Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Кто уже успел поиграть в Venom?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Ian - offline Ian
Question22-10-2001 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, три вопроса:

1. Объясните, чем М-42 отличается от М-40 кроме большего веса, а то которую неделю не врублюсь -- старость, наверное...

2. Ни у кого не было глюка, когда твой кент начинал _п_л_а_в_а_т_ь_ в воздухе ? Считываюсь -- все равно плавает, зараза... Проявляется в основном в военно-медицинском центре (третья или четвертая миссия), но бывает и на других уровнях.

3. FREAKZ лично -- по поводу "без тормозов на athlon 1.33 и т.д." А настройки какие? Неужто все по максимуму?

VICH2001 - offline VICH2001
Talking23-10-2001 03:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВЧЕРА КУПИЛ!!!ЗАЯБ...!!!ПИЗ...!!!ОХ...!!!!

Oberon - offline Oberon
23-10-2001 11:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



то Туманный Еж
> после того, как кого-то завалила снайперская пуля, надо на
> землю падать и по сторонам смотреть, а не бегать с
> воплем "Откуда стреляют?".

Если б они так делали, то это было бы на руку игроку, все попадали и лежат, как на тарелочке, отстреливай из снайперки не хочу. А вот кога они начинают носится с криками, да ещё мешают различные предметы интерьера, попробуй попади в них. Так что всё правильно сделано, чтоб max озадачить игрока.

SimpleRAT - offline SimpleRAT
23-10-2001 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Туманный Еж
где, говориш, патчи раздают? Руссобит.ру в дауне....

Бяку-рю - offline Бяку-рю
23-10-2001 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



SimpleRAT Попробуй ещё разок. Прекрасно качается.
http://www.russobit-m.ru/rus/downloads/#venom

SimpleRAT - offline SimpleRAT
23-10-2001 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бяку-рю
Сенкс, уже качаю.....

Туманный Еж - offline Туманный Еж
23-10-2001 15:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Oberon
Угу. То-то я на пятой мисии ухохатался - после того, как отбил первую атаку пробежался по\над обрывом и высмотрел толпу, стоящую внизу, у моста. Я по ним "чпок", причем в полный рост стою, а они только орать - "Кто стреляет, откуда стреляет....". Я опять "чпок", а они опять орать. Веселуха. Кстати, в той миссии, где ракетную установку надо обломать, так тоже самое. Причем позицию наверху ты ж занимаешь прям по их, программеров, указанию. И хоть бы хрен - "чпок" - "Откуда стреляют?!" - "чпок" - "Откуда..." ....... Если это и озадачивает, то только в смысле кого валить следующим - больно большой выбор Я уж не говорю о том, что при нормальном снайпинге больше двух выстрелов с одной позиции фиг сделаешь, это ладно, подобной реальности никто не обещал. Но тут - то нет того, о чем кричали полгода до релиза.....

Oberon - offline Oberon
24-10-2001 07:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну глюков в этой игре много, уже все прошлись по этому поводу. Мне, из этой же серии, понравились глюки с лестницами. Сидят ребята гроздьями, кричат, когда в них стреляешь, а двигаться не двигаются. Оно, конечно, прикольно смотреть как они отваливаются и падают при попадании, но с игровой точки зрения нифига не прикольно.

Vad_P - offline Vad_P
Question24-10-2001 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно ли избавиться от залипания мыши под WIN2000?
В целом же очень похоже на Дельту Force, хотя глюков больше.


__________________
Vad_P

Dust_Vitaly - offline Dust_Vitaly
24-10-2001 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите, где можно скачать noCD на Venom? Или как отучить его самому ручками.

Туманный Еж - offline Туманный Еж
24-10-2001 09:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Oberon
Это не глюк, это хуже. Как в анекдоте: "Где у меня ошибка? - В ДНК!!!"
А вааще, конечно, пинать ногами не стоит - я и такого не напишу Первый блин, опять же... Эх, они бы с бета-тестированием потянули бы еще... Идеи-то хорошие, ясно видно. И патч слепили достаточно оперативно. Но кто, спрашивается, мешал все эти дурости убрать до релиза? Лень-матушка? Братья-славяне, одно слово.....

RRaa - offline RRaa
24-10-2001 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ладно, а сколько патчей клепали для Quak'ов, Unreal'ов и прочих.

Туманный Еж - offline Туманный Еж
24-10-2001 18:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RRaa
Кваки и Анрылы - игры суть сетевые (имхо). И патч патчу рознь - оптимизацию и текстуризацию чегототам подправляющий вещь понятная. Тут-то речь о другом! Бьешься-то ты с компом, и ежели он ведет себя как синдром Дауна в чистом виде - желание геймится пропадает напрочь. Тупой ИИ - это тебе не криво нарисованное небо.
З.Ы. Сказано о проблеме вааще. Сам Venom хотя и сырой, но вполне играбелен.

Goldy1 - offline Goldy1
Exclamation24-10-2001 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю, может у меня Venom какой особенный, может я слегка того - но дошёл до пятой миссии без единого вылета или глюка на PII 233/224 MB/TNT noname 16MB. На минимальной детализации не тормозит почти. И ВАЩЕ VENOM RULEZZZ!!!!!!!

Dust_Vitaly - offline Dust_Vitaly
25-10-2001 04:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Веном рулез. Вылетов не было. Почти не тормозит.
Один раз правда на выходе из террариумов - это когда ученого спасаешь, напарник провалился сквозь пол и так и не появился больше.

Oberon - offline Oberon
25-10-2001 06:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня стал вылетат после установки патча скаченного по ссылке Бяку-рю . Остальные баги, описанные в онатацие к патчу, поправил, но добавил баг с вылетом, когда пытаешься перезагрузиться. Вот теперь сижу и думаю, толи преустановить игруху, толи плюнуть и так дальше играть.

RRaa - offline RRaa
25-10-2001 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Oberon: Новый патч вышел - 1.1
http://www.russobit-m.ru/rus/downlo...Patch11_Rus.exe

SecondAlligator - offline SecondAlligator
25-10-2001 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати вышел патч 1.2 лежит там-же

Oberon - offline Oberon
25-10-2001 11:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так его я и скачивал. Сначала у них лежал другой патч, я его использовал, было всё нормально, кроме незначительных глюков. А этот поверх установил и началось. Правда не на всех уровнях, но если на одном начинает вылетать, то на протяжении всего уровеня.

SecondAlligator - offline SecondAlligator
25-10-2001 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня без патча тоже все нормально было
поставил сначала 1.1 - вылетает 1.2 - тоже самое
операционка win2k может из-за нее?

Jeka@ - offline Jeka@
Post26-10-2001 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нормальная игруха для первого релиза команды, а сделана она на Украине, так что уссобит-М - только издатель...

Atlau - offline Atlau
26-10-2001 23:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, что ж вы столько желчи-то льете на неокрепшие плечи пацанов украинских, во-первых баги сейчас есть и у мастодонтов типа Blizzard, не к ночи будет упомянут, так что такова сегодняшняя индустрия 1000 и 1 патч, во-вторых не уж-то в FPS кого-то волнует AI, помнится в старом добром SoF'е он вооще отсутствовал и ничего. Главное, что весело, и не важно как AI реагирует на попадание его партнеру в голову, падает или кругами бегает. Теперь о релизе, да немного сыроват, но сами понимаете к Рождеству Raven разродится SoF'ом II, а с ним ребятам с Украины не потягаться, пока.
Ну а в коллекцию багов добавляю следующее: после загрузки, скажем quicksave переключаться на партнера перестает, приходилось переигрывать уровень заново, иной раз злило.

P.S. Миссий маловато, да и короткие в основной, то ли дело в OFP.

1515 - offline 1515
28-10-2001 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mhnncv

Desert - offline Desert
05-11-2001 23:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Oberon
У мя тож апосля патча вылетал, но на следующей миссии всё окей. (Вынь 98се) А игра неплоха.

Oberon - offline Oberon
06-11-2001 05:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ани у мя тоже стоят, а вылетает при попытке перезагрузить сейв. Хотя это уже не имеет значение, игруха закончилась. Будем ждать второй части.

Текущее время: 22:41 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru