Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Хайден Кристенсен-Анакин Скайвокер
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
мисс тепеш - offline мисс тепеш
23-06-2007 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Novs:
Именно таким себе я и представлял молодого Анакина. Его поведение ярко отражает характер и становление Дарта Вейдера, многое становится понятным, его мотивы, действия, которые не могли не оставить отпечатка на его судьбу. Оценивать поведение актёра с точки зрения боевый исскуств я бы всё же не стал. Господа, это же фантастика!!! Чего Вы хотели? Это фильм! Пусть он всеми нами любимый (хотя последнее время я подозреваю, что не все камрады понимают о чём в форуме речь и чем мы в нём живём), в "нашей" дорогой Вселенной... Что же кассается актёрской игры, то по-моему Хайден справился с ролью просто великолепно (можете кидать в меня камни! У меня есть свои глаза, уши... и так же образование). Да, кстати, а многие из много уважаемых "недовольных" сами пробывали себя в этой роли? Вот от чего бы меня действительно стошнило бы, так это от игры Ди Каприо...

Перва мысль от игры Хайдегена во втором эпизоде: не отлично, но весьма хорошо. Переменчивость храктера: здесь молодец, и ежели к чему придираться, то толькуо к господам сценаристам ( учитесь диалоги писать).
Сцена признания в любви. А где этому Ромео из далёкой-предалёкой учться надо было. Врядли они в своей джедайской академии всегалактическую литературу проходили Объяснился юноша как умел, а что практики в деле этом нелёгком не было у него, так не его вина в этом.
Но это о положительных сторонах. Когда вышла из кинотеатра первой мыслей была: а третий эпизод завал будет: слишком много надо знать, что бы такое предательство сыграть.
На счёт Ди Каприо в роли Анакина Безотцовского: после "Титаника" да "Ромки с Юлькой" этому розовому поросёнку делать не чего было в саге. НО!!! Просморя "Авиатор" мое личное мнение с угубо отрицательного сменилось на положительно об актёрском мастерстве вышеупомянутого молодого человека. Так может проблема в дяде режиссере заключаеться: гонять актёров надо в три шеи по площадке, а не "сыграй мне то что мне вчера приснилось". ( это и касательно Портман: в Леоне пахала, а здесь бубнила написанное. Или что Энорго информационнай канал после 14 лет прикрылся?).
Продолжая развивать тему об Хайдегене - Эничке, хотелось бы вставить свои пять кредиток: поскольку требовалось умние перескакивать с одного эмоционального настроя на другой, пригласили ба Меньшикова нашего. Юношу с пылающим взглядом (Аль Пачино по возрасту не подойдёт). А насчёт внешних данных: так краску для волос ни кто у нас не отменял, а рост графикой компьютерной подмахнуть было можно.
Мир и порядок!

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
23-06-2007 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мисс тепеш
Почему я не модер...

Ладно, не я это воскресил, выскажусь...
Дык вот, Кристенсен во 2Эп. ИМХО сыграл лучше, чем в 3-м. В "Мести" это палач с кругами под глазами, а в "Атаке" - будущий Вейдер-вершитель. Монолог "Я их всех уничтожил!" послушайте в оригинале - интонации реально те же, что зазвучат из-под маски. Сцена у камина... Не те слова? А какие Амидале подошли бы? Короче, нормальный актёр, в "Мести" только бесит фраза о "моей Империи".

ЗЫ. Все знают, что Хайден не мог нормально ходить в доспехах? По-моему, его на тележке по съёмочной площадке возили.

ЗЗЫ. МакДиармид 4ева.

Admiral Kun - offline Admiral Kun
24-06-2007 01:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дА И В ROTS Кристенсен вполне высоко сыграл.

А мне понравилась все его слова, когда он уже был на ТС.

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
24-06-2007 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне больше понравился вопль "Лгунья!" и то, что за ним последовало. Патетично, но впечатляет.


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Admiral Kun - offline Admiral Kun
24-06-2007 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, но всё-таки я не одобряю что он душил беременную жену.

Вот если бы Оби-Вана, да ещё, чтобы было так, что джедай атаковал Энакина, то вообще круто было бы.

Энакин-Вейдер и Падме свергают Палпатина и рождается новая Республика

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
24-06-2007 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Kun
Да, но всё-таки я не одобряю что он душил беременную жену
Да ладно, меня прикололо. Нефиг ей было нос воротить. Да ещё Ува-ван с таким видом на трапе стоит: "Смотри, Эни, я @#нул твою женщину"

Вот если бы Оби-Вана, да ещё, чтобы было так, что джедай атаковал
Почти так и былО.

Энакин-Вейдер и Падме свергают Палпатина и рождается новая Республика
Имхо, не то. Палпатин и Падма Закапывают тлеющего Вадера в одной яме с живым Ува-ваном и рождается Архиимперия!


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Изменено: Darth Whillmar, 24-06-2007 в 13:45

Admiral Kun - offline Admiral Kun
25-06-2007 01:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад





Да, Оби-Ван немало ошибок натворил...

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
Smile25-06-2007 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Адмирал, а вам высадка Обика на астероиде(?) с Амидалой на руках и идущими сзади дроидами не напоминает сцену из "Кавказской пленницы"? Типа Р2 - Моргунов, Обик - Никулин, 3ПО - Вицин.

- Будешь жарить шашлык из этой невеста - не забудь пригласить!..

Текущее время: 23:15 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru