Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Оби-Ван и полеты
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Дмитриев Иван - offline Дмитриев Иван
19-04-2008 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Darth Kenoby
Так понятно???!
Да.


__________________
Я люблю демократию (c) Палпатин

Брор Джас - offline Брор Джас
19-04-2008 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Понятно, но зачем нужно было это копировать? Правда, попробуйте посмотреть космическую битву из ЗВ без звука-и поймете...


__________________
У тебя есть хотя бы разум?-Квай-Гон Джинн.
-Моя говорить!-Джа Джа Бинкс.

Дмитриев Иван - offline Дмитриев Иван
19-04-2008 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Брор Джас
Правда, попробуйте посмотреть космическую битву из ЗВ без звука
ИМХО, космические битвы в ЗВ без звука смотреть не надо - это будет ужасно...


__________________
Я люблю демократию (c) Палпатин

Porco Rosso - offline Porco Rosso
19-04-2008 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby

При вращении по тангажу на положительный угол (РУС от себя) угловая скорость выше, чем на отрицательный.

Вообще-то ровно наоборот - по крайней мере для машин, у которых киль сверху. Плюс так перегрузки легче переносятся.


__________________
Kurenai no Buta
Ceterum censeo Atrium esse delendam.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
19-04-2008 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Porco Rosso

Блин, моя опечатка - РУС НА СЕБЯ, конечно. Но ты понял, что я имел ввиду, вспомни полет Соло, или заход на топмачтовое.


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
19-04-2008 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Porco Rosso

\Плюс так перегрузки легче переносятся.

И это тоже, кровь так в башку не ударяет. А еще одну причину могу вспомнить: вспомни истребители серии "И" вплоть до 185-го (там устранили), да и все, что имело карбюратор и ранее (И-шки просто были морально устаревшими на момент боевого применения в ВОВ) - там при отрицательной перегрузке мотор глох. Потому только полупетлей.


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

Брор Джас - offline Брор Джас
19-04-2008 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вы думаете, что на фрахтовиках генератор искусственной гравитации был настроен на имитацию перегрузок?


__________________
У тебя есть хотя бы разум?-Квай-Гон Джинн.
-Моя говорить!-Джа Джа Бинкс.

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
19-04-2008 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так понятно???
Нет.

1.Как червяк выжил в космосе?
2.Почему экипаж Сокола не разорвало, когда они вышли в "пещеру"?

Неужели Лукас НАСТОЛЬКО тупой? Тоже чей-то бот? Легче поверить, что тот астероид состоял из сверхтяжёлых материалов и гравитацией удерживал какую-то атмосферу.


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Doroka - offline Doroka
19-04-2008 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересный вопрос... наверное атмосферы там ровно столько, чтобы минокки могли летать\планировать.
Гравитация там ощутимая, ибо персонажи передвигались, как на Земле. Глядя на все на это, уже не так удивляешся космическому червяку (чем он питается бедняга при такой то массе!?)
Уходим в оффтоп, ибо первоначальная тема до обидного мелкая.


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
19-04-2008 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(чем он питается бедняга при такой то массе!?)
Ием же, чем питался сарлакк, пока к нему не подселился Джабба.


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Брор Джас - offline Брор Джас
19-04-2008 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Забейте на физику, так как в третьем классе, который окончил Лукас, её не проходят!


__________________
У тебя есть хотя бы разум?-Квай-Гон Джинн.
-Моя говорить!-Джа Джа Бинкс.

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
19-04-2008 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос "чем питацц0" - уже не физика.


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Doroka - offline Doroka
19-04-2008 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Whillmar
у сарлакка были банты и тускены. А тут полная бескормитца. Никто, кроме Соло, не полетел бы через астеройдное поле. Разве что астеройд сам прилетел из более оживленных мест, а космичесий червяк впал в спячку, преравнную бластерным выстрелом. Очень вероятно, что этому существу грозила смерть от голода. Аминь.


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Брор Джас - offline Брор Джас
19-04-2008 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но, в таком случае, вспомните заход Лэндо на вторую ЗС при входе в шахту! Другое дело, там не было Соло в кресле пилота и Леи рядом. Только так это можно обьяснить!


__________________
У тебя есть хотя бы разум?-Квай-Гон Джинн.
-Моя говорить!-Джа Джа Бинкс.

Doroka - offline Doroka
19-04-2008 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



точно, это уже обсуждение правдоподобности всей сцены с червяком. На его фоне атмосферные выкрутасы Сокола очень даже непрофански смотрятся.


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
19-04-2008 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у сарлакка были банты и тускены
Угу, сами прибегали к сарлакку и прыгали в пасть. Татуинский червь рискует умереть от голода не меньше, чем космический. Который, может, и не обязан получать питательные вещества в традициях обычных животных - что-то из ископаемых астероида потребляет, где-то фотосинтезом перебивается.


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Брор Джас - offline Брор Джас
19-04-2008 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Значит, червь-это зеленое растение?


__________________
У тебя есть хотя бы разум?-Квай-Гон Джинн.
-Моя говорить!-Джа Джа Бинкс.

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
19-04-2008 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет. Гибрид какой-то... Ведь наши гориллы и слоны спокойно лижут стены соляных пещер и глотают землю - не любую, естественно, а богатую нужными организму веществами. Возможно, и червяк это умеет. Почему бы ему не владеть и фотосинтезом? Фантастика же.


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Брор Джас - offline Брор Джас
19-04-2008 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только вряд ли это был бы настоящий фотосинтез-света маловато, да и атмосферы нет... Хотя...


__________________
У тебя есть хотя бы разум?-Квай-Гон Джинн.
-Моя говорить!-Джа Джа Бинкс.

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
19-04-2008 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мы уже выяснили, что атмосфера есть.


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Брор Джас - offline Брор Джас
19-04-2008 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, и гравитация в пустом открытом космосе.


__________________
У тебя есть хотя бы разум?-Квай-Гон Джинн.
-Моя говорить!-Джа Джа Бинкс.

Дмитриев Иван - offline Дмитриев Иван
19-04-2008 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Брор Джас
Только вряд ли это был бы настоящий фотосинтез-света маловато,
Света нет вообще! Откуда?


__________________
Я люблю демократию (c) Палпатин

Doroka - offline Doroka
19-04-2008 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



масса, огромная масса. Вот что делает космического червя ОЧЕНЬ не правдоподобным. Какой фотосинтез, если из пещеры чуть чуть выглядывает тока кончик морды? Опять же минокки... Тоже странные создания. Можно было бы предположить, что они питаются остатками барской трапезы, но вроде им больше по вкусу кабели. Короче, Лукас СОВЕМ не заморачивался с биологией и здравым смыслом. Соло и Ко, как нормальные герои прошли "огонь, воду и медные трубы" и полетели дальше спасать Галактику. И усе тут.


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Дмитриев Иван - offline Дмитриев Иван
19-04-2008 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Doroka
Короче, Лукас СОВЕМ не заморачивался с биологией и здравым смыслом.
Он и физикой особо не заморачивался и тактикой...


__________________
Я люблю демократию (c) Палпатин

Брор Джас - offline Брор Джас
19-04-2008 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно, если основательно пнуть лУКАСА, то он уйдет в гипер или будет болтаться на орбите?


__________________
У тебя есть хотя бы разум?-Квай-Гон Джинн.
-Моя говорить!-Джа Джа Бинкс.

Текущее время: 23:12 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru