Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Развитие проекта "Путеводитель по ЗВ-магазинам"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Alex Spade - offline Alex Spade
01-03-2005 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Развитие проекта "Путеводитель по ЗВ-магазинам"

Полазил я тут по инет-магазинам в поисках всякой ЗВ-продукции (деньги лишние завялись) и решил по следам моих изысканий написать вторую часть к моему проекту "Путеводитель по ЗВ-магазинам" - назвав её "Что и почём?". Вот... http://starwarrior.theforce.ru/articles/priceguide2.htm
Так что прошу её заценить в том числе и с позиции насколько такая подборка нужна.

PS Кому не лень зацените-проверьте-уточните и первую часть - "Где и как?"
http://starwarrior.theforce.ru/articles/priceguide1.htm

Итого Часть 1+2 - получили стандартный ГКЧП

Darth_Morozz - offline Darth_Morozz
01-03-2005 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я себе годик назад делал такую же сводную таблицу, когда искал книги по инет магазинам...

Fury - offline Fury
01-03-2005 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Alex Spade

Имхо, ОЧЕНЬ нужные и полезные списки.
Спасибо, Алекс, буду знать куда ходить за ассортиментом и ценами. А обновляться они будут?

Alex Spade - offline Alex Spade
02-03-2005 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А обновляться они будут?
Будут. Как часто? Пока не знаю.

Gilad - offline Gilad
03-03-2005 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю, вроде бы, тема вполне подходящая, как мне кажется.
В принципе данную информацию можно использовать и в самом путеводителе.

Если кому интересно:
В магазине «Библиоглобус» (ул. Мясницкая, метро Лубянка) на втором этаже (отдел иностранной литературы) имеется большой выбор этой самой иностранной литературы (пока имеется) по ЗВ. В частности:
Тени Империи
Перемирие на Бакуре
Западня на Кореллии
Байки из дворца Джаббы
Призрачная эскадрилья
Ставка Соло
Ловушка в раю (Paradise Snare)
Наследник Империи
Сумрачная планета

Вроде ничего не забыл.
Всё – оригинальные издания от Бантам Букс на английском языке. Цена (если ничего не напутал) – 400р за штуку.

Помимо этого в продаже есть ISU – The Illustrated Star Wars Universe – иллюстрированный гайд по мирам из фильмов с текстом Кевина Андерсона и иллюстрациями Ральфа Маккуари. По цене 600р. Причём имеется целых 4 экземпляра.

Alex Spade - offline Alex Spade
03-03-2005 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Надо завалится как-нибуть... Особенно за последним пунктом.

Текущее время: 00:55
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru