Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Считать ли полоса самым лучшим в россиии...??? Или кого вы считаете лучшим....
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Abyss - offline Abyss
Smile20-01-2001 17:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А статистику я для чего начал? Для того, чтобы ты понял, что необязательно при низком сенсе двигать всей рукой. Опираясь на ее результаты, твоя гипотеза не проходит.

ЗЫ: В почту
Да, и еще.
Т.е. чем меньше сенс, тем лучше стреляет человек
Сенс нужен определенного стандарта. Имхо &lt;12. А там уже как кому удобнее. Иначе выходит что при сенсе 0.1 человек стреляет как бог .

Alex A - offline Alex A
Smile20-01-2001 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хе-хе, вообще-то ты процитировал тезис, выдвинутый тобой же (я его только перефразировал). Это не я сказал, а ты. Насчет уточнения - да, конечно.

А теперь, в связи с приведенной тобой странной статистикой, я тоже подкорректирую свое сообщение. Но сначала хочу заметить, что ты ничего не ответил на агрумент про m_filter

Ну а по поводу того, как кто двигает мышь. Вообще-то, кистью/рукой - не принципиально - важно, на какое расстояние передвигается мышь. Итог:


&gt;Более низкий сенс обеспечивает более плавное перемещение прицела
Да, если при одном и том же сенсе двигать руку абсолютно одинаково. Но кому-то нравится возить мышу по всему коврику, а кому-то нравятся легкие подергивания мышки. В первом случае нужен низкий сенс, во втором - высокий. Это просто два стиля (условно, на самом деле никакой резкой границы нет) управления мышью. И если подобрать РАЗНЫЕ значения sensitivity под каждый из них, РЕЗУЛЬТАТ будет ОДИНАКОВЫМ.


Как видно, из своей позиции я просто убрал упоминания о "кисти" и "руке". Теперь чем будешь возражать?

ps. А зачем в почту? Дискуссия небезынтересная и идиально вписывается в правила форума.

Abyss - offline Abyss
Smile21-01-2001 00:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выдержка из правил форума: Для общения с конкретным человеком по конкретному, не требующему всеобщего внимания и обсуждения вопросу существет k-mail.
Ответ попзже напишу на к-мэйл.

Alex A - offline Alex A
Wink21-01-2001 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно, ладно. Но может быть лучше сначала спросить народ, мешает ли ему это обсуждение или наоборот...

-=Kostya=-
Smile21-01-2001 10:21 URL сообщения             Редактировать
Guest



Да, точно. Я с интересом читаю этот бред )

*Gabrielle* - offline *Gabrielle*
Question21-01-2001 21:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня (когда открываю .qfg файл) стоит "sensitivity 30",mouseAccel "0" --- с рейлом я на равных с Nightmare-Lakerbot-ом (если вовремя его замечу). Что это говорит обо мне? Что я мега отец??? Да я с человеком ни разу не играл! А если ставить низкий сенс -- как вообще разворачиватся (если акселя нету) когда вокруг скачет кто-либо с шотганом ? Три раза по столу мышью провести?


------------------
*Gabby*

sNIKers - offline sNIKers
Smile22-01-2001 03:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sens 30!?
Ну не знаю... У меня виндового акселя нет вообще (стоит маусварь), кваковского тоже нет, а сенс 9.5 (а не 11 2 Abyss) и вполне хватает кистью вертеться. А с 30-ю... Насколько я понимаю, разница в угле поворота с увеличением сенса на одну и ту же единицу постепенно уменьшается. Проще: при увеличении с 5-ти до 10-ти, к примеру угол поворота увеличивается на 50%, а к примеру с 15-ти до 20-ти всего на 25%... Может так? (цифры в процентах взяты от балды )

Slayer - offline Slayer
Smile22-01-2001 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Братья Пилоты: По следам Полосатого...

А вы сенс!

PuFFnutiY - offline PuFFnutiY
Question22-01-2001 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да...вопрос конечно спорный...
Полос конечно хорош...но ведь Пеле рвет его как маленького!
Хотя манера игры Полоса мне нравится больше!

sNIKers - offline sNIKers
Smile22-01-2001 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 PuFFnutiY
Это где это Пеле Полоса рвет как маленького?
Мдаааа...

T1TAN - offline T1TAN
Smile23-01-2001 00:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Нержавейкин



2 Anarki-kurt
Цитирую тебя:"меня последнее время прёт ПЕЛЕ... "
А до этого кто у тебя был?


P.S. Не в обиду сказано,первый раз я так смеялся в пол-четвёртого ночи,что аж предки проснулись

Syst3m - offline Syst3m
Smile23-01-2001 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2sNIKers:
Я например, решил что Пеле лучше Полоса по деме на дм13 м потом на т4, на дм13 Пеле выносит Полоса, причем тот просто бегает как лама, ловя упредительные ракеты на верхней площадке, где рокет. На т4 (демка с тренировки) - не знаю... Просто понравилась манера игры...

------------------
Хочу Razer Boomslang

sNIKers - offline sNIKers
Smile23-01-2001 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На дм13 последних демок Полоса с Пеле маловато, чтобы как-то серьезно судить. Я, лично, думаю, что манеры их игр кардинально разные - если Пеле удается навязать высокий темп - он рулит, иначе - PS.
На Т2 - PS сильнее. ZTN - имхо, одинаково. DM6 - одинаково. DM13 - если и Pele, то не на много.
T4?
T4...
Эту карту не зря уже выпнули со всех чампов. Выучено все и вся. Рулит только айминг. Учитывая класс игроков - слишком много зависит от первых респавнов.
Тут даже сложно сказать.

А вообще, я считаю, что оба объективно играют одинаково - PS выносит что угодно и где угодно, но только если прет его в этот день и нервы в порядке. Pele более сбалансирован, но ударных игр у него много меньше.

Alex A - offline Alex A
Smile13-02-2001 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Up, простите меня грешного

sNIKers
T4...
Эту карту не зря уже выпнули со всех чампов.

Ну зачем же так строго. T4 вычеркнули совсем недавно, причем сделали это лишь CPL. Другое дело, что за лигой последуют все остальные организаторы крупных чемпов, однако по инерции мелкие чемпы будут играться на t4

А вот dm13 исключили действительно давно, так что сейчас это совсем не показатель.

Что касается Пеле vs Полос
На дм13 последних демок Полоса с Пеле маловато
Да вообще демок PvP (Pele vs Polos ) маловато, так что судить довольно сложно. Но тут есть хорошие новости: в Питере появился клуб, официальный представитель CPL, так что для России теперь на каждом чемпионате будет место. А за это место будут на равных бороться те, кто захочет. Вот тогда и посмотрим.

Abyss - offline Abyss
Smile14-02-2001 03:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, надо же ответ Алексу написать
Еще вроде ПАКК собираются возрождать. Насчет CPL не знаю, как то это на самодеятельность слишком похоже.

Текущее время: 01:27 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru