Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Релиз - The Punisher. Обсуждаем!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
3X@ - offline 3X@
30-01-2005 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, а чё за байда с анимацией лица. В демке была, а тут нету. Причём то у мужика в первом ролике сначала небыло анимации, а потом пару слов сказал раскрывая рот. это можно исправить?

3X@ - offline 3X@
30-01-2005 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И ещё чё сделать с разрешением? Экзешник с копиворлда не помогает... Или я чё то не то делаю?

Podo - offline Podo
30-01-2005 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, где скачать файл для изменения разрешения? Дайти ссылку, пожалуйста..

3X@ - offline 3X@
31-01-2005 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ау, камрады!!! Ну пожалуйста скиньте мне ваш экзешник с возможностью изменения разрешения на мыло!! [email]300490@list.ru[/email]

AleksRus - offline AleksRus
01-02-2005 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если есть возхможность выложите кто-нибудь файлик punisher.exe хотябы на тотже webfile
Заранее спасибо

3X@ - offline 3X@
02-02-2005 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Карать преступность в низком разрешении не приемлемо. Кому нужен экзешник обращайтесь.
BIG THX 2 Fenderkurt

Igroteka - offline Igroteka
03-02-2005 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3X@

проверьте почту. нужен ваш замечательный launcher. спасибо.

spbr1 - offline spbr1
06-02-2005 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа, будьте так добры, скиньте лаунчер. Я 640 на 480 не вытерплю

[email]splague@r66.ru[/email]

TWN - offline TWN
09-02-2005 00:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди скиньте мне лауyчер плиззз. [email]min87@mail.ru[/email]

Eugene74 - offline Eugene74
09-02-2005 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лаунчер, скопировать в папку с игрой, настроить графику и игрнать с оригинального экзешника.
http://igroteka.net/patches/punisher-launcher.exe

PAPIRUS - offline PAPIRUS
13-02-2005 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ у меня глюки или в двух дисковой версии игры вырезаны некоторые мультики не на движке игры.

Текущее время: 13:14 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru