Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Внимание! Кто из вас с музыкой на "ТЫ"?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Stuukstly - offline Stuukstly
Post10-07-2005 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Внимание! Кто из вас с музыкой на "ТЫ"?

Господа любители "Звездных Войн"!

Прошедший СтарКон показал, что многие из вас совсем неравнодушны к живой музыке. Выяснилось также,
что есть среди вас и те, для кого слова ТЕРЦИЯ, БЕМОЛЬ, ТРИОЛЬ - не пустые звуки.
В связи с этим хочу спросить вас:

- Играете ли вы на каком-нибудь музыкальном инструменте? Естественно, я имею ввиду не поверхностное, а уверенное владение инструментом. Умение читать партии с листа также приветствуется.

- Есть ли у вас вокальные способности? Я не имею ввиду профессиональный поставленный голос (хотя, если такой есть, то это замечательно). Здесь главное - наличие хорошего музыкального слуха. Ну и некоторая практика, разумеется (хотя бы в компаниях под гитару).

Если для вас ответ хотя бы на один из этих вопросов - ДА, то очень прошу написать мне на

[email]stuukstly@rambler.ru[/email] или прямо сюда на форум. В любом случае, прошу оставить свои координаты.

Перспективы обещаю интересные. А, может быть, очень интересные. Все будет зависеть от того, сколько поклонников ЗВ общаются с музыкой на "ты".

Жду ваших писем. Заранее спасибо.

Гранд-Мофф Таркин - offline Гранд-Мофф Таркин
10-07-2005 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Bloody Commander



А всё таки, ЗВшники не благодарная публика, я можно сказать единственный сидел и слушал и восхищался, завидовал и давал заказы на воспроизведение Похоронного марша и естественно Имепрского ...

Foks - offline Foks
10-07-2005 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



гитара - сакс

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
10-07-2005 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



гитара - сакс

ШО????

Лейтенант Дей - offline Лейтенант Дей
10-07-2005 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin

гитара - сакс

ШО????

Может сакс - это в смысле саксафон?


Stuukstly

Фортепьяно, ударные. На последних не играл уже как год

hansolo - offline hansolo
10-07-2005 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stuukstly
Фортепиано.
Обо всем остальном - спрашивай лично на [email]f5002@yandex.ru[/email]

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
10-07-2005 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Может сакс - это в смысле саксафон?

Хммм. Дройд, играющий на гитаре и саксофоне!
Шикарно!

Foks - offline Foks
10-07-2005 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



нет... я просто не люблю гитару как инструмент а сам я клавишник (был когда-то). Помню, еще в школе подобрал главную тему ЗВ в 2 руки и записал нотами, на этом мой опыт импровизации в ЗВ закончился.

DeadMorozz - offline DeadMorozz
11-07-2005 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Киеве живет cимпатичный и интересный автор по имени Justice Вокал и клавиши.
И неплохо, стоит отметить, сочиняет.

Barbarossa - offline Barbarossa
12-07-2005 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По профессии хоровой дирижер.
10 лет стажа в Государственной Хоровой Капелле Азербайджана.
Играю на фортепьяно и органе (на последнем лет 5 после окончания консерватории неиграл).

Alex Spade - offline Alex Spade
12-07-2005 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Окончил муз.школу по специальности духовые инструменты, специализация - туба (именно туба, а не труба). Немного играл на пианино, ударных и гитаре. Ноты читаю свободно, но играть давно не пробовал.

Foks - offline Foks
12-07-2005 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Alex Spade
кто бы мог подумать

Barbarossa - offline Barbarossa
12-07-2005 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex Spade
специализация - туба (именно туба, а не труба).
Ничего себе, играть на тубе в музшколе. Это нечасто бывает.

Foks - offline Foks
12-07-2005 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Barbarossa
ага, я до сих пор поверить не могу.

мисс тепеш - offline мисс тепеш
22-06-2007 05:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гитара, фортепиано, домра. По поводу партуры: легко (диплом дирижёра оркестра).

Foks - offline Foks
22-06-2007 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



А я еще вышивать умею (с)

Саревок - offline Саревок
22-06-2007 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Окончил муз. школу по специальности фортепиано.

Рика - offline Рика
22-06-2007 10:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Саревок Окончил муз. школу по специальности фортепиано.
Аналогично.
И до сих пор пою в дУше.

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool22-06-2007 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



играю на нервах

AndrewN - offline AndrewN
22-06-2007 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeeN
Аналогично. А еще играю на фортепиано и на тубе.

Саревок - offline Саревок
22-06-2007 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



РикаНу, не только в душе ) После того как промучался 7 лет, разве что имп. марш (за который - спасибо) выучил.

Изменено: Саревок, 22-06-2007 в 21:34

Рика - offline Рика
23-06-2007 19:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Саревок ну, я про себя.
Пою в душЕ всегда, иногда в дУше, часто под магнитофон и если представляется случай - под гитару.

Саревок - offline Саревок
23-06-2007 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Рика
Да, собственно, также.

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
27-06-2007 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*смотрит на дату первого сообщения*
м-да... хмммм...
Помню я этот проект, помню. Слушала, смотрела, читала... Вопрос только в том, "в теме" ли до сих пор Стукстли. Сильно в этом сомневаюсь!

Гранд-Мофф Таркин
Приезжай на СК-2007, будет тебе и имперский марш, и похоронный...

Текущее время: 13:58
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru