Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » НОВОСТИ! Новый Clone Wars!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Такуми - offline Такуми
09-10-2006 00:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НОВОСТИ! Новый Clone Wars!!!

Только что на Мире Фантастики новость увидел:
"Джордж Лукас в интервью агентству Associated Press заявил, что работает сейчас над 3-D компьютерной анимацией-телесериалом «Войны клонов» (Clone Wars). Сериал будет готов уже в 2007 году, однако Лукас еще не заключил контракт ни с одним каналом на его показ.

Действие сериала происходит в период, когда войска Республики сражаются с сепаратистами под командованием Графа Дуку.
«В сериале присутствует все основные герои вроде Анакина Скайуокера и Оби-Ван Кеноби. Однако озвучат их другие актеры. Ни одной звезды из кинофильмов в сериале не задействовано», сказал Лукас.

Новый сериал будет прямым продолжением лауреата премии Emmy рисованной анимации «Clone Wars», 25 эпизодов которой показывались на канале Cartoon Network в 2003 – 2005 годах.
"
Ссылка- http://www.mirf.ru/News/Voiny_klono..._v_3-D_4103.htm

Надеюсь получиться так же классно, как и CloneWars!


__________________
Бывший Эльман

Изменено: Admiral Zaarin, 09-10-2006 в 03:50

Ben Gontrer - offline Ben Gontrer
09-10-2006 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надеюсь получиться так же классно, как и CloneWars!
Поживем, увидем =)

Такуми - offline Такуми
09-10-2006 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Между прочим к рисованым Clone Wars я тоже вначале относился с БООЛЬШИМ скептицизмом. Клоны вышли, качать я их не стал. Потом решил для прикола всетаки скачать одну серию (Получилось что скачал я серию где отряд АРК Труперов башкю с пушкой взрывал). Посмотрел, офанател, скачал все. Вот


__________________
Бывший Эльман

Foks - offline Foks
09-10-2006 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Ни одной звезды из кинофильмов в сериале не задействовано
Эх, сэкономил на актерах

Саревок - offline Саревок
09-10-2006 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Жду.

Такуми - offline Такуми
09-10-2006 23:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но и в Clone Wars кроме C3p0 все актеры другие!


__________________
Бывший Эльман

Ben Gontrer - offline Ben Gontrer
10-10-2006 04:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такуми
Между прочим к рисованым Clone Wars я тоже вначале относился с БООЛЬШИМ скептицизмом.
О, как и я, потом понравилось
Но я же не сказал, что будет отстоем! Выйдет, посмотрим что за чудо

Darth Winter - offline Darth Winter
10-10-2006 05:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks
Эх, сэкономил на актерах
Даже Энтони Дэниэлс? Он же везде озвучивает С-3РО. В тех же Войнах Клонов.

Такуми - offline Такуми
10-10-2006 05:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На счет C3P0, то актер наверное тотже будет. Когда Клоны анонсировались. то об известных актерах тоже не кпоминалось...


__________________
Бывший Эльман

3erglinG - offline 3erglinG
10-10-2006 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видимо, Энтони Дэниелс - не известный актер.

apash - offline apash
10-10-2006 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Новый сериал будет прямым продолжением...«Clone Wars

Но ведь 25-ая серия заканчивается там, где начинается Эпизод III !

Такуми - offline Такуми
10-10-2006 23:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это наверное автор статьи ступил. Логичнее предположить, что действия будут перед событиями Clone Wars или между серией, где анакина в падаваны посвятили и той, где у республики новые корабли, клоны и анакины появились. Тоесть в период смены дизайна... наверное


__________________
Бывший Эльман

Карн - offline Карн
24-10-2006 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Решил запостить наблюдение сюда, ибо остальные темы про Clone Wars перешли в разряд археологических.
После N-го пересмотра второго сезона меня опять взял глюк: Нелванские воины из лабораторий и вправду говорят по-русски??? Или это шедевр перевода?
Можно разобрать пару слов и фраз. Например что-то вроде "Ты должен это убрать" (когда вырвался последний подопытный) "Неплохо, неплохо" (он же), "идём домой", "ты должен исполнить их..."
Что-то в этом роде. Конечно я могу быть и не один такой наблюдательный, но вроде никто больше про это не писал...

Тарантул - offline Тарантул
24-10-2006 17:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Карн Нелванские воины из лабораторий и вправду говорят по-русски???

Частично. Там не только русские фразы.

По поводу нового сериала - предварительное ура! Но окончательное ура будет, когда появятся первые кадры.

Mauser - offline Mauser
24-10-2006 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нелваанцы правда говорят по-русски. Но мне говорили, что их женщины лопочут почти на испанском. И не удивительно, ведь кажется языки Джав, Хаттов и Эвоков - это земные языки, но либо древние, либо редкие, либо повернутые задом наперед - читал где-то.

По поводу нового сериала: если у них получится нчето вроде Последнего Полета Осириса", то это будет полный улет.

Darth Winter - offline Darth Winter
24-10-2006 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Карн
На "русском" говорят не только нелванцы, но и граны (трёхглазые) в Dark Forces и Jedi Knight Dark Forces 2. Я смог разобрать "без шуток мужик! и "пристрелите щас!". В войнах клонов это как-то можно обьяснить национальностью автора (если кто незнает, то его завут Генадий Тартаковский), то отеуда это в приключениях Каила Катарна я понять не могу.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
24-10-2006 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А что за версия-то?..

А то у меня вот тоже все на русском толмачат...

Darth Winter - offline Darth Winter
25-10-2006 04:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin
Игры - полная английская версия.

Sienar - offline Sienar
25-10-2006 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На "русском" говорят не только нелванцы, но и граны (трёхглазые) в Dark Forces и Jedi Knight Dark Forces 2. Я смог разобрать "без шуток мужик! и "пристрелите щас!".
Вот-вот, действительно! А еще в играх X-Wing и TIE Fighter некоторые корабли называются по-русски!
Например, корветы Shurik и Korolev, транспорты Nichevo, шаттлы Uzbe'k, Tajyy'k и Khazaa'kh...
Наверное, тогда в LucasArts был человек, знающий русский.

Master Xelamok - offline Master Xelamok
18-05-2007 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лукас фильм обнородовала первый постер из нового телесериала Star Wars: The Сlone Wars.

Hanzo - offline Hanzo
18-05-2007 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оби-ван зачем-то клонскую броню надел...

KOBA - offline KOBA
18-05-2007 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hanzo
Пересмотри первый сезон , он там тоже ее таскает .

AndrewN - offline AndrewN
18-05-2007 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где этот "первый сезон" достать?

r12 - offline r12
19-05-2007 02:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Master Xelamok
Лукас фильм обнородовала первый постер из нового телесериала Star Wars: The Сlone Wars.
Вот так сплетни и рождаются........................
На выложенной Вами картинке изображен дословно The Clone Wars Celebration IV Poster
Постер Войн Клонов Празнования 4. (О чем кстати мелкими буквами написано в низу самого постера)Празнование 4 (Celebration IV) это официальное название мероприятия проходящего в настоящий момент в Штатах, посвещенное как всем известно юбилею Star Wars. На 24 мая в рамках празнования 4 намечан показ 30 минутной сжатой версии всей ОТ, далее намечан конкурс на самый лучший костюм ЗВ персонажа и т. д. А на 27 мая намечано в 10:30 АМ праздничное мероприятие посвещенное мультипликационному сериалу The Clone Wars. На котором жаждующим фанатам Саги официально будут обнародованы первые сведения об планируемых новых сериях телевизионного анимированного сериала The Clone Wars. Так что это не какой не официальный постер из нового телесериала, а всего лишь официальный постер празнечного собрания посвещенного этому самому сериалу. А это как говорятся две разные вещи.

Такуми - offline Такуми
19-05-2007 05:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тьфуты! Я уж обрадовался!

Текущее время: 19:30 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru