Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле битвы - оффтопики
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 > >>
Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
29-12-2002 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Вообще мне кажеться без кубиков тут не обойтись Потому как моделирование битвы невозможно.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
29-12-2002 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Нут Ганрей

Да ну! Откуда же они берутся?

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
29-12-2002 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Admiral Zaarin
Вот сейчас я тебе все расписал! Сам ищи инфу.

И вообще есть ведущие или нет, Заарин все равно спорит. Спрашивается на кой черт вообще все это нужно.

Ard Royber
к-майл.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
29-12-2002 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Нут Ганрей

Если бы ты не раздувал свой флот, я бы и не заикнулся. Хорошо воевать, когда против тебя два разрушителя, правда?

VooDoo - offline VooDoo
29-12-2002 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin

Годовое производство "Сейнара" порядка 4500 истребителей. Несоответствие, правда?
Вот именно. Добавь нолик и всё будет ОК. Иначе тебе придется объяснять откуда взялись две ЗС. Причем последняя за более чем смешной срок.

Только вот превосходству ТФ взяться неоткуда.
А в чем проблемы ? Я же не виноват, что в ЗР только 72 файтера.

Т.е. производить сложный истребитель, управляемый дройдом быстрее, чем просто истребитель?
Дроид-файтер сложным не назовешь. В качестве примера - Анакин, будучи рабом на не слишком высокотехнологичной планете, сам собрал себе гоночный под. Почему бы крупной корпорации не поставить производство подобных файтеров на поток ? Производимые в столь огромных количествах они будут весьма дешевы. Ты экономишь на пилотах и выигрываешь в количестве. По моему всё ОК.

VooDoo - offline VooDoo
29-12-2002 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin

Хорошо воевать, когда против тебя два разрушителя, правда?
Именно . Только у Империи ЗР куда больше чем два.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
29-12-2002 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



VooDoo

Тогда, давай, и к моим силам по нолику подрисуем. Чем не выход?

А в чем проблемы ? Я же не виноват, что в ЗР только 72 файтера.

Если их 72, то на это была причина. Это не даёт права орудовать сотнями тысяч истребителей.

Именно . Только у Империи ЗР куда больше чем два.

Покажи их мне, слепому

VooDoo - offline VooDoo
29-12-2002 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin

Тогда, давай, и к моим силам по нолику подрисуем. Чем не выход?
Теперь я понимаю откуда растут уши у Вашингтонского соглашения . Нолик это вряд ли, но вот немного увеличить количество я думаю можно. Более конкретно скажу по к-м.

Если их 72, то на это была причина. Это не даёт права орудовать сотнями тысяч истребителей.
Причина у этого проста - данное количество предназначалось для первоначального проекта 450 метрового ЗР, который в фильме был заменен на тот самый 1,6 километровый. Но вот количество файтеров осталось. Тем не менее Империя могла орудовать именно сотнями тысяч истребителей. Другое дело как она ими орудовала...

Покажи их мне, слепому
По оценке Хеджа в его распоряжении сейчас порядка 200 различных ЗР. Это их общее количество.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
29-12-2002 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



VooDoo

Примерно оттуда уши и растут, как ни странно.
Лови ответ...

ALL

Сейчас предлагаю произвести окончательный рассчёт, у кого что есть.
Если у Хеджа 200 дестройеров, то предалгаю Рассу просто требовать для операции побольше кораблей.

VooDoo - offline VooDoo
29-12-2002 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin

К-М

Расс потребовать может, но быстро ничего, кроме оговоренного до операции, не прилетит.

Нут Ганрей

И тебе К-М с ограничениями.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
29-12-2002 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



VooDoo

Я к тому, чтобы брал на операции больше, чем два ИЗР

VooDoo - offline VooDoo
29-12-2002 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin

Ну теперь он научен горьким опытом и вряд ли будет брать с собою меньше чем пару ЗС .

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
29-12-2002 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



VooDoo

Не знаю, где они их нашли, но две ЗС действительно висели над Корускантом.
Правда это один из самых курьёзных случаев во Вселенной Зв

VooDoo - offline VooDoo
29-12-2002 21:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin

Кража тысячелетия. Кто-то угнал пару ЗС от Корусканта и не признается... Наверное клон Йоды...

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
29-12-2002 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



VooDoo

В э.6 Вейдер должен был притащить Скавокера на Корускант, а атака повстанцев должна была произойти на две ЗС, висящие на орбите.
Набросали эскизы, но потом от идеи отказались, предпочта корускантцам медведей.
А скрины "пошли в народ" и теперь вроде как тоже официальные

VooDoo - offline VooDoo
29-12-2002 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin

Скайвокер (наверное не в одном экземпляре) одновременно побывал и в Эндорской ЗС и на Корусканте - итого он увидел три ЗС, сразился с двумя ДВ, которые убили двух Императоров. Похоже клонирование во вселенной ЗВ зашло слишком далеко... Сплошные дубли...

ЗЫ Возможно обе ЗС над Корускантом предполагалось точно также взорвать на потеху местной публике.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
29-12-2002 22:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



VooDoo

И вообще ему это приснилось. И никакой он не Скайвокер.
Юзер из Крыжопля.

VooDoo - offline VooDoo
29-12-2002 22:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin

Точно. И всё это Матрица.

Stormtrooper - offline Stormtrooper
29-12-2002 23:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo, Admiral Zaarin

Ну теперь он научен горьким опытом и вряд ли будет брать с собою меньше чем пару ЗС

Это уж точно! А так мало сил я взял, потому что рассчитывал иметь дело с 1500 дроидов и 40 крестокрылами. Решил без прикрытия свои планеты не оставлять.

А вот ТФ похоже все свои силы по галактике в этот флот собрала. Вот теперь и направить по 1 ЗР к каждой из их планет - больше и не понадобится

Кстати, по моим потерям у Майлока надеюсь претензий нет? Все-таки все дроиды сразу стрелять не могли (и у них все-таки не турболазеры на борту), да и на щиты я все что мог направил...

Raymond Saint - offline Raymond Saint
30-12-2002 04:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



200x72=14400 истребителей+столько же в остальных кораблях => у ТФ в 2 раза больше истребителей чем у Империи

Raymond Saint - offline Raymond Saint
30-12-2002 04:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



VooDoo
Обнародуй количественный список крупных кораблей всех воюющих сторон, плз...
Я думаю то что было на майлоке - это ВСЕ силы ТФ.

VooDoo - offline VooDoo
30-12-2002 04:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stormtrooper

Что-то не верится мне, что каррак выжил. Это не ISD.

Saint Trooper

Даже еще чуть побольше. А что ?

VooDoo - offline VooDoo
30-12-2002 04:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saint Trooper

Все стороны мне официальной информации по своим полным флотам не присылали. И вообще - это секретная информация .

У меня есть точная информация только по Абридону и ТФ. Если у Аррва остается их флот, то еще и по ним. Остальные особо не засвечивались.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
30-12-2002 04:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



[EMAIL][/EMAIL]VooDoo
Но каррак быстрее удирал, т.к. скорость больше.

Вообще - Империя плевала с высокого балкона на все ваши флотики.

2 Hedge
Секретная Операция: Unlimited Power
K-Mail

Raymond Saint - offline Raymond Saint
30-12-2002 05:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



VooDoo
A ты не разрешай НР воевать пока не придёт список (Нето 30 Мс90 они захотели)

Ну, как ты сказал у Империи примерно: 200 ИЗР, 2 ЗС.

Текущее время: 10:11 << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru