Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Персовая Дескриминация?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Goliath
Smile13-11-2000 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Персовая Дескриминация?

Недавно игрался барбом с топором в 4 акте перебил всех до River of Flame.Нашёл 3 Ancient и 4 Ornate plate прчём 2 из них были Супериор...
И ещё туеву хучу амулетов и колец!2 Амулета были аля призмантик.......
Игрался своим Паладином 70 lvl.4 раза полностью зачистил 4 акт получил:1 ornate plate b 2 Martel de Fer.Всё...Вопрос
ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ???

shoti
Smile13-11-2000 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть такое.
У меня амазонка 2 готик лука за игру нашла, но зато грязь скипетров. А у палыча обратная картина. Наверное, это сделано для:
Еще одного стимула ходить в партии;
Активизации торговли.
Кстати, ни одного рарного орнейта я еще ни разу не находил. Только простые.

Major Pronin
Cool13-11-2000 09:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать

Настоящий
генерал



Ага, тоже барбом играю, так этих Martel de Fer уже раз пять находил, но сам на мечах специализируюсь.

Pain
Post13-11-2000 11:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Угу, а я своим некром этот Wormskull уже чёрт знает сколько ищу, хоть бы хны..., зато вот топоры рарные из всех щелей валятся А мне они, как бы, тоже "не пришей кобыле хвост". На трейд времени тратить не хочется, не всегда оно есть, вот и приходится все добро продавать или по-тихому в первом акте около сундука вываливть, "малышам" на потеху

------------------
No Pain - No Gain!

apoc
Exclamation13-11-2000 12:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



надо угадать кем играть чтобы найти нужные вещи
вот я амазонкой играл от Duriel'я пару раз выпал Wormskull и на 4 акте выпал Ume.
значит некромантам нужна амазонка-ищейка

IMHO:
-> amazon -> necromancer -> barbarian -> sorceress -> paladin ->
|........................................................................................|
<------------<------------<------------<------------<----------



------------------
apoc

ФИДО Team && Di][ab][lO Team

Taimer
Thumbs up13-11-2000 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что же, тогда подведем итоги.
Чтобы не получалось находить ненужные вещи - надо ходить партией из 5 персов.Ну и после выхода аддона - соответственно 7. Таким образом -после выхода Дьяблы 3( а число персов растет от игры к игре, в Дьябле их было 3) придется ходить толпой из 9. А после Дяблы 12 - армией из 100-200 персов.Хе-хе.

------------------
Удачи на дорогах...

chunia
Unhappy13-11-2000 22:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играю амазонкой. Подметил пару несправедливостей:

1. Grim Wand, Staff & Scipeter, на каждом шагу, с +1/+2 к скиллам/заклинаниям, стоят (при продаже по 25'000 и выше) - валятся тоннами...
2. реже встречаются мечи/дубины с + к скиллам варвара
3. чтоб чёнить с скиллам амазонки - хоть бы хны! нифига нету.. тока один раз Сигонский щит (+1 ко всем скиллам) в gambl'e надыбал - так чё я с ним делать буду, если у меня пика в обоих хваталках

Обидно...

Major Pronin
Cool13-11-2000 22:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать

Настоящий
генерал



Да, на хелле в коровьем уровне надыбал Worm Scull, а на фига он моему барбу нужен?

Indeets
Smile14-11-2000 00:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет связки некрос-->варвар-->ведьмочка согласен с apoc , остальными персами еще не достаточно поиграл.

Hagakure - offline Hagakure
Smile26-02-2001 08:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вчера во время одной зачистки речки моим палом подряд нашел 5 (!) grim wand'ов ценой > 25000. Пришел в город, сдал ето все, возвратился на речку и из первого же урдара выпал еще один grim wand, но уже зелененький

OrvinHerc - offline OrvinHerc
Talking26-02-2001 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага! Так вот где собака порылась. Понятненько, понятненько зачем Близы Bnet придумали. Ет чтобы торговлю оживить!
Значить, если пала нашел лук для амы он его выменивает у нее на ванд для некра, потом бежит к некру и выменивает у него сворд для барба, затем бежит искать барба, чтобы выменять себе стаф для сорки, и, наконец, - вот он долгожданный СКИПИТЕР! - выменивает стаф у сорки на скипитер!

Шютка!

Wader - offline Wader
Smile28-02-2001 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну не знаю, моему барбу валятся рарные арморы вообще любые (орнейты, мейдж плейты и пр.), оружие почти все, особенно много рарных long battle bow , мартели, лансы, екзеки, анциент мечи, неоднократно падали некросовские и сорсеровские палки +2 скила. Только рарных скипетров нет почти, был один с офигительными статсами: +2 пала скил, игноре дефенс, лайф лич и пр. И дамадж 14
Синие шмотки я вообще не поднимаю, только арморы по 25к

Di_griz - offline Di_griz
Smile28-02-2001 14:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дискриминация чистой воды. Только Варвар может сам себя одеть более-менее прилично где-то ко II акту Nightmare. Остальных одеть получалось только на речке Hell. Но хуже всего с Амазонкой. Она у меня как нищенка побиралась х.з. сколько.

negative - offline negative
Unhappy28-02-2001 23:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я что-то не вьезжаю,у меня брат играет за барба72лев[1.00 сингл]зачистил хелл-хелл около сотни раз.НИ РАЗУ не нашел рарных -ланче,ансиен сворд,руне сворд,мартельку.1 раз экзе сворд,орнату.
В связи с этим вопрос-рарное изобилие приоритет б-нета или как??В догонку шанс найти маг.предмет 68%.
В принципе он и так гуляет но все-же.

Wader - offline Wader
Smile01-03-2001 00:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 negative Без 1.04 ланса ты не увидишь, как и грим хелмов. Поставь 8 ppl мод, шмоток падать будет гораздо больше. И chance to get magic item чем больше, тем лучше. У меня ~150 и на каждую локацию падает от 2 до 10 раров, иногда уников

Nail_In_Ass
Smile01-03-2001 11:52 URL сообщения             Редактировать
Guest



А по-моему так есть некий коэффициент "удачливости", который случайно генерится при создании нового перса. Пример: из интереса развивал параллельно двух одинаковых барбов, одному валит как из дырявого мешка, другой ковыряется в отбросах. То же с амами: одна деньги на гамбл тратит, причем в основном впустую, у другой все амазонские шмотки найденные.

apoc - offline apoc
Arrow01-03-2001 14:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



2Nail_In_Ass
насчет коэффициент "удачливости" на перса - я не согласен на 100%

это зависит от локации и от монстра, которого имеет рандомный шанс выпадении айтемов.

мне удалось собрать вещи до 299%!!! максимум 340%
белые вещи выпадают редко как редкие вещи! помню, Джарулф сказал, при 340% белые вещи никогда не выпадут.

прикольно

------------------
apocalypse77

ФИДО Team && Di][ab][lO Team && RUSSBarb's Support Team

Текущее время: 08:55
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru