Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Они не играют в игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Marder - offline Marder
Question28-03-2003 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Они не играют в игры

Почему лучшая половина человечества(думаю - большая ее часть) не играет в игры?
Камрады, много ли вы знаете женщин, которые любят и умеют играть? Я знаю только одну
Барышни не строят базы и не интересуются калибром танковых пушек, H&K MP5 и АКС74У для них бессмысменные сочетания букв, они не знают кто такие дроу и двемеры (конечно, вышесказанное не относится к обитательницам нашего форума )
Хотелось бы знать мнение всех кому интересен этот вопрос.

C2H5OH - offline C2H5OH
28-03-2003 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Во-первых, не "лучшая", а "прекрасная"
Во-вторых, я знаю немало девушек, любящих играть. Правда, действительно хорошо умеющих - очень мало (как, впрочем, и парней). На счёт приведённых тобой примеров: да, действительно, военная тематика барышням зачастую не интересна. Они предпочитают другие игры: квесты, РПГшки, некоторые стратегии. Возможен и другой вариант: девушка играет в шутер (в частности RtCW), не зная названия и ТТХ ни одного из представленных видов вооружения. Ей достаточно знать, что "Это" в данном случае круче "того"

Darth Vasya - offline Darth Vasya
28-03-2003 23:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Freaking zombie-demon from outer space



Ну я двух знаю (не лично).

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
29-03-2003 11:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



А я таковых вообще не знаю Хотя нет, было пару, во flashpoint неплохо шпилили в сетевухе Правда обычно как камикадзе, но то уже детали
Они предпочитают другие игры: квесты, РПГшки, некоторые стратегии. - если бы прекрасная половина человечества ещё и стратегии уважала, я бы основал культ поклонников этой самой гаммерской прекрасной половине человечества (симсов к стратегиям не отношу).

C2H5OH - offline C2H5OH
29-03-2003 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



DevilTheUndying III
Я Героев имел в виду.

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
29-03-2003 15:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



C2H5OH
Герои, имхо, немнамного лучше. В такого рода играх(ещё и ред алерт, старкрафт...) чувствую себя ботом на скриптах, всё делается всегда по какому-то одному сценарию без особых различий.. Какая тут стратегия?

Teargas - offline Teargas
29-03-2003 23:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играют девушки в игры, играют. Кому-то нравятся квесты, кому-то RPG, кому-то логика, кому-то "симуляторы жизни". Многим нравятся японские консольные RPG, в которых, в отличие от традиционных RPG, основное внимание акцентируется не на боях/выполнении заданий/нелинейности, а на сюжете, персонажах, их мыслях, чувствах и переживаниях (а главное, в них есть место для красивой лав стори) ;). Что же касается стратегий, тактики, воргеймов, FPS и даже адвенчур - увы... эти жанры, по моим наблюдениям, не пользуются особым успехом у представительниц прекрасного пола.

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
29-03-2003 23:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



2 All :
Что же касается стратегий, тактики, воргеймов, FPS и даже адвенчур - увы... эти жанры, по моим наблюдениям, не пользуются особым успехом у представительниц прекрасного пола...
Вот вы сейчас договритесь тут! Явится тим ентих самый деффушек с плазмаганами и MP5HK3 наперевес и, несмотря на незнание того, что деражт в руках сделают с нас всех думовских импов под ядерной домбёжкой русских из рыд алерта

BUzer - offline BUzer
30-03-2003 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Моя мать и двоюродная сетра пытались в шутеры играть, у них почему-то всегда взгляд был направлен в пол. Я им руку с мышкой вперед подвину, а они ее опять назад оттягивают - сами не знают, почему.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
30-03-2003 18:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DevilTheUndying III
Угу....знаю нескольких... играющих в контру...

Тарантул - offline Тарантул
01-04-2003 11:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



BUzer Invert поставь Кстати, кроме шуток, часто помогает. Я сам с инвертом играю

KocTonpaB - offline KocTonpaB
01-04-2003 16:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
По поводу инверта... если уж смотрят вниз... то инверт не помогет.... это они стесняются так..

FireBird - offline FireBird
05-04-2003 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Знаю девушку,которая мастерски в героев 3 режется.......Просто мастерски.Я такого не видел(а я много что видел)

Leon53 - offline Leon53
18-04-2003 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Некоторые люди (особенно прекрасный пол) не играют в игры в силу загадочного стеснения, что ли. Вроде как им и интересно было бы поиграть а не садятся. А если каким-то способом "заставишь" - то потом от компа не оторвать

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
19-04-2003 05:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Я знаю много таких девушек. Многие из них почти каждую неделю просят у меня дисочек поиграть.. но тока что-нить такое гуманное.. чтоб никого не убивать. Помнится в последний раз Симс заказывала, но у меня такой муры не оказалось Другие же просто рубаются во всякие квесты и ненапряжные-нединамические игры.
В сети же таких девушек полным полно!
Что касается сетевых игр. То я лично не видел чтобы девушка серьезно зарубала в Кваку или Кс, но конкурировать с другими игроками, конкурировала..

Maksim - offline Maksim
24-04-2003 23:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Marder
кто такие дроу и двемеры
Я тоже не знаю кто такие дроу и двемеры, хотя предполагаю, что это что то из рпг.
C2H5OH
И до ТТХ оружия в RtCW и других стрелялках мне как то тоже паралельно
Darth Vasya
Почти все девушки которых знаю и которые имеют компьютеры играют в игры, ну да больше в стратегии, а кто начинал сразу в Doom играть? Я начинал с платформеров и стратегий.(на спектруме с стрелялками не очень).
Teargas
Вот именно этим мне и нравятся консольные рпг-шки, что сюжет у них есть (жаль ФФ8 так и не дошёл до конца тачка слабая была, а потом образы дисков кончил и всё), и в фаллоут интересно играть было там тоже сюжет есть (и свобода какая никакая)
BUzer
Ничего удивительного, впервые человеку мышку в руки дал и хочешь чтобы вертели как могли (первый дум принципиально на клаве проходил, да и сейчас в думе как то фигово на мыше (вверх и вниз смотреть хочется), а ещё кваку 1 начинал на клаве играть, только не доходил далеко, и пришлось на мышу переучиваться), если человек впервые мышку взявший видал как он её выкручивает в разные стороны, причём вокруг оси, это проблема всех, кто впервые мышу в руки берёт.
Я бы и сам с удовольствием играл бы в платформер какой нить, да жаль не осталось их совсем. Хороших то. Вот Раймэн 3 появится в магазинах, обязательно куплю.

Maksim - offline Maksim
24-04-2003 23:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



C2H5OH
Всё таки считаю лучшая.
Хотя конечно встречаются экземпляры...

or@NGE - offline or@NGE
27-04-2003 15:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыжий Ап



знаю таких
и довольно много
в основном в РПГ играют или что нибудь нетипичное, вроде McGee's Alice.
Знаю одну особу, очень серьезно играющую в Героев. Даже свои кампании делает.

Lengra - offline Lengra
02-05-2003 05:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Maksim
а кто начинал сразу в Doom играть?
Ну я

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
02-05-2003 08:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



а кто начинал сразу в Doom играть? Я с дюка

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
12-05-2003 03:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Я знаю несколько CS'шниц,несколько WarCraft3'ец,ну и.....
и...все..

N@f-Naf - offline N@f-Naf
15-05-2003 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для меня как раз было откровением (года 3 назад), что девушки _играют_ в игры И много и с удовольствием, причём в самые разнообразные

ESh - offline ESh
Arrow15-05-2003 12:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



Зря вы так. Я свою жену насильно усадил играть в Кваку. Шоб попробовала, что такое - шутер. Таки потом не оторвать было. После Дьяблу ЛоД дал. Таки времени уже 2 часа ночи, а она - "щас, щас, ещё чуточку, я эту тварь на пику надену и все... " А вы говорите. Они не потому не играют, что не любят. А потому, что не пробовали.

Svartkladd - offline Svartkladd
17-05-2003 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



ESh D2lod - эт как наркотик, зря посадил

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
17-05-2003 09:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Ты б ещё на УО посадил...

Текущее время: 17:14 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru