Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » GTA: Vice City :: Помощь по прохождению игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
BanBeeT - offline BanBeeT
01-12-2003 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Большая швОлочь



Sirgamer Одобрямс... Насчет компа - 1100 Цел, GeForse2 как по мне - уже слабый.... пора бы расти....

Jerry-Mouse - offline Jerry-Mouse
01-12-2003 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BanBeeT Спасиба за сейв яще не играл.Ща буду...

BanBeeT - offline BanBeeT
01-12-2003 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Большая швОлочь



Jerry-Mouse На здоровъе!!!!!!!!!!!

Sirgamer - offline Sirgamer
01-12-2003 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BanBeeT дааааааааааа...Сравни: Атлон 1700 (но он же и 2000 :-), 256, ДЖФ 4 ТИ 4200
Кстати. прошел финалку без кодов. А ты?

BanBeeT - offline BanBeeT
01-12-2003 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Большая швОлочь



Sirgamer Ессественно без, когда их тама вводить - пикнуть не успеешь по стене размажут....

Jerry-Mouse - offline Jerry-Mouse
01-12-2003 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BanBeeT Прошел финалку...со слезами на глазах
Обидно шо не моя сохраненка...К тому же хрен я терь игру
на 100% пройду...А я ж блин,ни одного кода за игру не ввел,
старааался...Эх!
Кстати че у тя в статистике в графе любимое радио какие то
"mp3 треки" торчат?
и яще - если есть вопросы типа ''как пройти игру на 100%" - обращайтесь.ВышлЮ txt.

BanBeeT - offline BanBeeT
02-12-2003 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Большая швОлочь



Jerry-Mouse Прошел финалку...со слезами на глазах
Обидно шо не моя сохраненка...К тому же хрен я терь игру
на 100% пройду...А я ж блин,ни одного кода за игру не ввел,
старааался...Эх!


Не понял, мужчина.... Я между прочим не читер какой-нить - ни разу наскока я помню читы не вводил.... Хотя на моей тачке посторонние и играли, но не помню чтоб они сохранялись.....

Кстати че у тя в статистике в графе любимое радио какие то
"mp3 треки" торчат?


А я больше всего люблю свою музыку слушать - на радио ничего нормального почти нет, а то что есть слишком редко...

Насчет 100% - я в курсе... пчти дошел...

Jerry-Mouse - offline Jerry-Mouse
02-12-2003 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BanBeeT Sirgamer Всетки не зря я всю ночь по инету пролазил...реабилитировал свой сейв!
А всевота надбыло...А нервов... а нервов.
Короча Вскрыл игру с помощью какой-то немецкой фигни-смотрю на триггера, Ба!!!Тот шо на финалку,активизируется тока когда после миссий Фила посадишь на бабки каконить здание...тока вот неувязочка-яж их все поперекупал
еще до покупки малибу.Скачал 100% сейв-смотрю доки бабуньки дают!Слава алаху шо я тода не догадался что надо
трассу водяную пройти для бабок. Прокатился на лодке-бац мобила звонит...
Так шо SirGammer нету у тя тама зданица нетронутого?

Sirgamer - offline Sirgamer
04-12-2003 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jerry-Mouse Во-первых, я Sirgamer. Во-вторых, все скупил...Полностью!

AAB - offline AAB
05-12-2003 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда будет второй остров. Подскажите, пожалуйста, когда можно будет попасть на второй, левый, остров (там, где находится аэропорт) и можно ли туда вообще попасть. Застрял на сносе строящегося здания с помощью маленького вертолетика.

BanBeeT - offline BanBeeT
05-12-2003 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Большая швОлочь



Это будет возможно после прохождения какой-то миссии....Когда первый раз играл, тоже хотел туда попаст, у меня не вышло, но друг рассказывал что у него получилось - он заработал несколько звезд и возле маяка запрыгнул на ментовской катер - далее свободно перебрался на второй остров.... Попробуй..... Или попробуй спрыгнуть с одного из мостов на катер, плывущий внизу - далее также.... Удачи!....

AAB - offline AAB
05-12-2003 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я точно попаду на левый остров. Может быть у меня не полноя игра (хотя ставил с двух дисков). Не подскажете точно, после какой миссии я смогу попасть на левый остров.

BanBeeT - offline BanBeeT
05-12-2003 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Большая швОлочь



AAB я не помню, но у всех так игра начиналась, так что попадешь!

Jerry-Mouse - offline Jerry-Mouse
05-12-2003 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AAB Игра у тя не левая ,не беспокойся...А остров откроется на последних кажись миссиях с Диасом,по-моему
после того как ты чела на гольф площадке забьешь...
А шоб ты не сомневался на кодик-сможешь на тачках по воде
ездить: "SEAWAYS"

lorean - offline lorean
05-12-2003 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sirgamer

Здания все купить надо все прыжки , все миссии выполнить. карты для прыжков найдешь на gta.ag.ru . вся остальная инфа тоже там.



Может тебе посчастливится пройти все

Sirgamer - offline Sirgamer
06-12-2003 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lorean все прыжки не обязательно. Мне бенбит выслал, я прошел. Жду ГТА 4.
Jerry-Mouse нашел все-аик не со всеми купленными зданиями, но там у тетушки Пулет и еще кого-то надо миссии выполнять!

Sirgamer - offline Sirgamer
06-12-2003 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AAB примерно тогда, как сказал "мышка-Джерри" :-)))

BanBeeT - offline BanBeeT
06-12-2003 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Большая швОлочь



Sirgamer БэнБит, если уж тяжело BanBeeT написать!

Jerry-Mouse - offline Jerry-Mouse
07-12-2003 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди,кому надоели бородатые клоуны в гавайских рубашечках
которые охраняют предприятия Томми,могу выслать мод ,
заменяющий их на нормальных челов...

Jerry-Mouse - offline Jerry-Mouse
07-12-2003 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sirgamer Хм,"мышка Джерри"...

Sirgamer - offline Sirgamer
07-12-2003 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jerry-Mouse если хошь сейвы не со всеми купленными здания, шли мессагу а [email]sirgamer@mail.ru[/email]...
Бенбит - сорри, не так прочел...

^_^ - offline ^_^
07-12-2003 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, в чем дело -
прихожу как обычно на работу, решил Vice city запустить, а он мне такое сообщение выдает
может у кого было, а?


Jerry-Mouse - offline Jerry-Mouse
07-12-2003 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sirgamer А мине севы зачем?я ж сказал -реанимировал свой сейв!

Jerry-Mouse - offline Jerry-Mouse
07-12-2003 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



^_^ Попробуй енту надпись в буфер скопировать и
в кодировщике перекодировать,мож поймёшь че...

^_^ - offline ^_^
07-12-2003 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jerry-Mouse
она некопируется..

PS: щас еще переустановить попробую

Текущее время: 16:49 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru