Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » NFS5...турнир..хелп!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Unrealman - offline Unrealman
17-04-2002 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NFS5...турнир..хелп!

Дарова Камрады! Вобщем темку я завёл...чтоб спросить у крутых перцев каторые любят НФС и которые участвовали в Турнирах посвященые этой замечательной игре
Вобщем...в нашем "любимом", "чистом" городе намечается турнир ... Главный призззз...ТЕЛЕВИЗЕР стоимостью 6 тысяч руб. Так вот, я его как бы чуть ли не должен или как сказать обязан выйграть..т.к. я в этом городе дважды чемпион по этой игре... Все друганы говорят, что я обязан, что я лучший...НО у меня какая то неуверенность в этом...Во-первых, старт будет из семи чел. то есть если я появлюсь первый то всё понятно, а если последний...а если каШа...вот. А раньше старт был из 4х или 2х чел...вот это реально! Во вторых, как турнир! МЕНЯ колбасит! как будто на кону моя хата...И очко играет ужас ну оно и понятно...И ещё...бывает такая лажа, когда много народу..то елси игрока чуть коснуться, то можно так от него отлететь что после этого гонку продолжать нереально! (надеюсь такого не будет в этом клубе).
Вывод! Что посоветуете товарищщи камрадЫ, как мне быть, или уже пришла пора проиграть!? хе...просто для меня это будет такой позор!!!! ааа... Я тогда все свои грамоты схаваю! по НФСу эх...
Вобщем, как действовать и всё такое....жду отКЛИКОВ!
ПАСИБА!
Эх... продёрну ручничёк, в поворот войду я лихо, мне бы стены не собрать!
Так как..эээ..ну вобщем НФС 5 рулит!


__________________
Unrealman

NecroSavanT - offline NecroSavanT
17-04-2002 15:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



А собственно какой ответ ты ждешь от нас? Что тут можно посоветовать, просто не волнуйся и будь в себе уверен, главное концентрацию не потерять .

Jazz - offline Jazz
17-04-2002 15:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Хоть на рулях,турнир-то?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
17-04-2002 15:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Вряд ли, вроде клуб обычный, откуда там 8 рулей.

[offtop]Jazz, я письмо с правилами не получил [/offtop]

Unrealman - offline Unrealman
Talking17-04-2002 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ХЫ...какие РУЛИ! вы чё..в этом городе Заж*пинске...
Там тока Клавы и руки нужны....
Ксатати город - НОВОКУЗНЕЦК!...(гордо!)

NecroSavanT - offline NecroSavanT
17-04-2002 17:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



АА.. ну тогда ты пока пальцы поразминай... да нет, не так как ты подумал

Тарантул - offline Тарантул
18-04-2002 13:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Ну что тут можно посоветовать? Сосредоточься только на последовательности твоих действий на трассе, ещё и ещё раз проматывай всё в мозгу - здесь газ, там тормоз, здесь ручник дёрнуть, там влево рвануть. Кажется, всё это элементарные заученные наизусть действия, но... когда на тебя смотрит народ, твоя девчонка когда думаешь о том, что на трассе ещё 6 асов, готовых вытолкнуть тебя и стереть в порошок, что на кону приз... То как ни странно, забывается элементарное и совершаются глупые ошибки. Так что тренируйся и запоминай, и снова тренируйся, до полного автомата

tipson - offline tipson
18-04-2002 13:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



волнение-нормальное явление перед гонкой, и будь ты даже триды чемп мира, все равно будешь волноваться, просто перед гонкой, а особенно во время попытайся действовать с максимальной аккуратностью и сосредоточенностью.

Unrealman - offline Unrealman
18-04-2002 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул эт ты точно подметил... иногда такие ошибки лепиш на трассе...что просто диву даёшся Да ещё разница..то ли с ботами гонять, а то ли с реальными людьми... Просто чемп бесплатный, там народу куча будет участвовать - значит мяса много будет, следовательно крутые завалы...
Так что...придётся действовать СУПЕР аккуратно и сосредоточено как сказал tipson учтёмс.
Ладно пошёл я тренероваться... кстати боты уже надоеди...на старте сделаешь их..а остальной кусок трассы влочишся в полном одиночестве. Случайно нет какого нибуть патча. что бы соперники посильнее были?

J.Benson - offline J.Benson
18-04-2002 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда мой друг первый раз поехал на машине в Москву, его папа дал ему только один совет. Ты, говорит, главное: не ссы! Помогло...
Он мне потом два дня рассказывал как он не ссал...

Unrealman - offline Unrealman
19-04-2002 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



J.Benson
Понятно!...в субботу уже турнир! ааа.....
Ладно, камрады! Приду потом расскажу, чё по чём...какой хокей с мячём
....Пожелай мне удачи в бою.....пожелаай мне...уДАЧИ

Unrealman - offline Unrealman
Talking21-04-2002 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



....мда...
Камрады!...я ...я...Я... занял второе место...
Во всяком случае турнир провели нормально! А насчёт приза всех конкретно Лохонули...вместо телевизора дали ....ТОСТЕР! мне дали два диска и халяву на покушать в городском кафэ! вот! а за третье диск и ещё чё та. Кстати гоняли только на Автобане. Вобщем финал выдался нервозным для меня, уже на старте было известно чё по чём какой хокей с мячём. Карты легли так, я стартанул пятый а крутой перец (кстати он тоже хорошо гонял) стартанул первым. Ему никокого труда не составило доехать до финиша в полном одиночестве! Сколько бы я не старался...было бесполезно стартавать с пятого и догнать его, так как там были ещё крутые завалы в самом начале....Вобщем финал получился на везение... конечно если бы я стартовал хотя бы вторым тогда борьба получилась бы интересной, так как он ещё на автомате гонял, а я на ручной...Но сегодня не день БЕКХЕМА. так что вот так вут. Но я не растроился, второе место это тоже...призовое ДА и похавать на халяву я не обломился....а диски фуфло. Ладно, это не последний турнир! Надеюсь я ещё с ним встречусь и мы стартанём плечём к плечу! и...
Спасибо всем за советы! помогли

NecroSavanT - offline NecroSavanT
21-04-2002 18:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



У вас там подиум с шампанским был? А девушки по пит-лейн ходили?

Тарантул - offline Тарантул
22-04-2002 07:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Unrealman Кстати, время ориентировочно скажи - охота знать, какое время показали в реальной клубной гонке, а не дома "в тапочках на диване"
Разрыв между первым и последним большой был?

Unrealman - offline Unrealman
22-04-2002 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул

Ну, в первом заезде на Автобане приехав первым у меня было 2.25.** - вот. (без настроек). А насчёт разрывов первым и последним...был очень большой! Каво..там знаешь скока мяса было.. целые аварии...такое ощущение как будто народ первый раз сел за "руль"
NecroSavanT
Нет шампуня с красивыми девушками не было! Выходя их этого клуба я громко почти криком сказал! Что всё это большой АЦТОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! блин щас желею что с этим чуваком один на один не згонял...а надо было, он поди щас думает, что вообще он супер крутой! И ведь ни одной гонки вместе с ним не проехал кроме финала... Ух поподётся он мне на другом турнире...впечатаю!


__________________
Unrealman

NecroSavanT - offline NecroSavanT
22-04-2002 17:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Зачем турнира ждать, сыграй с ним так.

Тарантул - offline Тарантул
23-04-2002 11:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Автобане приехав первым у меня было 2.25.**

Хм... забыл спросить - а на чём ездили-то?

А то если на 356-й, то круто
Хотя и так неслабо...

Unrealman - offline Unrealman
24-04-2002 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул

Гоняли на ГТ1


__________________
Unrealman

Grayswandir - offline Grayswandir
30-04-2002 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня, вобщем, тоже в своем городе турнир. 12 мая.

Условия такие: 4 человека, 3 заезда, два первых выходят. Три трассы: Автобан, Лазурный берег и Альпы.

Будет жарко...

Сейчас веду активные тренировки.

ОДнако через это вопрос: у меня стоит Porshe Unleashed, а в клубе - Porshe 2000. Как я понял, это две разные версии, т.к. в 2000 - ВООБЩЕ НЕТ ГАРАЖА. Т.е. вообще никаких настроек. :(.

А, может, всетки есть, а я его просто не увидел...

Grayswandir - offline Grayswandir
30-04-2002 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ой, про машины турнира забыл.
Будут GT1 и "Moby Dick"

NecroSavanT - offline NecroSavanT
30-04-2002 17:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



а в клубе - Porshe 2000.

Я вообще о такое не слышал

Daredevil - offline Daredevil
30-04-2002 18:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вообще о такое не слышал
одна из них американская, а другая - европейская версии... Только вот хз какая - какая... А про то, что они хоть чем-то отличаются, я вообще в первый раз слышу...

Unrealman - offline Unrealman
05-05-2002 02:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grayswandir ну...давай мужЫк, Zделай там всех! Как пройдёт турнир напиши тут как да чё было

Foxcake - offline Foxcake
06-05-2002 17:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ламер позорный



ё-моё =)))
а первый скока сделал? я на 911 делаю автобан за 2,15 тоже без настроек...
а первое занял чувак, он за скока сделал?

tipson - offline tipson
06-05-2002 18:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Foxcake Unrealman
как понять без настроек. Вы что, ползунки вообще не трогаете?
Unrealman а тама настройки нельзя было делать? Второе тоже хорошо.
Foxcake демку пришли, плз.
Daredevil ничем они не отичаются.
ВСЕМ Porsche 2000-европейская версия, соответственно Unleashed-американская.

Текущее время: 20:15 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru