Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле битвы - оффтопики
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 > >>
VooDoo - offline VooDoo
27-01-2003 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Andrew Russ

как мои мысли, верны?


Admiral Zaarin

Да пропаганда всё это... Не обращай внимания. И вообще, ты об чём ?

Нут Ганрей

Тебе к-мыл.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
27-01-2003 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



VooDoo

Корпорация "Абридон" объявлена банкротом. Специалисты объясняют неразумной финансовой политикой наместников. Как заявил президент "Верфи Куата": "ничего удивительного, Абридон слишком много тратил на создание вооруженных сил и на их содержание, сама корпорация не настолько крупна, чтоб позволить себе это. А их последнее действие по изъятию строящих кораблей, подорвал и без того её шаткую деловую репутацию. Клиенты отвернулись от нее." Как нам стало известно, банки отказывают в кредитах корпорации "Абридон", а их скромное имущество будет арестовано.

нервные клетки не восстанавливаются, а человек я вспыльчивый.

VooDoo - offline VooDoo
27-01-2003 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin

А чего пылить, то ? Вон на Расса посмотри. Это кстати тебе и на другой вопрос ответ. Ты чегой-то в пессимизм постоянно ударяешься... Наверное это к дождю .

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
27-01-2003 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



VooDoo

Такой уж я минорный человек

Тошнит меня, когда с бухты-барахты от моего детища камня на камне не оставляют. А сами эклипсами затариваются по самый потолок.

Andrew Russ - offline Andrew Russ
27-01-2003 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral
of the Empire



Admiral Zaarin

Ничего, с Абридоной это все провокация конкурентов

Нут Ганрей

Перепиши свой пост пожалуйста, а то дальше продолжать нельзя. Может ТФ все-таки сдастся? Я же не Вейдер и понапрасну убийствами не занимаюсь

Edwin Hall

Медленная и печальная смерть :'-( При количестве атакующих достаточном для перенасыщения ПВО и прорыва.

Только я пока перенасыщения ПВО не вижу, а в открытом бою у моих истребителей вообще шансов не было бы

Тарантул

Жаль Один из самых лучших писателей "Поля Битвы" - и за НР. Мое проимперское сердце кровью обливается

Изменено: Andrew Russ, 27-01-2003 в 21:52

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
27-01-2003 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Andrew Russ

На Бастион по секретным каналам отправился заказ на два контейнера валерианки и валидола для высшего руководства Абридона.

Ard Royber - offline Ard Royber
27-01-2003 22:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так. насчёт Фарфина. Я его честно отвоевал у Зовы Куна. Торговую Федерацию прошу не беспокоиться

Zova Koon - offline Zova Koon
28-01-2003 09:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Admiral Zaarin
Ганрей своей лихой рукой уже арстовал моё имущество и объявил меня банкротом. Может, он для полноты картины и массу гневного народа на Абридоне со свержением правительства устроит?
Так ведь на Абридоне жила его прапрабабушка, как говорит Хедж - остались связи...!
Вот и отигрывайте сопративление

А по Торговой Федерации в Эпизоде 1 пальнули? Так то.
Разве не пальнули? Кроме того сравнение малость некоректно... во времена 1 эпизода - никакой внешней угрозы не было, только пираты разве... Поэтому и расслабились, а в "наше" время в галактике идет война позаборитей клоновой, так что поневоле приходиться увеличивать расходы на безопастность...

Гарнизон на планете Мид Рима 6 лет после битвы при Эндоре? Вряд ли у НР хватило бы сил насажать по гарнизону на каждой из планет. Тем более у Набу всегда были собственные силы безопасности.
"Вряд ли..." - не факт!

Ну просто когда из воздуха возникают флоты из кучи суперсовременных MC-90, при этом Республика хронически не может наскрести денег на совершенствование армии (инфо из книг)...
И ведущий с этим соглашается...
Станешь поневоле анархистом...
И будешь искать по глактике пару Звезд Смерти...

Флоты возникли не из воздуха а были произведены на верфях МС и Куата, после их занятия НР...
Кроме того НР располагает частью флота бывшей Палпатиновской империи, перешедшей на её сторону в первые годы после Эндора, когда единого центра у имперских сил не было...
Кроме того НР располагает силами диктаров укормленых под завязку деньгами ТФ.
Ну и Вы конечно понимаете что тот флот что показал Нут, еще далеко не весь флот НР, в частности туда не вошли многие корабли новейшей разработки (Е-крылы, Балк-крейсера и ряд других).
И само собой разумеется, что признание факта существания (но не фактов деятельности) 2 ЗС, автоматом лигетимизирует ВСЕ наши флоты... вкл. флоты ТФ.

А вот то что стали анархистом (ребелом тоесть) так это говорит только о вашей чести...

Это ни в коем случае не совет как жить и играть, не бери близко к сердцу. И без обид! Это просто призыв учитывать "литературность" этой игры и не аппелировать постоянно к ведущему, как будто он является DM'мом.
Ладно папуля! Так и быть не обижусь А на счет ведущего - да делай сё че хочешь, мне новые ребелы нужны

М-дя. Люк Скайвокер отдыхает вместе со всей историей Expanded Universe.
да уж а как тебе зарисовочки мои... мне бы еще всякой технологичности еще нахвататься и было бы совсем неплохо...

Тарантул
О! Хоть у одного совесть проснулась!
Спасибо мил человек *глубоко кланяется*
Надеюсь сработаешь лучше чем я...

Raymond Saint - offline Raymond Saint
28-01-2003 10:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



VooDoo
К-мыл

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
28-01-2003 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Admiral Zaarin
Хорошие мне оппоненты достались. А главное - честные.
У вас всего один оппонент, так что грех жаловаться.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
28-01-2003 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Нут Ганрей

Зато с эклипсами и навязчивым желанием без всякого на то права объявить меня банкротом.

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
28-01-2003 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Zova Koon
Так ведь на Абридоне жила его прапрабабушка, как говорит Хедж - остались связи...!
Вот и отигрывайте сопративление

хи хи Эт верно.

Ard Royber
Так. насчёт Фарфина. Я его честно отвоевал у Зовы Куна. Торговую Федерацию прошу не беспокоиться
Нуу я же не говорю, что вас нет в секторе гросс-адмирал . Просто пока можно говорит о его блокаде. На планетах активированы защитные поля, а жители будут драться до последней капли крови .

Andrew Russ
Перепиши свой пост пожалуйста, а то дальше продолжать нельзя.
Скоро пост перепешу. Но сдаватся не буду . Long life to the War House of Neimodia!

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
28-01-2003 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Admiral Zaarin
Зато с эклипсами и навязчивым желанием без всякого на то права объявить меня банкротом.
Можете играть с другим Республиканцем , я не навязываюсь. В чем проблема? к вам уже выслали посла

Ard Royber - offline Ard Royber
28-01-2003 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Простите, но сектор Фарфин мной захвачен, на планетах высажены войска. Силы НР, как договаривались, отпущены но без вооружения

Ard Royber - offline Ard Royber
28-01-2003 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отдельно для форсюзеров: после 1-го захода аррвские спидеры отступили... С кем сражаетесь??

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
28-01-2003 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Ard Royber
Простите, но сектор Фарфин мной захвачен, на планетах высажены войска. Силы НР, как договаривались, отпущены но без вооружения
По моему это было лишь с одной планетой - "Дорин" ...Не так ли?.

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
28-01-2003 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Ard Royber
Отдельно для форсюзеров: после 1-го захода аррвские спидеры отступили... С кем сражаетесь??
С байкерами

Ard Royber - offline Ard Royber
28-01-2003 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Ганрей
Нет, согласно долгим процедурам это был сектор Фарфин
Т.к. сдача столицы (Дорина) повлекла сдачу сектора

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
28-01-2003 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Нут Ганрей

А за ним Эклипс и пятьсот тысяч дройд-фатйров. Ага.

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
28-01-2003 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Ard Royber
.к. сдача столицы (Дорина) повлекла сдачу сектора
Нет. Я ничего не сдавал Дорин да, Зова сдал. А остальными планетами будет вам туго. Или вы договорились с Зовой? тогда нет проблем

Admiral Zaarin
А за ним Эклипс и пятьсот тысяч дройд-фатйров. Ага.
Нет ты не прав. Мы с молотка продали Аррву разоренную и полуголодную корпорацию "Абридон".

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
28-01-2003 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Admiral Zaarin
В отличие от абридонцев, респбуликанские пилоты глотали литрами успокоительное
Никто не глотал успокоительное. Это сюр. Республиканцы храбрые люди. Ведь именно они бросили вызов могущественному и злобному Императору и смогли его победить. В отличии от абридонцев, которые в это время на печке сидели.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
28-01-2003 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Нут Ганрей

Лучше бы хоть раз поискал информацию об Абридоне, чем херню нести.

Ard Royber - offline Ard Royber
28-01-2003 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Ганрей. Поскольку я в особых злоупотреблениях замечен не был ... Мы с Зовой решили, что если возьму столицу, то сектор сдасться. Учитывая, что аррвы не зверствовали, а отпустили почти всех желающих...

Zova Koon - offline Zova Koon
29-01-2003 07:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Ard Royber
Вижу нужна консультация...
1. Столица сектора Фарфин - Билбринджи;
2. Вам сдалась система Дорин - остальные системы нет, там полно кораблей, в т.ч. эскадра сектора...
3. Вы написали что к каждой планете СЕКТОРА приблизилось по ... кораблей Аррвов. Как вы сами говорили систем в секторе 50, планет в среднем по 5-7 на систему, итого 250... откуда у вас столько кораблей???

Ard Royber - offline Ard Royber
29-01-2003 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Zova Koon.
Хм. Странно... *проводит рукой по лбу*

1. В каждую систему(!) вошёл 1 ИЗР с кораблями поддержки... Вопрос в том, что я исходил из старых данных о 26 системах в секторе!

2 VooDoo k-mail

Текущее время: 19:50 << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru