Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » RUNE. Какие впечатления?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
LonelyStranger
Question26-10-2000 11:41 URL сообщения             Редактировать
Guest



RUNE. Какие впечатления?

Народ, кто уже играл в новый 3D-Action/Adventure "RUNE", скажите пожалуйста свое мнение.
В частности меня очень интересует вопрос реализма в игре: по обзорам, которые я читал, все вроде очень навороченно, головы там отрубать и все такое... А на самом деле - действительно стоит все это того?
Заранее спасибо за помощь

fl@sh
Smile27-10-2000 16:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



1. Ждал, купил.
2. Пытался переписать диск 700 mb, то есть не стандартный, и даже на специально купленную 700 метровую болванку не влез (но это неважно, хотя тоже впечатление).
3. Восторга не было. Атмосфера была (во многом из за музыки)

...

игра однозначно опоздала, выйди она на полгода раньше успех был бы поболее. Сейчас мы все уже ждем U2 с его навороченными фенями (про которые не слышно пока ничего, но можно себе представить что это будет если посмотреть хотя бы на то что может уже сейчас модифицированный движок UT)

------------------
Denis 'Flash' Zuzin
[email]flash@planetunreal.com[/email]
Unreal Services Team Member
The Guardians of Darkness Clan Leader

[RJKF]CyberMax
Question27-10-2000 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ не в курсе, а в Питере на Юноне Руну уже можно купить или ещё где, а то впустую ехать лень?

------------------

May The Force be with you, always

Dark Raven
Smile27-10-2000 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет. Прошел Rune - хотя начало не слишком впечатляет, через полчаса к игре будет совсем другое отношение. По графике, Rune - самая красивая игра на сегодняшний день, и более того, очень интересная. Она - как маятник, который постепенно раскачивается все сильнее и сильнее.
Однозначно - Must buy.

Bete
Question28-10-2000 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kstati, a kak mertvecov ubivat'?

Insane
Smile28-10-2000 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне весьма нравится. Атмосфера есть, на графику наплевать.

Жмых
Smile29-10-2000 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот еще думаю покупать или не покупать.... Все уперается в возможности компутера. У меня Сeleron 300 память 64 видюха 8м savage4
Потянет или нет?????????

Dark Raven
Smile29-10-2000 23:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Должно потянуть. Если Savage с движком Unreal дружит, то пойдет нормально.

Ког
Smile30-10-2000 06:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ!!!
Как перевести Rune в вид от первого лица - просто должна быть консольная команда, может, кто знает?!

Petrovitch
Smile30-10-2000 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Heretic II была команда максимально приближающая камеру к герою до расстояния в 0. Здесь наверно то же.
Это изврат инрать при расстоянии в 0, а перевести на 1-е лицо ИМХО невозможно. Играйте от 3-го лица. Так круче.

zabiltya
Thumbs up30-10-2000 10:34 URL сообщения             Редактировать
Guest



chuma odnoznachno

Palpatin//tGOD
Smile30-10-2000 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial">цитата:</font><HR>Как перевести Rune в вид от первого лица - просто должна быть консольная команда, может, кто знает?![/quote]

-------------------

Нажми ` или Tab и набери behindview 0 а наоборот behindview 1

------------------
Victor 'Palpatin' Malushkin
[email]palpatin@unreal.ru[/email]
Unreal Services Team Leader
The Guardians of Darkness Clan Member

Scorpio
Smile30-10-2000 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



просто в контроле есть назначение для клавишь zoom in и zoom out
так что в консоле ничего набирать не надо, только вот оружия не видно к сожалению.
По моему первая игра после унрила, которая так смогла меня затянуть.

Cyber
Thumbs up30-10-2000 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rune - рулез однозначный!
ИМХО больше всего похоже на Drakan
Есть несомненное преимущество - не очевидное построение и прохождение уровней, полно ложных, слепых проходов, нет накатанной дорожки.
Графика и звук очень хороши, загружается быстро, что есть куул.
Я вот только не понял - зачем нужны руны которые я подбираю, справа желтая полосочка появляется, а зачем?
И нашел кто-нить боевые ударные комбы, как были в Дракане?
Или нужно просто тупо жать на левую кнопку?
И кто нашел какие хитрости для убиения разных видов монстров?
Например чтобы убить зомби-скелета, который дышит зеленым дымом я подпрыгиваю и делаю двойной клик - так легче срубить ему башню...

------------------

Dark Raven
Smile30-10-2000 23:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята!!!
В результате многих писем, пришедших на мой адрес, помещаю ответ на самую заподлую загадку Руны в форуме:
Там где на двух викингов нужно сбросить ящики, и есть рычаг, но он открывает дверь, ведущую назад. Там есть еще одна дверь, которую ни открыть ни сломать не удается. Так вот:
Дверь должна была открыться сама!!!
После того, как рубите канат, и ящики падают, спрыгиваете внутрь и устремляетесь к двери.
Там звучит голос: "а это что еще за шум"!, и дверь должен открыть
один из викингов, которые внутри.
Если этого не происходит, значит либо глюк либо кто-то из ненужных викингов еще жив. Попробуйте перестартовать уровень.
В крайнем случае наберите в консоли cheatplease, а потом попробуйте ghost. пройдите дверь и наберите walk.
Все, я надеюсь, что все остальные загадки пройдете без проблем.

MIK
Smile31-10-2000 04:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А скоро типа патч выйдет, убирающий этот глюк......

skokamojno
Smile31-10-2000 07:14 URL сообщения             Редактировать
Guest



ya cheto neponial tam gde dolbish dworfow ! splashnoy shwoping idet ili 256 ramu uje ne kotiruetsia ? v chem problemma ?

CrusheR
Smile31-10-2000 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ вы не в курсах как у Run'ы с мплеером сложилось а. А то игруху еще не юзал а узнать хочется, есть ли сетевая версия игры или только инет.

Jameson
Smile01-11-2000 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Dark Raven - Если там движок Унреала, то савага с ним дружит не хуже чем вуду! Можно юзать нативный саваговый metal. В метале он делал всех в первый унреал. Или почти всех. Вуду 3 побыстрее, но 16бит цвет. Правда, на вуду он выглядит оччень неплохо..
Я попробую достать игруху, и настроить ее под метал

Dark Raven
Smile01-11-2000 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Jameson:
Да, я слышал о высоком качестве Savage при работе с UT.
Просто я не рискнул написать о том, чего сам не пробовал.
Дело в том, что я играл в Руну на SLI Voodoo 2 (по 12mb) и на V3800(32mb)- там все было классно, только под вуду не работала прозрачность "панели приборов" .
Кстати, Руна, пожалуй, первая игра на UT движке, в которой TNT2 по скорости почти не уступила парочке Voodoo.
Так что, думаю, под Metal должно тоже прекрасно пойти,
(в Human Head довели наконец-то до ума все API).

С уважением, Dark Raven aka Jean K.

Knight
Smile01-11-2000 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 All
Похожа ли эта Руна на Crusaders of Might and Magic???

Жмых
Smile03-11-2000 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А-а-а это что-то!!!
Играть на самом сложном уровне вообще незабываемо... Не могу вспомнить игру, где с повышением сложности уровня, побышалась бы играбельность. Я был в шоке, когда проведя пару удачных атакующих дейстивий, выбил у викинга щит (он чуть позже его, сволочь, успел подобрать). Правда, рунической силой в игре практически не пользовался - солдат должен погибнуть в честном бою! А сетевая игра? Ого-го-го!!! Лязг стали, летящие щепки от щитов... И в ПРИНЦИПе отсуствие понятия - кемпер.
Вывод у меня один - игра МОЩНАЯ. Да, возможно, не шедевр. "Но, кто не без греха, пусть первый кинет в меня камень"

MIK
Smile06-11-2000 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А разве уже русская версия игры есть??

Oleg_Kulesh
Smile06-11-2000 21:28 URL сообщения             Редактировать
Guest



Хочу установить патч к русской версии , но она ругается
"unexpected version ........"
Может кто знает что делать
Спасибо
OLEG

Megaprog
Smile09-11-2000 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как патч поставить на пиратку?

Я Руну с интернета скачал, а патч, зараза, диск требует. Может быть лежат где-нибудь файлы пропатченные, чтобы скачать да перезаписать?
Или еще какой-то способ есть с патчем разобраться?

Текущее время: 13:09 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru