Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Всё те же Soldiers of Fortune 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Mondeo - offline Mondeo
Post29-12-2001 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё те же Soldiers of Fortune 2

Чё то разработчики дурят: то солдаты 2 выходят в ноябре, то в конце февраля, а теперь и вовсе в конце апреля! Ну когда же всё - таки?

Vit_alll - offline Vit_alll
Unhappy29-12-2001 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Остаётся только ждать и надеятся на лучшее!
Всё равно к нашему общему желанию увидеть игру поскорее
никто из Буржуинов не прислушается!!!!!!!!!!!!!

M@3x - offline M@3x
30-12-2001 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во-во...а потом ваще окажется - PS2 - ONLY

Vit_alll - offline Vit_alll
Wink30-12-2001 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во-во...а потом ваще окажется - PS2 - ONLY
Во-во...а потом ваще окажется - PS2 - ONLY


или ещё хуже X=BOX

Whirlwind - offline Whirlwind
30-12-2001 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vit_alll чем хуже - то? Х-БОКСа у меня тоже нету ...

Leshay
30-12-2001 08:11 URL сообщения             Редактировать
Guest



Солдатики 2 выдут в середине апреля.По крайней мере точно после Медальки.Просто по тому что Медаль их забьет. Да и неготовы еще Солдатики, а МОН уже ушла на золото.
M@3x
Да и не потянет убогий PS2 Soldiers of Fortune 2
Хрен Бокс может, но всеравно разработчики игры никогда не сделают для этого недокомпьютера эксклюзава.
Об этом принято трубить за год до выхода.А все молчат. Не хотят наверное расстраивать дядю Била Г.

ed1chka - offline ed1chka
Post30-12-2001 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласно геймспоту релиз намечен на 16-е февраля.


__________________
Lama Power

Mondeo - offline Mondeo
31-12-2001 05:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Понятное дело, что PS 2 не видать солдатов, да я думаю и Боксу тоже - ведь если есть возможность срубить деньги на компе, то за чем её упускать? А на боксах разработчики тратиься не будут!

Вадя - offline Вадя
31-12-2001 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таких не берут
в космонавты..



Mondeo Возможности срубить бабло на консолях какраз больше , а потянет непотянет это дело оптимизации имхо.

Mondeo - offline Mondeo
31-12-2001 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну срубят - не срубят - это не наши проблемы, но мне как - то по барабану будут ли солдаты на боксах или нет - мне моего III пентиума достаточно!

-=DaNiS=- - offline -=DaNiS=-
31-12-2001 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cr@zY ГаММеР



Мне первый СоФ не очень понравился...недавно посмотрел скрины ничего особенного не увидел

Atlau - offline Atlau
02-01-2002 22:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То, что ХЭ-БОКС спокойно может отработать SoF 2 это не вопрос, хотя бы посмотрите как сходят консольщики с ума по Halo, а там графика, имхо, не слабее. Так что остается только надеется, что никакого only не будет.

Vit_alll - offline Vit_alll
Lightbulb03-01-2002 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Whirlwind
При теперешних ценах на бокс и соньку я думаю нет никакого резона покупать бокс всё равно он исключает возможность апгрейда.
то что у него есть фишка подключения к интернету не оправдывает его явно завышенную цену(впрочем у майкрософта это уже "добрая традиция")
в результате системные требования игрушек растут с каждым
сезоном на порядок и где-то через годик на будет покупать
ещё что либо.
Либо друг Билли будет принимать некоторые превентивные меры которые придутся нам очень не по вкусу
о буржуинах не говорю у них своя свадьба и болезнр под названием вещизм!!!!!!!

Злодей - offline Злодей
04-01-2002 05:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне первый СоФ не очень понравился...недавно посмотрел скрины ничего особенного не увидел
Скрины не покажут динамики и анимации повреждений, присутствующей в игре. А по это й части первых солдатов никакая игра еще не перебила. В том же RTCW анимация смерти и реакция немцев/монстров на повреждения вообще - детские игрушки по сравнению с солдатами. Посмотри игру в живую - тогда поймешь, почему солдатов так любят %)

Nazik - offline Nazik
04-01-2002 05:32 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Злодей
Мнения такие, конечно, сильно субъективные, но я считаю, что в Хитмане была лучшая анимация смерти/трупа (читай - физика) от огнестрельного оружия. В руне - best от холодного.
А если говорить о "повреждениях"(огнестрельных... точнее - огнеотстреленных) моделей то тут я согласен - в SoF до сих пор занимает первое место по этому вопросу. Зато от холодного оружия красивее всего моделировалась (текстурировалась и т.д.) сметь в Blade of Darkness.

Злодей - offline Злодей
04-01-2002 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В хитмане физика тела лучше, я согласен. Но анимация повреждений в нем все таки не особенно богатая. Но как себя ведет тело при падении, когда катится по ступенькам, повисает на различных перилах, волочится, когда его тащат - это да!
После этих игр как то неприятно даже в том же RTCW наблюдать тела, которые абсолютно пассивны к внешним воздействиям. И что особенно не понравилось - стреляю в голову огнеметчика - он хватается за нее, шатается, корчится. НО! Пока он корчится - бесполезно в него стрелять - повреждений не наносится, пока он не очухается - после чего все заново. Это вообще мне не понравилось.

maxi_hit
Exclamation04-01-2002 08:56 URL сообщения             Редактировать
Guest



ВЫЙДЕТ ОН ЛЕТОМ Этого года!

funky-killer - offline funky-killer
06-01-2002 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



maxi_hit ВЫЙДЕТ ОН ЛЕТОМ Этого года!
Уже CD-BOX появился - могу линк дать.

Zental - offline Zental
16-01-2002 10:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



давай!!!

Kaleb_Luther - offline Kaleb_Luther
16-01-2002 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А Может мне кто-нить объяснить про эти X-Box, PS2, PS3? Что они из себя представляют?! А то ведь я ваще от прогресса отстал

funky-killer - offline funky-killer
16-01-2002 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.planetsoldier.com/images...ot_uk_large.jpg

Zental - offline Zental
17-01-2002 05:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо. Красиво, правдоподобно, ну что-ж, ждем локализации...

Mondeo - offline Mondeo
18-01-2002 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Atlau! И ты думаешь, что графика в Halo лучше Солдатовской?

Kaleb - offline Kaleb
22-01-2002 01:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



maxi_hit релиз намечен на 5 марта! По последним сведениям... точнее сегодняшним :-)

Mondeo - offline Mondeo
Unhappy22-01-2002 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это правда, что медалька круче солдатов2? Ну в смысле Medal of Honor Allied Asault

Текущее время: 20:40 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru