Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Что важно знать и уметь начинающему игроку в UT?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Yura2k - offline Yura2k
Smile31-01-2001 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark, а какая у тебя конфигурация?

Dark - offline Dark
Cool01-02-2001 04:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Pentium 233MMX, 128Mb RAM (PC100), 30Hb HDD (UDMA 100), Riva TNT2 M64 16Mb PCI, вроде ничего не забыл ...

А теперь реальное состояние дел : частота пенька 244MHz, оперативная память работает на 33, HDD 33 или 66 (не помню), видеокарта используется системой на 25-30%.

Вот такие пироги...

З.Ы. Странно, я вроде не ставил запрет на использование смайликов в предидущем сообщении .

------------------
Всюду темнота и мрак...

Derby - offline Derby
Smile01-02-2001 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark Ты мазохист
А не думал об апгрейде? Ну хотя бы Целерон 433, а лучше на Дюрон 600.

------------------
=UM=Derby [email]derby@mailru.com[/email]
клан Unstoppable Maniacs

Dark - offline Dark
Cool03-02-2001 04:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



А ты на память, на память посмотри , а потом на HDD - это и есть апгрейд ! А TNT2 мне Hagakure подарил по доброте душевной . Память и видео обновил недавно, а винчестер... винчестер... хех , уже не помню , осенью... кажется ... А до этого было у меня 64Mb, 4Hb, Matrox Millenium 2 4Mb соответственно, во как .

------------------
Всюду темнота и мрак...

fl@sh - offline fl@sh
Smile03-02-2001 07:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Делаю еще одно предупреждение касательно темы и того что многие целенаправленно уходят от нее в сторону.



------------------
Denis 'Flash' Zuzin
[email]flash@planetunreal.com[/email]
Unreal Services Team Member
The Guardians of Darkness Clan Leader

Derby - offline Derby
Smile03-02-2001 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark а зачем такой здоровый винт ? У меня стоит 8 Гб винт, половина свободна, обычно. Если появляется информация или проги какие, то переписываю на CD. Из игрушек только две стоит, и то одна из них включается очень редко.

------------------
=UM=Derby [email]derby@mailru.com[/email]
клан Unstoppable Maniacs

Dark - offline Dark
Cool04-02-2001 00:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



2Flash
У меня сложилось такое впечатление, что начинающий игрок здесь только я один .

2Derby
Тебе легко говорить, а у меня уже 14 гигабайт забито , и я не собираюсь останавливаться на достигнутом ! Вообще - я живу по правилу: "Места на диске всегда мало" .

2Piter
Правильно! Эта жажда во мне живёт и процветает !

Камрады, никто не хочет подарить мне халявный проц с мамкой ?

------------------
Всюду темнота и мрак...

Gerbert - offline Gerbert
Wink04-02-2001 00:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Unrealный камрад



Кстати, подскажите правильную тактику на KoosGalleon и StalwartXL, а то у меня там часто проблемы.

]BW[QuadDragon - offline ]BW[QuadDragon
Cool08-02-2001 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хай пиплы! ))
Мой совет - чтоб лучше покатило в UT отдохнуть от него пару недель, а потом сесть и всех порулить!

Пробовал, получалось.......
Может только у меня такая тенденция?!!!
Как только отдохну некоторое время, отвыкаю от заторможенности которая все-таки присутствует в игре и реакция получше........

А на днях доигрался: шел по улице, услышал за спиной свист и в голове сразу мысль: "Кто-то Риппер взял....", а то был голубь заходящий на посадку...... ))))

------------------
]BW[QuadDragon
================
Official founder of Bryansk UT clan ]BryanskWolves[....

-)AVM(-=SLAYER-=
Smile09-02-2001 05:54 URL сообщения             Редактировать
Guest



Тактика на всех картах одинакова )) отжирать броню, оружие и идти всех рвать

Piter - offline Piter
Smile09-02-2001 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А лучше не отдыхать, а переключиться на Q3 - реакцию прокача...( ох, уж эти RPG) повысить.

Dark - offline Dark
Cool10-02-2001 04:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Тс-с-с . "Q3" здесь запретное слово , пойду я отсюда, а то забанят ещё ...

------------------
Всюду темнота и мрак...

Yura2k - offline Yura2k
Question10-02-2001 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чем вы против Q3?

Dark - offline Dark
Cool11-02-2001 01:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Конкретно я - ничем (если не считать, что эта игра мне не нравится ). Но в связи с жестоким идеологическим противостоянием , лучше это слово здесь не упоминать .

------------------
Всюду темнота и мрак...

Yura2k - offline Yura2k
Post11-02-2001 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Квак обходит ЮТ почти по всем критериям. Но я, чешка, все равно в ЮТ играю

GrIfFiN - offline GrIfFiN
Smile11-02-2001 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это по каким таким критериям???
Единственное чем Квак обходит UT - это по графике, читай по движку...
И всё! Чем ещё Q3 лучше UT ??? НИЧЕМ ! ! ! ! ! ! ! ! !

fl@sh - offline fl@sh
Smile11-02-2001 18:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Я делаю уже третье и последнее предупреждение касательно того что тема перерастает в флейм. Cообщения не касающиеся темы теперь будут удаляться без предупреждения.

------------------
Denis 'Flash' Zuzin
[email]flash@planetunreal.com[/email]
Unreal Services Team Member
The Guardians of Darkness Clan Leader

Dark - offline Dark
Cool12-02-2001 04:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



2Flash
Ну не может эта тема держаться в рамках! Мало тут начинающих, а если и много, то они все молчат !
Ау! Начинающие игроки, откликнитесь (Gerbert, молчи, к тебе не относится ), хотя бы знак какой подайте !

2Yura2k
Эх ты, предатель . А ещё карты ваяет, в Russian Bonus Pack затесался, постыдился бы такие вещи говорить .

------------------
Всюду темнота и мрак...

Yura2k - offline Yura2k
Angry12-02-2001 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



toDark
Я не предатель
И я не "затесался" в Russian Bonus Pack. Я там вообще ничего не делаю.

И вообще, надоели мне эти модераторские штучки

fl@sh - offline fl@sh
Exclamation12-02-2001 08:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Если не можешь держать свои сообщения в рамках темы, то до свидания Yura2K. И это не "модераторские штучки", а правила и сетевая этика с коими ты видимо абсолютно не знаком.

------------------
Denis 'Flash' Zuzin
[email]flash@planetunreal.com[/email]
Unreal Services Team Member
The Guardians of Darkness Clan Leader

svu - offline svu
Smile12-02-2001 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно, буде Вам..
Ловите начинающего, даже готовящегося
Я пошел здесь брать диск UT, хотел англиЦкий, ан нет, облом. На лотках лежат только русЕфицированные. Однако, предварительно почитав обзоры на РУСЕФИКАЦИИ, усвоил, что ВСЕ русеФикации UT полный отстой. Поэтому не стал брать.
Вопрос, так ли это? Можно ли брать русеФицированный UT, если нет Англицкого? Можно ли его будет потом патчить и т.п., будут ли проблемы с установкой ботов?
В общем какой диск лучше всего покупать?

Заранее спасибо

GrIfFiN - offline GrIfFiN
Smile12-02-2001 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если ты не собираешься патчить UT (Лично мне пришлось его патчить толко ради игры в И-нете) то можно брать и русскую.

svu - offline svu
Smile12-02-2001 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне надо только для дома, для игры с ботами. Возможна сетка со вторым компом, если оный куплю в скором времени. Инета не будет.
Я просто не знаю, потребуется ли патчить для каких нибудь "продвинутых" ботов, как скажем в CS?

Вообще я хочу взять UT не только для себя, но и для сына, а он хочет потренироваться перед клубом.

Yura2k - offline Yura2k
Smile12-02-2001 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial">цитата:</font><HR>Если не можешь держать свои сообщения в рамках темы, то до свидания Yura2K. И это не "модераторские штучки", а правила и сетевая этика с коими ты видимо абсолютно не знаком.[/quote]
OK.

GrIfFiN - offline GrIfFiN
Cool12-02-2001 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для дома можно и в русскую UT играть. Правда патч по-моему ботов чуть умней делает,но не значительно.

З.Ы. Надеюсь меня не замодерят!(Чей-то CopyRight)

Текущее время: 09:16 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru