Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Вышла дема Unreal Tournament 2004! Обсуждаем :)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
liaps - offline liaps
12-02-2004 04:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вышла мульти-демка UT2004!!

Друзья, вышла демка, 209 Mb весу.
Делитесь впечатлениями!

Idol - offline Idol
12-02-2004 05:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



И это прекрасно.
Есть отдельный раздел по игре. Переношу.

Вадя - offline Вадя
12-02-2004 06:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таких не берут
в космонавты..



Вышла дема Unreal Tournament 2004! Обсуждаем :)

Вышла демка Ут2004 , только-что скачал , попробовать толком не успел . первое впечатление : бегает пошустрей в остальном вроде тот-же ут2003 только вылизаный ( нельзя сразу было так сделать что-ли ? ) очень порадовала музычка в меню что-то родное и знакомое , может даже из-за неё первое впечатление очень положительное

зы. название раздела форума требует доработки

liaps - offline liaps
12-02-2004 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вадя, ты в Москве?
Скинул бы мне демку на болванку, мне качать ее не перекачать! В долгу не останусь.
[email]liaps@newmail.ru[/email]
ася: 224-240-000

N30D - offline N30D
12-02-2004 12:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне демка оффигенно понравилась, особо радуют два rifle в обеих руках, а еще карта ONS-Torlan (дизайн хороший). В основном Ут2к4 действительно облизали со всех сторон и это очень хорошо заметно.Вообщем

Lacrimosa - offline Lacrimosa
12-02-2004 14:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня, один хороший человек подогнал демо-версию UT2004. Я честно говоря, ничего особенного от 2004-го не ждал (бибики там какие-то прикрутили, леталки всякие) Но когда посмотрел, игра приятно удивила. По первости – классно!
Очень динамично, новые и старые режимы игра стали ещё лучше. На машинках и на летательных аппаратах понравилось воевать (в режиме Onslaught)
Новая музыка тоже очень порадовала – очень в тему.
В составе демо идёт мануал к полной игре. В нем написаны системные требования –
5.5Gb свободного места требуется под игру
Прикрутили рендерер ДиректХ 9, но так-как у меня карта не под него, что нового он даёт не знаю.
Новые виды оружия – Avril (снаряд похож на сильно дымящую ракету выпущенную из рокетлончера), Миноуладчик (выстреливает минами в виде паука, подрывающимися в альтернативном режиме стрельбы)
Link gun немного перерисовали, как и Assault rifle
Очень неплохо стреляется из стационарных туррелей.

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
12-02-2004 23:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lacrimosa Сегодня, один хороший человек подогнал демо-версию UT2004.

А у тебя будет на болванках? МОжет размножишь для народа? А то на диал-апе не перекачать, а ждать журналов с дисками - дык к тому времени финал появится...
И вообще, камрады-москвичи, поделитесь ,пжалста, демкой у кого есть.
yogurt77#mail.ru

liaps - offline liaps
12-02-2004 23:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Присоединяюсь к просьбе г-на Yogurt_Danone
[email]liaps@newmail.ru[/email]

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
14-02-2004 02:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Yogurt_Danone

Что ж у тя за дайл-ап?Я качал полные версии игрушек по
два диска,качал дему Far Cry 510 метров....а тут всего 210
метров.Что тут такого "неперекачиваемого"?

liaps - offline liaps
14-02-2004 03:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GameMaster
Ну, пойми же ты наконец: невтерпеж. И мне тоже.

Idol - offline Idol
14-02-2004 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Друзья, вот что на ум приходит по поводу пиратской штамповки САМОЙ ИГРЫ - релиз ДВД (или иначе говоря Special Edition ) и СД версий пока стоит на один день - 16 апреля.

Special Edition выходит на 2 ДВД, первый - игра, а на втором диске различные бонусы, в том числе:
* "Making of the Game" film
* Editing Tutorials
* The Winners of the "Make Something Unreal Million Dollar Contest".

То, что ни одна из релиз групп не будет делать бонус, это понятно. Итого будет у нас 1 ДВД, однослойник непосредственно с игрой. В случае взлома защиты мы получаем отличную игру на одном диске, плюс отсутствие гемороя в виде кучи СД дисков, но наши пираты ДВД шлепать не будут - будет некий порезанный рип. Вариант получается плохой. Но это только в том случае, если Special Edition достанут группы раньше, чем обычный CД вариант, что весьма сомнительно, учитывая небольшой тираж, цену, места реализации и т.д.

СД вариант игры будет на 6 дисках. И при прочих условиях некий абстрактный DEV будет делать именно его. Я очень сомневаюсь, что наши пираты отправят в печать 6СД. Времена Phantasmagoria давно прошли...

Вывод прост - при любых раскладах на штамповке мы НЕ получим правильного английского релиза, а будет либо порезанный на обычные СД болванки ДВД вариант, либо более вероятный факт - "3 в 1" c переводом.
Очень фигово как-то.

Lacrimosa - offline Lacrimosa
14-02-2004 22:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я правда надеюсь, что мы будем продавать английскую версию в любом случае. На 6 дисках, а при удачном раскладе и на ДВД ( что более предпочтительно, т.к. меньше геморроя и дешевле). Само собой речь идёт о болваночной версии.

oburigen - offline oburigen
15-02-2004 09:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lacrimosa На вас вся надежда.

Каков точный размер демы, никто не подскажет?

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
15-02-2004 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oburigen Каков точный размер демы, никто не подскажет?

209 метров. На ag.ru , правда, пережали как-то до 157, но кто его знает в ущерб чему?..

N30D - offline N30D
16-02-2004 12:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



209 метров. На ag.ru , правда, пережали как-то до 157, но кто его знает в ущерб чему?..
НЕЧЕМУ, просто сжимать надо уметь. Я с аги скачивал, а мой одгогруппник с fileplanet так вот вообще ничем не отличается.
Все дело в том что можно использовать иной алгоритм сжатия, сжимающий в полтора, два раза больше. Как говорит мой препод по программированию надо просто подумать и ответ найдется сам-собой.

WinXP - offline WinXP
16-02-2004 19:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Onslaught очень понравился. Наверное, из-за техники. Но над балансом надо ребятам много работать...

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
16-02-2004 23:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WinXP Но над балансом надо ребятам много работать...

А что тебя не устроило? Мне, напротив, показалось что усе в порядке с балансом.

VitalyOFF - offline VitalyOFF
Cool17-02-2004 08:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



Lacrimosa
Да, на DVD было бы весьма неплохо ...

Corund - offline Corund
17-02-2004 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как ботам приказать занять место в машине? А то например hellbender бесполезен, когда только один водитель, а искусственные болваны неспешат занимать место стрелка...

А так впечатления просто СУПЕР! И на моем слабеньком компе бегает очень шустро.

Lacrimosa - offline Lacrimosa
17-02-2004 22:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Corund
У меня в Onslaughte с 12-ю skilled ботами около 20 кадров получается местами. Неприемлемо :-(

VitalyOFF
Будем очень надеяться на такой вариант.

WinXP - offline WinXP
18-02-2004 16:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yogurt_Danone Новые пушки - новые проблемы с балансом. Я могу понять AVRiL - чтоб технику уничтожить, но Sniper Rifle? Увеличили скорострельность Lightning Gun - убили Shock... и так далее.
Еще - очень не понравилась новая модель Линка.

skobki - offline skobki
21-02-2004 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ! Подскажите пожалуйста консольную команду для вывода показаний FPS, а то я использовал stat_fps от UT2003, а она мне пишет что мол не распознаю такой. Заранее спасибо

ИМХО неплохое эволюционное развитие идей прошлых игр. Как уже упоминалось выше порадовала музычка в меню (от первого УТ), вот бы всю ее оставили

BOPOH - offline BOPOH
21-02-2004 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



skobki
stat fps 1

skobki - offline skobki
22-02-2004 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BOPOH

Спасибо, забыл что андерскор не нужен в команде

Civil - offline Civil
22-02-2004 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Несмотря на свой диалап - скачал я демку...
При включении TruForm - скорость падает офигительно (см. ut2004.ini) 1280x1024 + 4x FSAA + 16x AF + NPatches level 4 и скорость от 10 до 40. Отключаешь - от 40 до 60.
Попутно обнаружил:
;RenderDevice=D3D9Drv.D3D9RenderDevice
вот только при включении ругается, что d3d9drv.dll не найден.
Вот бы найти этот D3D9drv.dll...
P.S. Правда может из-за того что у меня и так архив с ошибкой скачан был. Shiptech.utx повреждён. Пришлось в замен shiptech2.utx в shiptech.utx переименовать

Текущее время: 03:26 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru