Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Ненавижу хаммердинов
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Di_griz - offline Di_griz
Angry09-03-2001 16:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ненавижу хаммердинов

Начитавшись всяких умных статей, я уже вторую неделю тренирую хаммердина. Все больше не могу. Такого дохлого перса у меня давно не было. Вспомогательным ударом у меня стоит Smite т.к. на ловкость и силу неохота было тратится. И что? Жить можно только в чистом поле, при постоянном облаке молотков, постоянно двигаясь и при отсутствии дистанционников. Щит помогает не особо, если тебя прицелило десяток лучников на Hell то они все равно попадать будут довольно часто и больно. Получается следующая картина (у меня). Идешь например в джунглях, тут вываливается пара десятков "индейцев" и ты начинаешь судорожно перключать ауры и умения с BH на Smite т.к. на раскрутку хотябы трех молотков времени просто нет. При этом постоянно кудато приходится убегать и материть последними словами дистанционников с ихними шаманами, пить лечилки декалитрами и т.д. Подобный адреналин в крови я ощущал когда пробовал сделать огненно-электрическую Волшебницу. Поэтому можете меня запинать ногами но я заявляю IMHO: Хаммердин это выбор для мазохиста. (без обид)

Dimarik - offline Dimarik
Smile09-03-2001 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот уж не думал,что вокруг СТОЛЬКО мазохистов!!!
(и я в том числе)

П.С. По статистике 1 мазохист = 1 садист !
Где вы,садисты? И кто вы?

------------------
Dimarik

negative - offline negative
Smile09-03-2001 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мазохист на хк дошел до 89лев,можно делать выводы.
У меня например хамердин тоже не особо катит,надо просто вьехать как играть.А индейцы дохнут в основном от шипов.

apoc - offline apoc
Smile09-03-2001 21:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



хамердины качаются только только в Каньоне и в аду.

------------------
apocalypse77

ФИДО Team && Di][ab][lO Team && RUSSBarb's Support Team

Alex A - offline Alex A
Smile09-03-2001 22:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Угу, ведь в Sand Maggot Lair молоточками особо не покидаешься

Гном - offline Гном
Red face10-03-2001 08:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Глубинный изгнанник



Люди! я не понял, хаммердин это кто?

LAW - offline LAW
Smile10-03-2001 21:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Гном
Это паладин с определённой схемой развития.

------------------
LAW

apoc - offline apoc
Arrow10-03-2001 21:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



2Гном
хаммердин - палладин исползует спелл Blessed Hammer и Concentration

------------------
apocalypse77

ФИДО Team && Di][ab][lO Team && RUSSBarb's Support Team

Gamerrr - offline Gamerrr
Question11-03-2001 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди поделитесь опытом игры этим ЧУДОМ-как правильно пускать BH,как проходить Maggot Layer,что качать кроме БХ и к-ции.,как востанавливать ману,а на молотки действует xxx stolen per hit?

Hagakure - offline Hagakure
Smile11-03-2001 18:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тут читай http://www.kamrad.ru/forum/Forum16/HTML/001147.html

Текущее время: 11:10
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru