Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » RUNE. Какие впечатления?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Petrovitch
Question09-11-2000 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Megaprob
Где скачал ?
URL please !!! намыль пожалуйста сюда michael@mutant.ru
Руна Рулит !!!
Заранее спасибо.

Jameson
Unhappy10-11-2000 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 MIK - А что, разве осталась английская?. и вообще, о чем там?

Striker
Question11-11-2000 23:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren Fan



Игрушка и впрямь офигенная! Я давно таких не видел.
Мне дали СД с ней на один день я ее поставил и немного поиграл, но потом диск пришлось отдавать...
Вобщем Камрады помогите найти крак, чтоб СД не просила. плиз

RRa
15-11-2000 05:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда в Москве начала продаваться Rune (пиратская), у нас в Нижнем до сих пор нету.

Kventin - offline Kventin
Thumbs up06-03-2001 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра - хорошая , только у меня просьба , камрады . Ну застрял , с кем не бывает . В начале в игрушке деревня , так вот сразу после того , как оживил Рагнара добрый дядька Один , там какая то колпашня . Ну в гроте ты всплываешь ..... Потом корабль ...... первый , так блин застрял во втором корабле , ну там еще дырка и балка какая то падает , и еще .... плывешь вслед за балкой и тебя в какое то окно засавает и все ...... Помогите , пожалуйста .

Frimen - offline Frimen
Smile07-03-2001 06:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообщето это и есть переход на следующий уровень. Типо мультик -течение несет тебя кудато вниз, балка падает и все загрузка начинается. Если не пашет то звиняйте... Попробуй кодом перескочить допустим просто дальше.

Kventin - offline Kventin
Smile07-03-2001 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Frimen
Спасибо большое за подсказку , а я то думал ......
В общем сейчас все ОК , прохождение игры продолжаеться .
Еще раз спасибо .

------------------
C уважением , Kventin .

TRUEMETALL - offline TRUEMETALL
Thumbs up07-03-2001 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RUNE-очень крутая игруха!!!!!!
Всем кто еще ее не купил-советую приобрести!!!!
Правда я еще не очень далеко прошел...но даже в Самом начале меня она просто СРУБИЛА!!!! когда там своего учителя рубишь-столько кровищи!!!
Очень игруха реально сделанна!!!
Сейчас хочу еще посмотреть BLSDE OF DARKNES(вроде так называется)
Кто в нее играл-напишите ...

alex-and-r - offline alex-and-r
Smile07-03-2001 22:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-скептимист



Даааа, РУНА - не плохая игра.

Я просто ОБЫГРАЛСЯ еще в дему. Я выучил эту пару уровней наизусть. А вы бы знали сколько раз я загружал последнюю схватку с 3-мя чуваками. И вовсе не потому, что не мог пройти, а потому, что меня просто перло ВРУБИТЬСЯ в их строй бешено махая клинком, и, разбросав их, оставить за собой пару трупов!!!!! Я загружался, дрался, загружался снова, брал другое оружие, дрался, загружался... Это была песня!
А потом добрая БУКА затянула выпуск полной версии на 2 (ДВА) МЕСЯЦА !!!!!!!!
Когда я купил полную руну и начал играть... Это было уже не то...
Тот самый ДРАЙВ я почувствовал лишь в самом конце, когда превратился в монстра.
КАК Я ШИНКОВАЛ ЭТИХ СКЕЛЕТОВ!!!!!!! КАК Я УПИВАЛСЯ ЧИСТЫМ БЕЗУМИЕМ СХВАТКИ, БЕРСЕРКОМ ВРУБАЯСЬ В РЯДЫ ВРАГОВ!!! Да, это все-таки очень хорошая игра!!!

P. S. Blade of Darkness...

------------------
...if you think a creature looks to big for you, why not cut off a few limbs to make it look smaller?..
...
...but beware, as it can have the same pleasure with you!..

Kventin - offline Kventin
Smile08-03-2001 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to TRUEMETALL ,
А вы где остановились ? Я дошел уже да врат этих дебильных , ну там где море лавы и все такое . Но что то застрял , нашел на крыше два рычага , но я так понял , что эти рычаги опускают две клетки ..... а я то думал , блин ношусь сейчас в этом месте , бошки бестолковые мертвякам отрубаю , скорей бы понять в чем там прикол .

------------------
C уважением , Kventin .

TRUEMETALL - offline TRUEMETALL
Smile08-03-2001 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 KVENTIN можно на "ты"
Ну я еще дотуда не дошел
Начал проходить и не засейвился в одном месте, в подземелье....ну и здох (глупо получилось ) ,а заново проходить ломает( пока...)
Но как до туда дойду,так сразу напишу как там пройти (завтра наверно.....попробую или сегодня ночью )
(если сам еще не догадаешься )
С уважением,TRUEMETALL

TRUEMETALL - offline TRUEMETALL
Smile08-03-2001 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 KVENTIN можно на "ты"
Ну я еще дотуда не дошел
Начал проходить и не засейвился в одном месте, в подземелье....ну и здох (глупо получилось ) ,а заново проходить ломает( пока...)
Но как до туда дойду,так сразу напишу как там пройти (завтра наверно.....попробую или сегодня ночью )
(если сам еще не догадаешься )
С уважением,TRUEMETALL

TRUEMETALL - offline TRUEMETALL
Talking08-03-2001 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 KVENTIN:
Чето меня глючит

Kventin - offline Kventin
Smile08-03-2001 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to TRUEMETALL
Так прошел таки то место с двумя рычагами , теперь в другом застрял . Там в башне есть длинная лестница , спускаешся по ней вниз и решетка закрываеться , только хер его знает как ее открывать , так что пока тупик , но если ты пройдешь , напиши уж обязательно

------------------
C уважением , Kventin .

TRUEMETALL - offline TRUEMETALL
Wink09-03-2001 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Kventin:
Базара нет если сегодня дойду-обязательно напишу!
---------
С уважением,TRUEMETALL

Tmyn - offline Tmyn
09-03-2001 16:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: Tmyn, 18-09-2008 в 20:33

Kventin - offline Kventin
Thumbs up09-03-2001 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошел таки я и там . Только в в другом месте тперь застрял .....
Ну что за игра , вопрос к тем кто прошел всю игру - мне , что так всю игру и шарахаться по подземельям ? Утомился , блин уже , охота полей и лесов

------------------
C уважением , Kventin .

Tmyn - offline Tmyn
09-03-2001 19:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: Tmyn, 18-09-2008 в 20:33

Kventin - offline Kventin
Unhappy09-03-2001 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Я
Что серьезно ?????? Так все время по подземельям ии ползать ? Мама моя , какой кошмар , а еще движок от Анрыла взяли .......

------------------
C уважением , Kventin .

Di_griz - offline Di_griz
Smile09-03-2001 20:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рунической силой пользоваться все таки полезно оказываеться, особенно той что на большом молоте висит. Но я о другом сегодня чуть диск не сломал, застрял млять на уровне где мужик здоровый обвитый змеей сидит. ну никак не могу в последнюю комнату к нему пробраться. Вход перегорожен балками, которые почему то разбить не могу. равда заметил второй ярус по которому вроде можно пробраться, но непонятно как на этот самый ярус попасть. Камрады, кто пройдет чиркните пару слов.

Di_griz - offline Di_griz
Smile09-03-2001 20:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Я Алиса и без РУНЫ отстой.

ASh - offline ASh
Lightbulb10-03-2001 06:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Di_griz
Это глюк об этом уже писали, начинай уровень с начала.

------------------
Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того.

Di_griz - offline Di_griz
Smile10-03-2001 06:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 ASh спасибо за наводку, а то не поглазам.

Текущее время: 17:03 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru