Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Serious Sam 2:: Вопросы. (Проблемы с игрой? - Тут помогут!)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Вадя - offline Вадя
04-02-2002 23:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таких не берут
в космонавты..



Народ у кого вуды у вас сэм сколько грузится по времени ? у меня минут 15 а у друга секунд 15 , разница только в видеокартах

flesh_consumed - offline flesh_consumed
05-02-2002 04:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WebLancer
Диск слитый с инета, а крак все равно не работает. Впрочем не у одного меня оригинальный кряк поставляемый с СД не работает - не знаю правда в чем дело, может потому что под 2000 запускаю .

Вадя - offline Вадя
05-02-2002 05:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таких не берут
в космонавты..



flesh_consumed Тот кряк что на диске для того чтоб он признавал пиратский диск а чтоб совсем без диска надо патчФХ скачать например с геймкопиворлд , ссылу выше давали .

Вадя - offline Вадя
05-02-2002 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таких не берут
в космонавты..



Сам спросил и сам же отвечаю , кароче у кого проблеммы с загрузкой игры на вуду 2 | 3 скачайте эту ДЛЛку и замените ей старую в папке БИН .

WebLancer - offline WebLancer
05-02-2002 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



flesh_consumed
Винды тож 2К
Полная инсталляция.
Самый последний детонатор
ДиректХ 8.1а(или 8.0а, не помню точно)

Atlau - offline Atlau
05-02-2002 23:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kamrad'ы а кто-нить в курсе можно в Сэме 2 узнать количество пресловутых fps и если да, то как

Atlau - offline Atlau
06-02-2002 00:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kamrad'ы если кому не в лом киньте все необходимое для no-cd на [email]Atlau@yandex.ru[/email], я скачал, что велено, а winace пишет типа архивы повреждены

Atlau - offline Atlau
06-02-2002 00:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sorry за беспокойство winrar290_ru решил мои проблемы

HarkHark - offline HarkHark
06-02-2002 03:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как выкусить музыку ???
фокус как первым сэмом не катит :(

ElCoyot - offline ElCoyot
Question09-02-2002 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SSam 2 и WinXP не дружат?

После первого эпизода вываливается наглухо. (
Кто нить знает как справиться?

Xtenzor - offline Xtenzor
09-02-2002 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vsjo druzhit zamechatel'no, gama vyvalivatsja mozhet, eto fakt, nado iskat' prichinu v videodriverah IMHO!

Alexvn - offline Alexvn
09-02-2002 11:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Xtenzor - кнопку TRANSLIT>>RUS для кого сделали?

Xtenzor - offline Xtenzor
09-02-2002 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Thanks! Ne slezhu za novshestvami

panchoso - offline panchoso
10-02-2002 14:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serious Sam 2(one problem)

Народ,во втором уровне (Аллея кого-то) есть такая комната:прямоугольник,а по стенам-шипы.Я иду,а меня тянет к какой-нибудь стене и убивает...Что делать???Версия от союза Фаргуся i GSC(Ukraine,понимаеш ли).Перевод супер,глюков нет,а в комнате часа 4 бьюсь...


__________________
Всех убъю-один останусь!!!

flesh_consumed - offline flesh_consumed
10-02-2002 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Значит так, как только почуствуешь что тебя тянет в какую-то сторону сразу остановись, то бишь отпусти кнопку "вперед" и стрейфись в противоположную сторону, как только востановишь равновесие - можешь опять идти вперед.

Vorchun - offline Vorchun
11-02-2002 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так камрад panchoso обретет знатный геморрой . Я тоже так сначала делал. Короче лучше делай так : из кнопок держишь _только_ вперед, и рулишь мордой. Т.е. смотреть надо в сторону, противоположную той, откуда дует.
Проходится без остановок, очень быстро и весело. Если б это была единственная сложная комната...
Как говорит Сэм : "Чего ты плачешь?! Боль только начинается!"

panchoso - offline panchoso
11-02-2002 18:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо,уже прошёл

Oberon - offline Oberon
12-02-2002 05:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, кто нить знает чё делать с уродами, которые появляются в самом начале "Цитадели" из могил. Они ещё одеты в такую же одежду что и я, но бошки у них в виде сердец с рожками и раза в два больше тела. Для чего они вообще нужны, нападать не нападают, только подбегают, чё то говорят, машут ручкой и отбегают. Я их перемочил, может зря.

MonsterWheel - offline MonsterWheel
12-02-2002 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Oberon
Это такой прикол еще из первой серии, морды у этих типов - фото разработчиков и тех кто помогал...
Интересно в этом месте другое, после того как часть из них вылезла из могил, появилась надпись, что-то типа Super Mega Secret Enabled, и через некоторое время вторая - Super Mega Secret Disabled. И что это за Super Mega Secret такой???

Oberon - offline Oberon
12-02-2002 07:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В пером вроде на Битлов были похожи или я с чем-то ещё путаю. Могли бы действительно чё нить ещё дать, кроме надписей. -)

Текущее время: 19:17 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru