Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Охота на пиранью
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
davvol - offline davvol
05-05-2006 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ggg
пожалуйста не оскорбляйте мое чувство прекрасного, не надо прикидываться шлангом
Я уверен вы прекрасно понимаете разницу между герметизацией отсека, и изоляцией опасного вируса
А с ребенком да, косяк.

ЗЫ: По вашему Райян и Борн правдоподобные боевики????
Право же, я был лучшего мнения о вашей осведомленности
Хотя в свете сказанного вами о "пиранье" это не удивительно

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
06-05-2006 03:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



ggg
= ))))))))))))))))))))))))))))

Каким местом эти фильмы вы отнесли к правдоподобным?

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
06-05-2006 04:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господи черт побери докатились... "Правдоподобные" боевики... Да вы о чем, ребята?
Да это слово (правдоподобный) абсолютно неприменимо к боевикам. Доказывать ничего не буду, это факт. Это аксиома. Попробуйте, у кого есть желание, доказать обратное, так проще.

Или вы имеете ввиду "правдоподобный" - это не тот, что похож на правду, а тот, в который хочется верить?
Хе-хе...

Боевик - чистое развлечение. Хороший боевик (и сценарий, и харизма главных противников) - развлечение в квадрате. Но таких мало.

...

Где в "Спасти рядового" боевик? Да это полувоенная драма. И то на Хэнксе вся держится (кроме эпизода высадки).
А "Идентификация Борна" - боевик? Да хрен там. Это полушпионская поделка, к тому же - римейк старой "индентификации".
А "Захват" - это не со Стивеном Сиг.? Если с ним, так это вообще фильм категории B, где там кассовые сборы?

funky-killer - offline funky-killer
06-05-2006 05:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



накинулись все на ggg...вот посмотрю вашу пиранью, так будет вам ! ))

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
06-05-2006 05:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче - да, funky-killer прав. Надо посмотреть.
Так что, те, кто смотрел - высказывайтесь. А те, кто не смотрел, - смотреть и высказываться, а не кидать камушки в пруд, все равно не узнаешь, где упадет.

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
06-05-2006 15:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Alexander Fluke тут и так уже видно, что те кто смотрел считают фильм хорошим _БОЕВИКОМ_. Все остальные рассуждают в вкусе устриц...

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
07-05-2006 08:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ya-Warlock
Что ты имеешь ввиду, "что те кто смотрел считают фильм хорошим боевиком"? (Я заметил, что слово "боевик" подчеркнуто.)
Вон ggg смотрел - так не считает. Гросс-адмирал Траун смотрел - так не считает. И еще куча гостей, которым посты писать лень, тоже смотрели - но так не считают.

Так что ничего пока не видно. И не будет видно. Когда я посмотрю или funky-killer, опять разделимся на два лагеря... как минимум...
Там, где я живу - кинотеатров нет, а пиратку принципиально смотреть не буду. Это для того, чтобы предупредить возможные вопросы.

Temnozor - offline Temnozor
07-05-2006 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Они сражались за родину" вот самый реалистичный боевик.

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
07-05-2006 13:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
07-05-2006 13:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
07-05-2006 13:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
07-05-2006 13:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>>> | Фильм про войну - не боевик. Даже самый наш и самый лучший. И даже самый реалистичный. Это военная драма.

Splash Damage - offline Splash Damage
07-05-2006 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сабж - качественная нарезка из всего, что было хорошего в жанре. Один раз посмотреть можно, сильно расслабив мозг, потом можно пару раз пустить фоном - всё.
Из наших боевиков уважаю только "Спецназ" (первые три части). Их, конечно, много ругали за то, что "герой выстрелил на один патрон больше чем в магазине" и т.д, но это для меня не принципиально и глаз мне не режет.
А вообще печально, что к голливуду скатывается наша индустрия.

Fonar - offline Fonar
07-05-2006 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что к голливуду скатывается наша индустрия

yt ujdjhb

Massaraksh - offline Massaraksh
07-05-2006 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да... Боевик и вправда качественный. Правда будь он снят не у нас а на западе я бы его досматривать не стал - уж больно боевик тупой. В паре мест заметно , режисер решил сэкономить. Бой на мечах на крыше вагона - голивудчина какая то. В общем начало фильма больше понравилось.

В свое время "Личный номер" я себе на болванку записал и пару раз пересматривал. А "Пиранью" стер сразу же после просмотра

funky-killer - offline funky-killer
08-05-2006 05:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Massaraksh
хуже личного номера? тогда точно смотреть не стану! ))

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
08-05-2006 08:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Справедливости ради можно добавить, что "Личный номер" досмотреть не удалось, уснул. Пересматривать пожалуй "Пиранью" я не собираюсь.

Вальдар - offline Вальдар
08-05-2006 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Как аукнеться, так и откликнеться...

Меньше надо было про академиков, да спортсменов снимать!

Strelkin - offline Strelkin
08-05-2006 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexander Fluke а в каком это, собственно, месте, этот фильм про войну? Вы, тов. камрад, книгу даже не читали? здря....
Хороший, ОТЛИЧНЫЙ для России БОЕВИК. Точка.
З.Ы. А конец как обычно смазали - у наших это тепереь традиция.

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
09-05-2006 06:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Strelkin
Дружище, обрати внимание, на чьи слова я отвечал. И по какому вопросу. И не вводи в заблуждение ни себя, ни камрадов.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
10-05-2006 01:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Ребят, вы можете ругать фильм как хотите и при этом послать меня куда подальше, но...в сцене, когда девчонка ломает спину, упав на камни, и последние минуты ее жизни...я плакал, так мне больно на душе было. За одну только эту сцену фильм и режиссера можно похвалить, каким бы он ни был фильм этот.

dentonjc - offline dentonjc
10-05-2006 04:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



По мне, так вообще нельзя сравнивать Личный номер и Пиранью. Лично мне менталитет людей, тащащихся от такого постыдного говна, как Личный номер, вообще непонятен.

Massaraksh - offline Massaraksh
10-05-2006 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>> Лично мне менталитет людей, тащащихся от такого постыдного говна, как Личный номер, вообще непонятен.

Как много пены.Русский я, русский. И живу в России.
А поконкретнее нельзя, что именно вы считаете говном в "Личном номере", да еще и постыдным? И чем "Пиранья" выгодно отличается от "Личного номера"

dentonjc - offline dentonjc
10-05-2006 11:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Massaraksh
Мне все равно, русский вы или нет.
А по существу скажу вот что: Пиранья - это кассовый боевик, созданный для зарабатывания денег от проката в кинотеатре. Поэтому там захватывающий сценарий, добротная игра актеров и неплохая матподготовка.
А Личный номер - это правительственная агитка. Поэтому там и высосанный из пальца сюжет сойдет, и утонувшие в квасном патриотизме актерские потуги прокатят. А уж про уровень лицемерия этого "фильма" даже говорить не нужно - он со всей очевидностью зашкаливает.

Massaraksh - offline Massaraksh
10-05-2006 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Собственно очень мало конкретных примеров. Я вам свободно могу указать места в "Пиранье" где режисер решил сэкономить и пару-тройку ляпов в сценарии. Кроме того невооруженным взглядом видно что сьемки ЛН обошлись в большую сумму.

Кстати оригинальности сюжета ( по сравнению с высаностью из пальца ЛН) тоже не заметил. Насчет добротной игры спорить не буду, при желании за добротную игру можно выдать все что угодно.

И вообще, чего вы хотите от боевика? Глубины мысли и искания духа? Смотрите Тарковского и не бегите вприпрыжку со своей ложкой дегтя к моей бочке меда. Мне известно, что вы считаете себя цветком общества и интелектуальной элитой. Пожалуйста, кесарю - кесарево. Я же человек простой и не лезу в те темы которые мне не симпатичны или которые я не понимаю, чего и вам советую.

>>Мне все равно, русский вы или нет.
тогда зачем вы заговорили про менталитет? Мне нравиться, у меня такой менталитет.

Текущее время: 15:36 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru