Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Имперский учебник истории.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Darth Kirya - offline Darth Kirya
19-04-2008 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДА ПОТОМУ ЧТО Я ВЕДУ ПОВЕСТВОВАНИЕ ПО Х_Р_О_Н_О_Л_О_Г_И_И!!!!!!!!!

А не по степени значимости для Империи!!!

Вы когда-нить брали в руки стандартный учебник по истории?


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Дмитриев Иван - offline Дмитриев Иван
19-04-2008 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Darth Kirya
Вы когда-нить брали в руки стандартный учебник по истории?
Из далёкой Галактики? Увы, нет...
Из реального мира - да.


__________________
Я люблю демократию (c) Палпатин

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
19-04-2008 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И часто Александр 2 идёт перед Иваном Грозным?


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Дмитриев Иван - offline Дмитриев Иван
19-04-2008 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Darth Whillmar
И часто Александр 2 идёт перед Иваном Грозным?
Простите, но я не такой тупой. Историю России я знаю. Иван Грозный правил ДО Александра 2 вообще-то...


__________________
Я люблю демократию (c) Палпатин

Doroka - offline Doroka
19-04-2008 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дмитриев Иван
а сходу (не подсматривая в шпаргалку) сказать даты их правления можешь?
Если, да, то историю России ты и впрямь немного знаешь.


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Дмитриев Иван - offline Дмитриев Иван
19-04-2008 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Doroka
а сходу (не подсматривая в шпаргалку) сказать даты их правления можешь?
Ивана Грозного, увы не помню... А Александра 2 могу: он правил с 1855 - 1881 годы...


__________________
Я люблю демократию (c) Палпатин

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
19-04-2008 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дмитриев Иван
Простите, но я не такой тупой.
Достаточно тупой, чтобы не заметить 5000 лет, прошедших после Садоу, прежде чем появился Вейдер.
Учитывая, что ЗВ относятся к увлечениям, и сами забиваются в голову, а земная история в силу твоего явно невеликого возраста относится к разряду насильно задалбливаемых знаний, это печально. Как обычно.


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Doroka - offline Doroka
19-04-2008 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"относится к разряду насильно задалбливаемых знаний" Это временное явление. В студенческом возрасте начинаешь получать удовольствие и от Толстого, и от литературы по истории


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Дмитриев Иван - offline Дмитриев Иван
19-04-2008 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Darth Whillmar
Достаточно тупой, чтобы не заметить 5000 лет, прошедших после Садоу, прежде чем появился Вейдер
И что такого в этих 5000 лет? Ни ситхов, ни войн, ни Империи...


__________________
Я люблю демократию (c) Палпатин

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
19-04-2008 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В студенческом возрасте начинаешь получать удовольствие и от Толстого, и от литературы по истории
Эт пра-ально. Жаль, что к нашему пациенту это не относится.



И что такого в этих 5000 лет? Ни ситхов, ни войн, ни Империи...
"Это бот. Таких людей не существует"(с)


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Дмитриев Иван - offline Дмитриев Иван
19-04-2008 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Darth Whillmar
Эт пра-ально. Жаль, что к нашему пациенту это не относится.
Это почему? Толстой мне нравится...


__________________
Я люблю демократию (c) Палпатин

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
19-04-2008 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И то ладно.


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Дмитриев Иван - offline Дмитриев Иван
19-04-2008 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



И к истории (реальной) я отношусь хорошо. Особенно мне про Российскую Империю нравится читать... Я много по этой теме читал, кстати.


__________________
Я люблю демократию (c) Палпатин

Doroka - offline Doroka
19-04-2008 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Whillmar
Наш дорогой камрад не безнадежен. Если ему уже нравится Толстой, то страшно даже предствить, каких высот он достигнет к моменту полчения диплома! Я почти не шучу.


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
19-04-2008 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, мне тоже Толстой нравится. Кстати, речь не идёт об Алексее Толстом, авторе приключений Буратино? Это многое бы объяснило.


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Дмитриев Иван - offline Дмитриев Иван
19-04-2008 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Darth Whillmar
Нет, не об Алексее, не волнуйтесь...


__________________
Я люблю демократию (c) Палпатин

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
19-04-2008 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты пойми, знание и незнание ЗВ не делает тебя молодцом иди уродцОм в общечеловеческом смысле. Но уж если пришёл на специализированный форум, изволь хоть чуть-чуть разбираться в обсуждаемых вопросах.


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Doroka - offline Doroka
19-04-2008 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



или усиленно маскировать свои скромные познания в ЗВ, как это делаю я. Но по-моему меня уже давно раскусили...


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Darth Kirya - offline Darth Kirya
19-04-2008 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В студенческом возрасте начинаешь получать удовольствие и от Толстого, и от литературы по истории
Ну... Толстой толстым, а история мне по душе.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Дмитриев Иван - offline Дмитриев Иван
19-04-2008 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Darth Whillmar
изволь хоть чуть-чуть разбираться в обсуждаемых вопросах
Я стараюсь. Сейчас уже много про имперский флот в целом и про ИЗР'ы с СИД'ами в частности знаю.


__________________
Я люблю демократию (c) Палпатин

Doroka - offline Doroka
19-04-2008 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya так ты пойди уж, из школьного возаста выбрался... ИМХО, весьма редко в школах историю преподают ИНТЕРЕСНО. Те, кто умудряется не обращать на это внимание и с у удовольствием поглащать исторические знания - хотя бы немного вундеркинды


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Darth Kirya - offline Darth Kirya
19-04-2008 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Doroka


Те, кто умудряется не обращать на это внимание и с у удовольствием поглащать исторические знания - хотя бы немного вундеркинды

Просто, когда на море из всех книжек берешь только два учебничка по истории (всемирная и Украины) то... постепенно так свыкаешься с историей что... ты начинаешь читать не "серую массу литературы" а интересное произведение, да еще и про реальные факты.
Особенно интересно читать разных авторов разных эпох. Вот я прочитал "Французскую революцию" Томаса Карлейля - сразу же почувствовал не только окнец 18 века, но и 19 век, в октором жил автор, и окторый отложил отпечаток на произведение. Читаешь - сказка!

Интересно читать рпоизведения, несоклько отличающиеся от "официальной точки зрения". Правда таких крайних альтернативщиков, как скажем Фоменко лучше не читать...


Господи, о чем я только говорю? Оффтоп уже пошол!


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
19-04-2008 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я стараюсь. Сейчас уже много про имперский флот в целом и про ИЗР'ы с СИД'ами в частности знаю.
Ни хрена ты не знаешь. А ну-ка, что такое "когтекрыл" и "Железный Кулак"?


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Darth Fairus - offline Darth Fairus
19-04-2008 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Whillmar Зачем так жестоко?

Спроси для начала что такое СИД-Истребитель


__________________
If u can't find something to live for, u best find something to die for. (c) Tupac
--------------------------------------------------
Honor is a fool's prize. Glory is of no use to the dead (c) Darth Revan

Darth Kirya - offline Darth Kirya
19-04-2008 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JAANJG!!!


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Текущее время: 20:44 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru