Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » ЕУ и Канон
Как вы относитесь к EU?
Для меня EU - тоже канон
EU не канон, но имеет большое значение
Роль EU незначительна
EU не значит ничего
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
av_sha - offline av_sha
18-02-2005 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А по мне - ничего так... Нормально.
Что у одних - отстой, другие считаеют вполне хорошим.
Пример - фильм "Робин Гуд - Принц Воров" с Костнером. На Западе дали "Малиновую клюкву", а вот у нас - дико популярный фильм. И попадется мне на ДВД - обязательно возьму!

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
18-02-2005 18:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Good Rebel Vader
Меч Тьмы? Да это мозговая травма на всю жизнь. Я хочу выжечь из памяти тот день, когда прочитал ЭТО.

Но самое страшное - это серия "Ученик Джедая". Травма черепно-мозговая - гарантирована. Особенно ребёнку. Мозг превращается в бабл гам в процессе чтения этих опусов.

Denton - offline Denton
18-02-2005 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Good Rebel Vader Дентон, вы чертовски правы. От "Меча тьмы", например, у меня до сих пор осадок в мозгу.
: классная весч на долго запоминается наверное. Сам я её кстати не читал, обзора ГАТа хватило, ну и пары фактов.

Fury - offline Fury
18-02-2005 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



гросс-адмирал Траун

Вы смогли ЭТО прочитать?
Снимаю шляпу. Я осилила ровно 3 страницы первого тома. А потом отдала книжку на халяву безвестной жертве...

Кипыч - offline Кипыч
18-02-2005 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун
Опять же, ваше личное мнение (ага! И теперь оно уж никак не совпадает с мнением Лукасфильма ) Мне серия "Ученик джедая" понравилась. Она гораздо легче читается, чем всякие там "Академии" и "Хрустальные звёзды". Там есть сюжет, и он не растянут на 3 книги (это ни в коем случае не камень в сторону Зана, у него с этим всё нормально). А ещё там нет супермегаразрушителя солнц и мегасуперордена тёмных джедаев, выползших из небытия ради уничтожения главных героев саги (а обычно что-то такое есть).
"Меч тьмы" - да, я тоже осилил около 3 страниц, потом сказал - "%;№?:№*?" и послал к чертям всю ЗВшную литературу вообще.

DARTHKIM - offline DARTHKIM
18-02-2005 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а что за меч тмы кинте в мена ссылкой на описани сушета или в 2 словах перескашите и кто написал ето?

Sithoid - offline Sithoid
19-02-2005 05:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а что за меч тмы кинте в мена ссылкой на описани сушета или в 2 словах перескашите и кто написал ето?
Написал это Кевин Андерсон, да заглохнет его карбюратор во веки веков. Сюжет такой: группа отважных и доблестных хаттов решает повторить подвиг героев мперии и построить свою Звезду Смерти в форме рукоятки лайтсейбра. Точнее, дарксейбра (игра слов непереводима, поэтому название по-русски не так хорошо звучит). Но так как они сабер не видели ни разу, а на строительство наняли каких-то левых существ, ничего у них не выходит. А адмирал Даала на пару с Пеллэоном в N-ый раз пытается вынести Академию Джедаев.

Вы смогли ЭТО прочитать?
я тоже осилил около 3 страниц, потом сказал - "%;№?:№*?"
М-дяя... Я доблестно прочитал всю ху...дожественную литературу по ЗВ, вышедшую на русском. Аминь.

Good Rebel Vader - offline Good Rebel Vader
19-02-2005 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я все читаю до чего доберусь. Матерюсь но читаю.

А. Да. Стекпол - нормальный автор.

Кипыч - offline Кипыч
19-02-2005 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мыши кололись, плакали, но продолжали есть кактус?

Sithoid - offline Sithoid
19-02-2005 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Имхо Стэкпол не кактус.

Но некоторые книги (напр., Сумеречную Планету и Точку Опоры) я начинал читать раза по 3... все с силами собирался... брр.

starhunter - offline starhunter
19-02-2005 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



гросс-адмирал Траун
Католическая церковь так и не принесла никаких извинений за инквизицию, хотя уже вот несколько сотен лет признали, что это ошибка.
Насколько мне известно, Иоан Павел-2 просил прощения за совершенное инквизицией. Так считать это признанием, что инквизиция ошибка или нет?
Fury
Для неймодианцев норма, что их личинки жрут друг друга. Это обеспечивает процветание их виду. У геонозианцев N-я часть населения планеты - трутни, рабочие особи.
В этом плане очень показателен «Геном» Лукьяненко с Дзыгу и Васильев с его «Смерть или Слава», «Черная эстафета», «Наследие исполинов» и «Никто, кроме нас». Особенно мне нравится Васильев. Так вот, у Васильева есть раса. Рой называется. И у этой расы лишь ШЕСТЬ разумных форм. Остальные – безмозглые, так сказать. Зато, доведено у них все до совершенства (воин – идет на задание, не задумываясь об этике и пахнущих цветах, а так же поэзии и т.д.).
Хатты выжили после превращения своей звезды в сверхновую! И потому с презрением относятся к любой расе, которой подобное не по силам...
А вы не смотрели б на людей свысока, пройдя огонь, воду и медные трубы? Выжив в аду боя… Не смотрели б с чувством превосходства на других?
Но... стоит посмотреть на мирное время и не на ситов в тех же самых фильмах... Это НОРМА!!! Норма рубить руки (по крайней мере преступникам). Джедаи рубят руки Зам и пьянице в кантине. Никто не возмущается, это норма.
Стоп. Стоп. Стоп. Не гоните лошадей.
Я не знаю, как вЗВ котируются баунтихантеры (как в США, где они имеют в кое-чем больше прав чем копы и это официальная профессия, основной смысл которой – вернуть сбежавшего преступника, за которого внесли залог (поручитель в этом случае теряет внесенные деньги)), или же она вне закона или полулегальна (по крайней мере в СР). На счет Империи, где есть организация Охотников за головами. Вопрос о законности, Мире и Порядке. Если у меня имеется Н-я сумма денег и мне не нравится сосед, живущий напротив, я могу обратиться в эту организацию о официально «заказать» его. А вся вина соседа в том, что он мне не нравится. Смотри пример в «Тенях Империи», где Ксизор заказал Скайвокера и «Мандалорский доспех».
Она покушалась на государственного чиновника, оказывала сопротивление при задержании, пыталась убить представителя правопорядка. И ей всего на всего отрубили руку. В баре она могла смыться, уйти через черный ход, но она не захотела. Ей захотелось убить джедая. Интересно, Fury, имея при себе оружие (в США).вы увидите направленную на вас агрессию в виде человека с пистолетом. Что вы сделаете? Попытаетесь уговорить его не делать этого или испугать своим пистолетом, ранить в руку или убить? Я просто без разговоров прострелю ему башку, а не руку. И мне плевать, что потом окажется, что «Кольт» у него был не заряжен, или вообще был игрушкой. Я знаю – меня оправдают, так как я действовал в рамках закона. Если я коп – то буду дважды прав. В США одного типа приговорили к 5 годам тюрьмы за вооруженное ограбление, хотя тот всего на всего решил пошутить над приятеле: одел лыжную маску и взяв в руки игрушечный пистолет пошел к нему домой. А тот навернул его битой и позвонил копам. И впаяли за шутку 5 лет.
Так и тут – Зам пыталась убить Обика. Копа, проще говоря. ФБРовца. И она должна быть благодарной ему за то, что он не помог ей стать ниже на одну голову, которой она отказалась думать. Видать при посадке крепко приложило.
На Татуние, если вы внимательно просмотрите эпизод, то док Эвазан сам нарывался. Сначала прокопался к Люку, а когда Бен попытался разрядить напряжение – угостить выпивкой (т.е. снять вопрос, решить его без насилия), то ПЕРВЫМ за оружие схватился Эвазан, и извлек его из кобуры первым тоже он. И опять Бен проявил гуманизм, а ведь мог сейбером и по шее чиркнуть. И был бы прав.
Не знаю, как у вас в городе или районе, где вы живете, но вечером в районе где я раньше жил лучше гулять, как поет Высоцкий «Сжимая пальцы потные на спусковом крючке».
Выстрелить первым, чтобы максимально быстро и просто разрешить конфликт - норма. Схватить мечи и вдвоем кинуться месить сита, только за то, что он сит - тоже норма.
Выстрелить первым. Интересно, это где именно? Где Соло мило беседует с Гридо? Соло тоже пытался избежать кровопролития. А в Эп 1, когда набуинцы мочили дроидов из-за угла, тоже вполне логичное оправдание – это оккупанты, захватчики, и с ними диалог надо вести не дипломатией, а оружием. Кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет. Не думаю, что вы будете якшаться в подобной ситуации с врагом бросая ему в лицо перчатку, выходя в чистое поле и наваливаясь стенка на стенку, уповая на то, что «Got mit uns».
А ситх. Кто сказал, что его ЗАМОЧИТЬ ХОТЕЛИ? Драка была, да, не спорю. А вы не задумывались о том, что его хотели захватить живым? Вымотать в бою? Нужен был живой «язык». Ведь джедаи не должны были уповать на то, что этот ситх единственный в Галактике.
Это другой мир. Не наш. И герои в нем действуют так, как должны действовать в рамках своей реальности...
Это наш мир. Только смешаны эпохи и года. Тут соседствует и рыцарское средневековье, и Дикий Запад. Просто понять это хитросплетение эпох и цивилизаций трудно.
Кипыч
Я тоже считаю Сси-рууви полным бредом.
Технология «отехничивания» - бред. Да, согласен, но подобные пришельцы могут быть в ЗВ. Вот вонги с их технологиями – бред похлеще сси-рууви.
Good Rebel Vader
От "Меча тьмы", например, у меня до сих пор осадок в мозгу.
Конкретно, от чего? От того, что 17 или сколько ИЗРов вышвырнули форсой из системы? Напомнить вам, как это было и где? Они использовали пирамиды как усилители, а Дорск – ретранслятор, и не забывайте, что это стоило Дорску жизни. Будь Андерсон полный идиот, он бы Дорска оставил жить. Поволялся б пару дней с головкой «бо-бо» или же остался свеж как огурчик.
А. Да. Стекпол - нормальный автор.
Гм. Иногда он тоже опусы откалывает почище Андерсона. Зан – вот кто рулит. Он хотя бы морпехом был и чушь про бои не пишет.

Sithoid - offline Sithoid
20-02-2005 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конкретно, от чего? От того, что 17 или сколько ИЗРов вышвырнули форсой из системы? Напомнить вам, как это было и где? Они использовали пирамиды как усилители, а Дорск – ретранслятор, и не забывайте, что это стоило Дорску жизни. Будь Андерсон полный идиот, он бы Дорска оставил жить. Поволялся б пару дней с головкой «бо-бо» или же остался свеж как огурчик.
Меня добила ледяная комета с авторежимом таяния. Где законы физики?

Таркин - offline Таркин
20-02-2005 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Именно там...

Good Rebel Vader - offline Good Rebel Vader
21-02-2005 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Форма изложения - читать тяжело. Не захватывает. Действия персонажей не шибко интересны и оригинальны. Очень похоже на плохую книжку про Конана, которые и загубили великую серию. А вот будет в ЗВ побольше книг подобных "Мечу тьмы"( дарк сайбер... вот бредня) и ЗВ много потенциальных фанов просто потеряет.

starhunter - offline starhunter
21-02-2005 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



"Чет не нравится мне этот Штирлиц.
Не нравится - не ешь".
Добрый Вейдер, вот вам ответ - не нравится, не читай. Да, аватар можешь сделать в анфас? Надо очень.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
22-02-2005 05:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



starhunter
Нет, проблема не столько в мелочах DarkSaber'а, сколько в общей канве...
Хатты (!) строят новую звезду смерти (!), Пеллеон объединился с Даалой (!) и решил напасть на академию Джедаев (!).
Эти два предложения в полной мере показывают степерь дебилизма книги.


__________________
Ветер, что качает вереск

Кипыч - offline Кипыч
22-02-2005 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И вообще идея "супероружия, которое в конце уничтожают, до того, как оно что-то черьёзное сделает" сильно достала, ещё со времён Четвёртого эпизода.

Но для мня главный критерий всё же - именно лёгкость чтения.

starhunter - offline starhunter
22-02-2005 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



гросс-адмирал Траун
ГАТ, ты забираешь назад свои слова о том, что католики не просили прощения за греха инквизиции и не только?
Хатты (!) строят новую звезду смерти (!),
Ну, если им предложить быстрый способ обогащения, а МТ предполагал именно его, то они могли потратиться на постройку урезанного варианта ЗС. В мече от ЗС остался лишь суперлазер. Никаких средств защиты – истребителей, лазерных батарей, торпедных установок не было предусмотрено, т.к. это лишние расходы и хатты посчитали это лишним – по принципу, если у нас есть гаубица, то пистолеты (автоматы) расчету ни к чему. Далее, Друга экономил каждый кред, что сказалось на работоспособности станции (просроченные материалы, никуда негодное компьютерное «железо» и т.д.), да и будь МТ работоспособным, без флота прикрытия парочка Зет-95, не говоря уже о более мощных истребителях, несущих протонные торпеды и канонерках – превратили б МТ в кучу металлолома. А даже у самой захолустной планеты в ЗВ есть ВКС. Хотя бы та же пара «Охотников за головами» или СИДов.
Пеллеон объединился с Даалой (!)
Политика зла, поддержишь и козла. Недостаток Даалы – она позволяет своим эмоциям возобладать над разумом. Это плохо. Командир должен подавлять в себе любые эмоции и рассуждать холодно и расчетливо.
и решил напасть на академию Джедаев (!).
Академия – один из символов НР. Иногда удар по символу куда сильнее бьет по боеспособности армии, чем крупное поражение. Это раз. Второе – академия могла служить поставщиком кадров для спецназа НР. Представь себе отлично подготовленного диверсанта, обладающего еще Силой… М-да, неприятная комбинация. Или эскадрилью форс-юзеров… Академию уничтожить надо было, только не турболазерами с орбиты и не высадкой десанта (идиотизм - обычных штурмовиков против джедаев, пусть и нового поколения, кое-как подготовленных, но форсов). Просто надо было с орбиты скинуть на храмы термоядерные бомбы.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
23-02-2005 09:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



starhunter
Жду цитату Иоанна Павла II. Заочно верю, что он такое мог сказать - мужик вообще много правильных вещей сделал в вопросах преобразования церкви.
И это должно быть извинение за ошибку, а не просто признание её (призать-то ещё в бородатых годах прошлого века признали).
Ну, если им предложить быстрый способ обогащения, а МТ предполагал именно его
НЕТ. Хатты (!) строят (!) новую (!) Звезду Смерти (!).
Этим всё сказано, понимаешь. Если у человека не возникает тревожных мыслей в голове при прочтении этого предложения - тогда ему уже ничего не поможет
Политика зла, поддержишь и козла
Это тут тоже не при чём. Политика не была зла, у Пеллеона и своих забот хватало. Да и флот Пеллеона у Андерсона почему-то резко поменял состав - чувак вообще, видимо, считает, что может крутить историей ЗВ, как хочет. Смехотворно.
Академия – один из символов НР.
Ага. Если бы она вообще имела какое-то официальное отношение к НР, я бы согласился. Но увы, это не так.
Иногда удар по символу куда сильнее бьет по боеспособности армии, чем крупное поражение.
В таком случае нужно этот символ защищать.

Обрисованная Андерсоном ситуация - абсурд в худшем смысле этого слова.


__________________
Ветер, что качает вереск

starhunter - offline starhunter
23-02-2005 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



гросс-адмирал Траун
И это должно быть извинение за ошибку, а не просто признание её (призать-то ещё в бородатых годах прошлого века признали).
ГАТ, тут проблема - это я видел п отелеку, в передаче года 2-3 назад, когда Папа на Украину прелетал. Там о Папе рассказывали. Так вот, Иоан Павел 2 просил прощения не только за инквизицию, но и за работорговлю.
НЕТ. Хатты (!) строят (!) новую (!) Звезду Смерти (!).
Этим всё сказано, понимаешь. Если у человека не возникает тревожных мыслей в голове при прочтении этого предложения - тогда ему уже ничего не поможет

У какого человека? Если б не Ц-3По со своим дружком веддроидом, фиг бы узнали что планы ЗС стыбрили, а когда узнали - поздно было бы. Хотя все равно, произведение хаттов не сработало - на оружии не экономят. Это боком выходит. А они экономили. Думаю, что первая же планета заимела б кучу космического мусора, попытайся хатты пальнуть - МТ взорвался б. Или не выстрелил. Тогда местнфые ВКС нарезали б МТ в мелкую стружку, после того, как насмеялись.
Пеллеона и своих забот хватало.
Хватало, не спорю - давать прикурить своим собратьям-имперцам. А касемо Андерсона - чиркни емцу письмецо - типа, чел. ты с историей ЗВ не сильно, а то ситх тебя на мелкие кусочки нарежет
Ага. Если бы она вообще имела какое-то официальное отношение к НР, я бы согласился. Но увы, это не так.
Гм. Позволь не согласиться. Представь, что какой-то человек открывает военный центр, где людей учат владеть оружием. Лицензия у него есть. Все чин-чином. А потом все выпускники данного учебного заведения разбегаются по НР и не только и начинают мочить плохих дядей и тетей свооими световыми шашками. Как ты думаешь, сколько данное учебное заведение простоит окрытым даже в наших странах, не говоря уже, о США и т.д.?
То есть, данное учебное заведение является частью ВС НР или спецслужб. Иначе никак не объяснить того, что эту лавочку не прикрыли.
В таком случае нужно этот символ защищать.
От кого, скажи на милость? Империя - остался маленький кусочек, лидеры которой заняты больше выяснением отношений между собой, а не борьбой с НР. Не ищи Дорск с Дюрроном приключения на свои мягкие метса, не знали б они о том, что в Ядре все переменилось. Что там один лидер, а не куча феодалов.
Да, в ЗА такое понятие как фронт, по моему уже изжило себя, ибо уже в стратегическом тылу может появиться крупный флот противника.
Обрисованная Андерсоном ситуация - абсурд в худшем смысле этого слова.
Жизнь куда больше бреда и абсурда может выдать, чкем все Андерсоны вместе взятые.


__________________
Нам тишину пообещали до утра
Но все же плечи обнимает кобура

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
23-02-2005 17:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



starhunter
Так вот, Иоан Павел 2 просил прощения не только за инквизицию, но и за работорговлю.
Что ж, ещёдва плюсика для Папы на моём счету первый он заработал, когда признал достижения науки и теорию эволюции.
У какого человека?
У нормального. Понимаешь, братва не строит МБР.
А касемо Андерсона - чиркни емцу письмецо - типа, чел. ты с историей ЗВ не сильно
А смысл? Книги его уже вышли. Ляпы его уже известны. И больше в ЗВ-литературе он, вроде бы, не фигурирует (и хвала ЛукасБукс за это).
То есть, данное учебное заведение является частью ВС НР или спецслужб. Иначе никак не объяснить того, что эту лавочку не прикрыли.
Нет, Джедаи официально частью ВС не являются. Об этом уже разодрали горло местные форумные повстанцы, и не мне спорить - ОФИЦИАЛЬНО Джедаи не являются частью ВС или спецназа.
Империя - остался маленький кусочек, лидеры которой заняты больше выяснением отношений между собой, а не борьбой с НР.
Минутку. О Хулио Иглесиас маленький кусочек? Проблемы с последовательностью у мистера Андерсона - "маленький кусочек" в "Тёмной Империи" внезапно оказался ВСЕМ ЯДРОМ ГАЛАКТИКИ, а "Новая Республика" - ОДНИМ ИЗ МАЛЕНЬКИХ АНКЛАВОВ в текущей феодальной раздробленности!
Жизнь куда больше бреда и абсурда может выдать, чкем все Андерсоны вместе взятые.
Во-первых, нет. Абсурд книжный имеет настолько малое отношение к жизни вообще, что там степень абсурдности измеряется просто другими ПОРЯДКАМИ во-вторых, "всех" Андерсонов нет. Есть один конкретный Андерсон, который конкретно хреново пишет.

Вдобавок к дилетантизму и незнанию вселенной, над которой работает, он ещё и с языком не всегда ладит. К сожалению.
А посему - меньше бы таких "официальных" авторов.


__________________
Ветер, что качает вереск

starhunter - offline starhunter
23-02-2005 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



гросс-адмирал Траун
У нормального. Понимаешь, братва не строит МБР.
Хатты ж не отоваривались в одном магазине. Все скупалось по всей галактике и проследить за всем было малореально. И собрать воедино все данные.
Нет, Джедаи официально частью ВС не являются. Об этом уже разодрали горло местные форумные повстанцы, и не мне спорить - ОФИЦИАЛЬНО Джедаи не являются частью ВС или спецназа.
М-да, у военных явно клепки повылетали в голове - ТАКИЕ кадры бегают под боком. Да я сон потерял, зная, что мне они неподконтрольны. А если выкинут финт какой-то? Да и при соответствущей полдготовек им цены небыло б.
Да, а как наши Повстанцы объяснят то, что ПРАВИТЕЛЬСТВО НР дарило джедаям истребители, позволяло штатским находится на борту их БЗ?


__________________
Нам тишину пообещали до утра
Но все же плечи обнимает кобура

Таркин - offline Таркин
23-02-2005 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Андерсон меня вообще всегда поражал. да будь у Империи столько кораблей...
Семьдесят "викторий" это абсурд в чистом виде. И разрушители у него рассыпаются как картонные. Несерьезно.
А уж сама история с супероружием - бред Джорджа Буша.
Вообще, Андерсон - маст дай.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
23-02-2005 18:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



starhunter
Хатты ж не отоваривались в одном магазине.
А разница? Всё равно смотрится нелепо. Ты понимаешь, о чём я. Как последний отстой из серии про "Джеймса Бонда", если не хуже.
Да я сон потерял, зная, что мне они неподконтрольны.
А попробуешь взять под контроль - надают по шапке... и с каких пор Церковь ДОБРОВОЛЬНО приняла бы чей-то контроль
ПРАВИТЕЛЬСТВО НР дарило джедаям истребители, позволяло штатским находится на борту их БЗ?
А это не ко мне вопрос, вообще. Консенсус на данный момент в том, что у Джедаев какой-то особый статус, что в НР, что в СР. Неофициально ясно, что они и ментура, и солдаты, и диверсанты. Официально - ни то, ни другое, ни третье.

Таркин - offline Таркин
23-02-2005 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джудаи это вообще тоталитарная секта, имеющая прямое влияние на правительство!
И попробуйте опровергните!

Текущее время: 22:12 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru