Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » В тылу врага 2 (В тылу врага) » Совсем нет видео-роликов.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Alexey B - offline Alexey B
06-07-2004 07:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Совсем нет видео-роликов.

Ну проблема уже обсуждалась. Но таких симптомов как у меян я не встретил. В общем игра работает не вываливается не виснет но совсем нет роликов вступительных. Просто титры бегут по черному экрану... в лучшем случае по какому то заднику и все. Все что было на диске установил. Демы никогда не стояло.
WinXP PRO SP1
Athlon 2600+
Radeon 9600 Pro
512 DDR
Что делать? А то всю атмосферу губит этот баг.

bellking - offline bellking
06-07-2004 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexey B
Там ролики на игровом движке, просто записаны сражения в видеформате. У игры атмосферы итак выше крыши, вряд ли отсутствие роликов что-то погубит.

WL8 - offline WL8
06-07-2004 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня тоже Radeon 9600 pro (Vivo) 128 mb и тоже наблюдается отсутствие видеороликов

Alexey B - offline Alexey B
06-07-2004 07:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Bellking
Ну как сказать .... когда в такой роскошной игре в качестве брифинга приходится просто читать ползуший текст на пустом экране.... это простите "как серпом по Фаберже" . Хочется перед боем получить вербальную мотивацию к действиям

Podo - offline Podo
06-07-2004 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня GeForce FX 5200 и роликов тоже нет, только звук..

Bot59 - offline Bot59
06-07-2004 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А заставки вначале игры с 1C и Bestway показываются?

Alexey B - offline Alexey B
06-07-2004 08:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А заставки вначале игры с 1C и Bestway показываются?

Нет. А wmv проигрывается.

Bot59 - offline Bot59
06-07-2004 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А с помощью LightAlloy?

Alexey B - offline Alexey B
06-07-2004 08:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А с помощью LightAlloy?
LightAlloy у меня нет. А какая разница LightAlloy или Media Player кодек то один. И вообще какая разница чем проигрывать, когда в игре не проигрывается.

Bot59 - offline Bot59
06-07-2004 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разница есть.
LightAlloy проигрывает ролики через кодек (как и игра), а Media Player пользуется встроенным декодером.

Alexey B - offline Alexey B
06-07-2004 08:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разница есть.
LightAlloy проигрывает ролики через кодек (как и игра), а Media Player пользуется встроенным декодером.

Фишка в том что MEdia Player у меня 8 и он играет. Вот Winamp нет - что есть то есть. А потом кодкек - то я точно ставил. Тот самы й что на диске

Bot59 - offline Bot59
06-07-2004 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня на машине:
WMV кодек: wmfdist.exe
размер: 4,085,904

Попробуй кодек переустановить - может испортился каким-то странным образом.

Bot59 - offline Bot59
06-07-2004 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sorry, wmfdist.exe - это дистрибутив.

RAMBEAR - offline RAMBEAR
06-07-2004 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Победил у себя так:

1. снес игру
2. нашел в регистре все упоминания о ней, тоже снес
3. поверх всего что стояло в системе, поставил пакет-набор кодеков Codec Pack All in 1 6.0.1.5
Брать тут http://www.free-codecs.com/download...ck_All_in_1.htm
4. установил игру заново, все работает.

Alexey B - offline Alexey B
06-07-2004 08:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Радикально...

Bot59 - offline Bot59
06-07-2004 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



От этих сборников у меня только плохие воспоминания.

Seg - offline Seg
06-07-2004 09:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



K-Litе неплохой сборник.

KlanB - offline KlanB
07-07-2004 04:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А может всему виной не установленный/установленные како-то_там_медиа при установке игры? Тоже требуется установить... она так и говорит "если не установите, видо проигрывать отказываюсь"

BRILIANTOV
07-07-2004 05:36 URL сообщения             Редактировать
Guest



Хочется перед боем получить вербальную мотивацию к действиям
Вербальное и так есть - это слова!!!

Alexey B - offline Alexey B
07-07-2004 07:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вербальное и так есть - это слова!!!
Насколько я помню вербальное - это когда произносят если хотите - замените на "устное", а написанные слова - это все таки пиьсменное, эмоциональной окраски не имеет - все таки там тексты не от классиков мировой литературы.

А это из словаря.

ВЕРБАЛЬНЫЙ, ая, ое; лен, льна (книжн.). Словесный, устный.

Кстати пробовал все шаманские действия включая преустановку игры и установку кодеков из K-Lite, а также ритуальные пляски с бубном.

spoiler - offline spoiler
07-07-2004 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexey B
Осталось систему переустановить

Alexey B - offline Alexey B
07-07-2004 08:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 spoiler.
5 баллов.
Шутка отличная... нет уж потерплю... ленивый стал в последнее время - жуть

Seg - offline Seg
07-07-2004 09:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



Не знаю что у вас. Дома у меня 2000. Кодек не ставил. В роликах не было звука. Поставил стало всё нормально.
На работе не было роликов, но была музыка. Поставил стали и ролики и музыка....

spoiler - offline spoiler
07-07-2004 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexey B
Не, серьезно... Просто поставь поверх -- ничего не потеряешь, но зато реально можешь улучшить ситуацию...

Podo - offline Podo
07-07-2004 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поставил свежие кодеки, переустановил игру - стало показываться! Лег спать. На следующий день снова запускаю игру и... хрен! Опять не работает!
А заставки 1с и Бест Вэй в начале показываются...

Текущее время: 17:28
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru