Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Демка Medal of Honor: Allied Assault вышла. (Тут линк, мой обзор и обсуждение демки).
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Stom - offline Stom
15-12-2001 03:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Камрады,у кого нить были проблемы такого характера-я когда создаю сервак(В сетке)у меня комп перстаёт дышать,те даже лампочка обращения к винту не фурычит,и соответственно комп виснит!!!!!А жойниться я непробовал(пока нескем)

МОж она не поддерживает игру по LAN ????
Подскажите!!

Nazik - offline Nazik
15-12-2001 08:27 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно играть в teamplay!

Итак, объясню подробно - в свойствах ярлыка : тут дериктория куда вы установили игру MOHAANetDemo.exe" +set developer "1" +set ui_console 1 + g_gametype 2 +sv_maxclients 4 +map dm/mohdm6

запускайте и радуйтесь. ах да, maxclients, конечно, не обязательно 4 ставить...

удачи в тимплее

Изменено: Nazik, 15-12-2001 в 10:31

rootella - offline rootella
Question15-12-2001 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Nazik:
если уж ты так тащишься от игры, то почему бы тебе сервер не запустить и не рассказать нам его IP, а?

Nazik - offline Nazik
15-12-2001 10:29 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 rootella
не думаю, что тебе мой сервер понравиться - далеко я слишком. кроме того, я играю с друзями, устоявшимися командами.

WOLF CC - offline WOLF CC
15-12-2001 21:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



качайте с www.7wolf.net


игра супер

WOLF CC - offline WOLF CC
16-12-2001 00:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



поиграл в сети круто
отстойно что все играют только в deathmatch хотелось бы teamplay



играл через All-Seeing-Eye пинг 250-450 на обычном модеме 56К лагов нет и это главное

VICH2001 - offline VICH2001
16-12-2001 00:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mr. Nukem А ты чё хотел,пока ещё это ALfa-versia,А ПОТОМ,ЭТО БУДЕТ НЕЧТО!!!!!!!!!!

WOLF CC - offline WOLF CC
16-12-2001 00:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VICH2001 какая еще alfa version ты о чем?
это мультиплеерная демка
звуки рикошеты взрывы супер передают атмосферу войны

Bandures - offline Bandures
16-12-2001 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как я играл в MOHAA:
Ну , всё началось с того что у некоторых она просто не работает! Я в число сих определённо счастливых людей не попал - так что выкрутил настройки на маскимум ( иначе зачем мне Athlon1.4 и R8500 ) .

Первое что бросается в глаза - это меню. Я конечно понимаю что это стильно ( наверно ) , но лазить курсором по всему экрану в поисках активных зон меня не прикололо. После потраченных минут на поиск меню с видео настройками ( не тривиальное занятие ) , всё наконец было выставленно ... и вдруг оказалось что игра своего браузера для мультиплэйера не имеет!! И это в наше то время .... сккрепя сердцем запускаем GameSpy Arcade , приучаем его к демке... запускаем, заходим на DM в сталинград.

Итак , мы в игре ... сначало нам предлагают выбрать из двух дистрофиков - левый означает алиесов , правый эксисов... да , колорита RTCW в них не наблюдается. С какой серьёзной миной смотрел медик из RTCW , или солдер ... эх. Ну да ладно , затем идёт список оружия - насколько он удобен ещё поспорить можно ( тот-же скрол по оружию из RTCW сильно раздражал , когда до респовна одна секунда , а тебе ещё скролить надо ) , но вот выглядит он отстойно! Мало того что не позаботились о разных менюшках для разных комманд , так ещё и сами картинки наглядностью не страдают. О характере оражия можно узнать только читая строку подсказки.

Итак - бежим. В рука оружие ( похожее на что-то игрушечное. Так как автомат в руках я всётаки имел возможность держать - то могу сказать , что либо у них версия для дистрофиков , либо я что-то не понимаю ) , впереди враг - стреляем. На модель лучше не смотреть - полигонов в ней мало , убивается весело. Первые полчаса прошли незаметно , я постоянно боролся с каким-то челом за первое место ( сервер на 16 человек , был почти всегда полон ). Иногда добивали неприкольные баги - когда ты вдруг резко начинаешь смотреть вниз и из оружия выбирается граната ... проходит секунд через 10 , но раздражает сильно. Через пол часа , перепробовав все оружия становится понятно , что круче ракетницы только ракетница. Имхо ни о каком балансе речи не идёт - ракетница в мясе заруливает со страшной силой! Из приколов - физика гранат. Прикольно наблюдать как граната путешествует по всей карте , отскакивая под самыми неожиданными углами Из приятного - звуки.
Текстуры - всё имхо средненько , карта - вообще хреново.
Может свет там и прикольный , но вот выглядит это комично , что-то у них с масштабом не то.

WOLF CC - offline WOLF CC
17-12-2001 00:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



меню в игре как и в медалях на сони оставили все без изменений и это правильно

Medal просто супер все кто на нее гонит ничего не понимает а главное звуковое окружение просто класс


всем советую качать и играть в сети это что то не описуемое
я рвал буржуев с пингом 250 а у них был 20-150 играть можно легко на обычном модеме


Medal of Honor Allied Assault best of the best рекомендуется всем а главное кто любит WW II

Nazik - offline Nazik
17-12-2001 00:47 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Удивляет меня, что камрады наши так тяжелы на подъём. Такое впечатление, что скачали демку только несколько человек. Конечно, размер файла более чем пугающий, но ведь тест RtCW то всем форумом из-за бугра тянули. Очень мне странно, что никто из русских камрадов не прислушивается к многочислненным восторженным отзывам буржуйских журналистов о игре. Например, корреспонденты Gamespy в превью игры говорят, что по их мнению, Medal of Honor свергнет лидера мультиплеерных игр - Counter Strike, а журналисты Gamespot заявляют, что просто "тащутся" от бета-версии! Чтож, надеюсь что когда выйдет финальная верия игры, она оправдает надежы журналистов (и мои), и всё-таки будет замечена нашими игроками.

Изменено: Nazik, 17-12-2001 в 01:42

ESh - offline ESh
Arrow17-12-2001 09:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



Nazik Не знаю, кто там от чего тащится, но после получаса игры в сабж мне неудержимо захотелось вернуться к тому, из-за чего меня выдернули - к Проклятым Землям .
Игра навевает откровенную скуку. Взбесило ещё и какая-то детская атмосфера игры. Такое впечатление, что играешь в пародию. Плюс бесило управление. Временами казалось, что твой персонаж двигается сам по себе. Единчтвенное, что понравилось, так это мочилово на ракетницах.
А так, хм. Не в восторге.
Та что, Nazik, не тяжел я на подъем - писать не о чем

Alexvn - offline Alexvn
17-12-2001 12:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Я к мультиплееру совершенно равнодушен, поэтому и молчу. Демку скачал и посмотрел. Имхо - отстой, как и любая другая мультиплеер-онли дема Вставили бы в дему хоть один сингл-уровень - я бы высказался. А так...

Mr. Nukem - offline Mr. Nukem
17-12-2001 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



люди, а что значит "пинг"?

Mr. Nukem - offline Mr. Nukem
17-12-2001 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn сингл всегда рулит!!!

wawato - offline wawato
17-12-2001 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра просто песня , Вольфенштейн близко не стоит . Абсолютно согласен с Nazik , звук супер .Елы палы какой фугас
,правильная снайперка , граната с отличной физикой ,продуманный уровень и для мясиловки и для дуэли ,а какова америкосовская винтовка!!!!!-супер .Качал 10 часов и не грамма не жалею ! Только бы релиз не подвел .

wawato - offline wawato
17-12-2001 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подумал и решил еще приписать.Сам в шутерах не люблю реализм , медленную ходьбу ,элементы симулятора ,маленькие пушки . А тут вроде все перечисленное , но както это не раздражает ,а наоборот нравится .Игра цепляет и причем крепко ,а это главное и весма редкое качество!

X-men - offline X-men
17-12-2001 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачал сабж.Бодренько бегает на старикашке P-2 350/TNT2M64/128 mB RAM. Вполне демократично:-)
Пока - нравится. Весело.Именно из-за отсутствия расчленненки.
Не страшно детишек выпускать:-)
2Mr. Nukem
Пинг-это процесс "запрос-ответ" удаленной машины (компа) а лаг-это задержка в миллисекундах . Т.е. играть с лагом 250-450 означает получать тормоза в 0.25-0.45 секунды между передачей/приемом информационного пакета, содержащего данные о передвижениях по карте моделек итд.Что весьма неприятно и требует определенного навыка у игрока.Современные игрушки принимают это в расчет и учитывая трек движения игроков + лаг демонстрируют модельку чего-либо (снаряд/игрок итп) там где она вероятнее всего будет находиться.Более-менее сносно справляясь с этой задачей на относительно низких величинах лага. По комп.сети лаг обычно маленький, в районе 20-50 мс. Игрок с таким лагом в И-нет явно сидит на сервере.
Так-что пингуйте сервера, прежде чем...

Nazik - offline Nazik
17-12-2001 21:35 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если вам хочется КРОВИ И МЯСА - http://www.jasontush.btinternet.co.uk/newest/Pak6.pk3 скачайте и просто вложите в папку игры с другими *.pak'ами.

Duke - offline Duke
21-12-2001 15:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



а где карты скачивать дополнительные?

V.I.P.[RiP] - offline V.I.P.[RiP]
21-12-2001 18:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а скриншоты есть?

WOLF CC - offline WOLF CC
25-12-2001 00:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вышла новая карта "HUNT" всем качать всего 6.5мб
после установки доступны все режимы игры мультиплеера
4 режим использует новую карту в этом режиме нужно выполнить задание
америкосам надо взорвать 88 пушку
немцам продержаться определеное время


почти как CS с бомбой только намного круче




Medal of Honor Allied Assault лучшая сингл и мультиплеер игра

acidgames - offline acidgames
25-12-2001 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



Как вы думаете будут ли у MoHAA такие же заморочки с CD-KEY как у Вульфа или HL? Вот в UT и NOLF было все ОК и пираты могли рубиться в мультиплеер свободно.

acidgames - offline acidgames
27-12-2001 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



Полностью согласен с Bandures + добавлю, что в игре чувак передвигается как то медленно как пенсионер на костылях. Нельзя ли это как то ускорить? Если нажать SHIFT, то вообще ползет как улитка. Раздражает меню в котором сложно найти необходимый пункт и GameSpy галимо юзать. Выходить из игры надо, потом опять загружать - один гиморой.
Когда появилась первая демка Вульфа, то она мне сразу понравилась, а вот это творение EA - нет. Для демоверсии просто провал. И если полная версия уже пошла на золото - то что можно ожидать в игре? Посмотрим, может сингл получится вполне усваиваемым и не хуже вульфа.
Графика в игре точно не лучше Вульфовской.

Arsenic - offline Arsenic
Lightbulb02-01-2002 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как запустить dedicated server MOH:AA из командной строки?

Текущее время: 03:39 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru