где порвана колючая проволока, залазишь на будку, с неё на выступ на стене, с него у левый вентилятор, авось успеешь до его включения

Изменено: DevilTheUndying III, 23-03-2003 в 17:15

Rahman - offline Rahman
23-03-2003 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А что делать когда прослушаешь двух придурков в лифте ? Из двери выходят 3 охраника , убиваешь, за дверью аптечка и переключатель (?) . нажимаю переключатель , все тихо, все закрыто , что делать не пойму .

Snot - offline Snot
23-03-2003 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rahman В окно пролазишь над дверью откуда они выходят.

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
23-03-2003 18:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Rahman
От того местяка, где стоишь - прямо, хацкаешь дверь, тама дёргаешь рубильник, выходишь, проходишь 4 метра вперёд, разворот на 180 градусов, и царапаешься по растительности на стене к окну. Вроде так

Мистер.Гога - offline Мистер.Гога
24-03-2003 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема ... Вышёл в ворота на базу куда машина заехала грузовая машина. Мочканул Собаку и мужиков .. Далее Двор с беседкой освещённой, слева ворота около них охранник , ещё один охранник возле дома 2-3 этажного , с "китайской крышей ", если на окно направить микрофон , слышно как мужик чё-то базарит, но после чего-то кричат... Что там Делать Надо ... Не врублюсь...
Заранее Благодарен...

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
24-03-2003 18:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Мистер.Гога
Как только подваливаешь к дому с "китайской крышей ", если на окно направить микрофон , слышно как мужик чё-то базарит - идёт скриптовая вставочка, показывают того мужика. Нужно тут же проюзать на него микрофон, прослушать весь разговор, потом подождать, пока он вывалится с хауза, при сим ничего нельзя делать - иначе гамовер. Когда он сядет в бричку и подъедет к воротам - юзаешь микрофон на машину и слушаешь весь разговор. Когда договорят и машина уедет - валишь охрану и перелазишь по трубе через забор(это около того местяка, где машина останавливается у входа в китайский хауз).

Мр_Сокол - offline Мр_Сокол
24-03-2003 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё ж вы мясники, у меня в миссии с китайцами никто не был убит, только собачка вырубилась после кольца, но я надеюсь, она выкарабкается.
Убить всех и спокойно пройти - это слишком легко, попробуйти пройти никого не убивая, вот где андреналин!

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
24-03-2003 21:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Мр_Сокол
Дык я вот например и не убивал.. Или обходил, или легендарной левой(или какой там) рукой в темечко

DriveHard - offline DriveHard
25-03-2003 08:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



Мр_Сокол А там и нельзя никого убивать, в этой миссии, умник У меня один сбит кольцом, но его потом нашли и очухали, я сам видел....

А, гоню. Во второй части миссии, после подслушки, можно уже убивать. Вот там я оттянулся за первую мирную часть!

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
25-03-2003 08:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Вообще-то чтоб не нашли и не очухали и не подняли тревогу в темноту надо тела стаскивать Проверено коммунизмом...

Sniper - offline Sniper
25-03-2003 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Целкий стрелок



Народ, я прошел то место с лифтом (в смысле лифт прослушал) раза с 30того. У меня тоже глюк там был, там надо, чтобы тебя не заметили. Вобщем я поступил там, как нехороший чел. Второй раз за игру включил чит и прошел INVISIBLE 1 (INVISIBLE 0 выключить), а вообще там надо мутить с левым углом. Как из двери выходишь, сразу налево и в той стороне гдето прятаться. Дальше есть еще один уровень, в котором нужно прослушать мужика, который разговаривает с президентом Комбаином Николадзе , вот там тоже самое блин! 3 дня уже пытаюсь пройти одно и тоже место, сейчас опять чит напишу . Я вообше думаю, что у них там определенные места, где надо прятаться, по другому типа не выйдет пройти, но ето ИМХО... А первый раз я включил чит GHOST (WALK отключить) на уровне, где надо лаптоп отобрать. Полетал сквозь стены, завалил чертей у вертолета, пролетел сквозь стену в ту комнату и там всех завалил и все... Удачи.


__________________
Два щелчка, ветер слева.

Текущее время: 22:14 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru