Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » GTA: Vice City :: Помощь по прохождению игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
Zeu$ - offline Zeu$
22-05-2003 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад с Олимпа



Joyman
Надо сначала, когда карту просматриваешь, нажать Shift, чтобы запустилась как бы миссия

akm - offline akm
22-05-2003 17:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Joyman А ты задание на гонку взял? Если Sunshine Auto уже куплен, то возле карты должен быть этот розовый светящийся круг. Входишь в него, выбираешь трассу (стрелками влево-вправо) и утверждаешь ее - появится квадратик старта на карте - там тебя уже ждут.

А мне спортивная машинка, что дают после выполнения всех списков, очень понравилась. Любые уличные гонки проходятся легко с 1-й попытки. Главное достоинство - резко тормозит , т.к. тупой AI своими резкими поворотами просто достал уже.

Алексей_агр - offline Алексей_агр
22-05-2003 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вот где какое-нибудь предприятие там ну типография???никак немогу найти гонял пол часа и не нашёл или что-то в пределах 50000 штук на котором можно заработать или пройти игру...спасибо...

Mr.P. - offline Mr.P.
22-05-2003 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К вопросу о мороженном...
Музыка не только ночью, она и днём не включается, хотя у всех остальных машин бибика исправно работает.
У меня русская версия от "Триады" на 2СД и я думаю что это просто их глюк.

raigan - offline raigan
22-05-2003 20:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mr.P.

У меня на триадовской русской версии и днём и ночью музыка фурычит .

Dodger_MSN - offline Dodger_MSN
22-05-2003 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Алексей_агр
где какое-нибудь предприятие там ну типография???
УЖЕ ОБСУЖДАЛИБ ЧИТАЙ ВЫШЕ И СМОТР КАРТУ НА ФЛЕШЕ!
типография - это такое длинное желтое здание на втором острове недалеко от таксопарка (посередине острова примерно). На вертолете легко найти.

bhead - offline bhead
22-05-2003 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот вам еще карта официальная, из коробки
http://bhead.courtsystem.ru/files/gta_vc_map.jpg

bhead - offline bhead
22-05-2003 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dodger_MSN
а что делать с мячиком а то я его попинал и он исчез
я думаю ничего с дим делать не надо

его надо на головку 8) и как можно больше раз 8))
ещё можно с ним по городу ходить 8)) я его от особняка диаса до маяка допинал раз .. развлекался 8}

Mr.P. - offline Mr.P.
22-05-2003 22:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



raigan
У меня на триадовской русской версии и днём и ночью музыка фурычит .
ну я уже не знаю тогда как к этому фургону подступиться, а может я что не сделал перед мороженной миссией, ну типа потрещать со старухой из ролика(тока где её искать теперь), или надо эту миссию после всех остальных предприятий проходить... короче капец подскажите что делать, не самому же всё мороженное хавать

LukAs - offline LukAs
22-05-2003 22:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mr.P. не уверен но может быть
делаеш так нажимаеш 2 раза на сигнал по (умолчанию Shift )тоесть 2 раза на Shift

вопросик что за машины stallion , rancher или где взять

Mr.P. - offline Mr.P.
22-05-2003 23:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LukAs
нажимаеш 2 раза на сигнал
Кто бы мог подумать но это работает!!! А чтобы выключить оказывается надо 3 раза нажать. Спасибо ты меня просто спас.
что за машины stallion , rancher
Не уверен насчёт сталлиона (у меня рус. версия), но помоему это двухместная машина с двумя выхлопухами, брезентовым верхом и двумя вентиляционными отверстиями на капоте, внешним видом немного напоминает Diablo Stallion из GTA3. А ранчер это такая колымага с деревянным кузовом, я на ней шлюх катаю а потом в гараже у себя выпускаю им кишки

Breeze - offline Breeze
23-05-2003 04:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Mr.P. Все проще: жмешь shift 1 раз, но быстро (аля Click).

Dodger_MSN - offline Dodger_MSN
23-05-2003 05:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Breeze
Все проще: жмешь shift 1 раз, но быстро (аля Click).
Как включение/выключение сирены у скорой, ментовской машины и т.д.

Albert3000 - offline Albert3000
23-05-2003 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Многие вопросы по машинам отпадут, если посетить ссылку:
http://www.gta3warehousecoalition.com/vehicles/

Breeze - offline Breeze
23-05-2003 11:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Dodger_MSN Именно.

Coldblooded - offline Coldblooded
23-05-2003 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такой вопрос - наткнулся на пау минимиссий "буйство" со странным заанием "вывести из строя 35 членов банды". Дают узик, и все, убиваешь их, давишь, а толку ноль, счетчик не уменьшается. Что с ними делать?
Находятся, например, тут:


Albert3000 - offline Albert3000
23-05-2003 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошёл все миссии за такси, стриптиз клуб, фабрику мороженного, автосалон и типографию, но конец игры почему-то не наступил и Hanter на военной базе не появился

bhead - offline bhead
23-05-2003 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Coldblooded
убиваешь их, давишь, а толку ноль
читай эти задания внимательно. они всегда с подвохом...
например, "drive-by 35 gang members" означает расстрелять 35 бандитос не выходя из машины (или не сходя с байка). при этом, если ты просто будешь давить их тачкой, вместо того чтобы расстреливать, засчитывать ничего не будут.

bhead - offline bhead
23-05-2003 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Albert3000
Прошёл все миссии
тебе дядька из типографии на мобилу звонил?

Civil - offline Civil
23-05-2003 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Albert3000
Пожалуйста, если не трудно, вышли сэйв на [email]swr@email.ru[/email].

^_^ - offline ^_^
23-05-2003 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, у меня два вопроса:

1)Есть ли код какой- нибудь, чтобы миссия прошлась сама, а то я уже задолбался на этом гидроплане летать, рекламу разносить

2)Есть ли в Vice City шестиствольный пулемёт ? Вроди бы мощная штука, не терпится испробовать

raigan - offline raigan
23-05-2003 17:14 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



^_^

Шестиствольный пулемёт есть .

Matrix1 - offline Matrix1
23-05-2003 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я в самом начале не могу пройти миссию в гольф клубе где какогото барыгу завалить надо эта сволоч от меня убегает постоянно, пока я его охрану давлю, чего посоветуете

^_^ - offline ^_^
23-05-2003 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шестиствольный пулемёт есть
Где ? Я уже весь Vice City облазил- нигде нету.

^_^ - offline ^_^
23-05-2003 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PS: вот только на военной базе не был (сколько же там этих военных с М16!). Наверное там он и лежит

Текущее время: 17:43 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru