Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Великая Несправедливость!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
starhunter - offline starhunter
21-03-2005 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Sithoid
Эльфы - они мирные! Я знаю, в нашу деревню они приезжали. На танках...
Всего лишь? М-да, а на чемм орки приедут, интересно?


__________________
Нам тишину пообещали до утра
Но все же плечи обнимает кобура

Good Rebel Vader - offline Good Rebel Vader
22-03-2005 02:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Агент Эссхоул? Вай! Вот это да! И такой был?

Sithoid - offline Sithoid
22-03-2005 03:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



starhunter
Всего лишь? М-да, а на чемм орки приедут, интересно?

Artemis - offline Artemis
22-03-2005 05:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Barbarossa
Более-менее, хотя того запроса я не видела..

Good Rebel Vader
Самая известная фраза СВГ: "Поручик, вы - пошляк!" *ушла катать рапорт в органы об оскорблении чести имперского офицера заочно*


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Roman2 - offline Roman2
22-03-2005 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks
> не был он пилотом, он был кадетом, а это не считается.

Однако кавалер "кровавых полос". Причём золотых.

starhunter - offline starhunter
23-03-2005 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Artemis
Самая известная фраза СВГ: "Поручик, вы - пошляк!" *ушла катать рапорт в органы об оскорблении чести имперского офицера заочно*
Миледи, он не в Имперской армии служит, так что надо обращаться к баунтихантерам. Для вас скидка
Foks
не был он пилотом, он был кадетом, а это не считается.
Соло ЗАКОНЧИЛ академию и был пилотом.


__________________
Нам тишину пообещали до утра
Но все же плечи обнимает кобура

Good Rebel Vader - offline Good Rebel Vader
23-03-2005 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скидка? Кам то ми, дарлинг.

Миледи, да - я поручик А что делать, ежели Вонга нет.

Foks - offline Foks
23-03-2005 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



starhunter
по книгам его турнули с последнего курса...
говорят кровавые полосы получил за спасение вуки, а золотые за ЗС
(не уверен)

starhunter - offline starhunter
23-03-2005 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Good Rebel Vader
Скидка? Кам то ми, дарлинг.
На майских в Киеве будешь? Решим все наши проблемы
Фокс, вот цитата:
"Он [Фел]летал на Таях даже лучше, чем гонял мяч, и конкурировал за звание лучшего на симуляторях с Хэном Соло. Хотя Соло тоже был кореллианином, он не собирался общаться с неотесанным фермером-деревенщиной. В конце концов, Соло закончил Академию с отличием, Сунтир получил диплом с похвалой".
Взято с: http://www.imperialbastion.ru/empire/heroes/suntir.htm
А высшую награду Кореллии он получил за вуки, за то что его спас. Где он получил первую - неизвестно.


__________________
Нам тишину пообещали до утра
Но все же плечи обнимает кобура

Artemis - offline Artemis
23-03-2005 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Good Rebel Vader
Вонг бы тебя погладил супротив шерстки.

starhunter
Миледи, он не в Имперской армии служит, так что надо обращаться к баунтихантерам. Для вас скидка
Но все-равно плати. А так расходы только на кляузу в КОСНОП, а там уже решат, как разобраться с идейным врагом Нового Порядка.

All
Соло, в отличие от Фела, героем Империи точно не назовешь, ибо для Империи ничего героического он не сделал.

starhunter - offline starhunter
23-03-2005 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Artemis
Но все-равно плати. А так расходы только на кляузу в КОСНОП, а там уже решат, как разобраться с идейным врагом Нового Порядка.
Оплачиваете лишь топливо и боеприпасы.


__________________
Нам тишину пообещали до утра
Но все же плечи обнимает кобура

Foks - offline Foks
23-03-2005 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



во второй трилогии про Хэна Соло история с академией вроде немного другая была. Я уже не помню, давно читал. Если не ошибаюсь его турнули за неподчинение офицеру.

Good Rebel Vader - offline Good Rebel Vader
25-03-2005 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В киеве я не буду Особенно в мае...

Barbarossa - offline Barbarossa
25-03-2005 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artemis
хотя того запроса я не видела
Их было два. Сначала про Корпоративный Сектор, а затем про гибель Заарина.

Таркин - offline Таркин
25-03-2005 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Начали за здравие, кончили за упокой.

Good Rebel Vader - offline Good Rebel Vader
25-03-2005 22:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кого упокоили?

starhunter - offline starhunter
28-03-2005 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Тебя, адмирал Дениц

Artemis - offline Artemis
28-03-2005 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Barbarossa
Понятно, что варится нечто проимперское и интересное.

Таркин
Так бывает всегда, если в треде отмечаются некоторые личности с известного рассадника оффтопа.

starhunter
Его вряд ли успокоишь. Энергии хватит на экипажи 5 Мон-Каламари.

Таркин - offline Таркин
28-03-2005 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так бывает всегда, если в треде отмечаются некоторые личности с известного рассадника оффтопа.
Мастерская характеристика! Ваш ум так же остер, как и Ваши уши, миледи!

Artemis - offline Artemis
28-03-2005 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Таркин
Потому что я сама там живу, когда форум не лежит. И мне ли не знать собратьев по разуму?

Таркин - offline Таркин
28-03-2005 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Его вряд ли успокоишь. Энергии хватит на экипажи 5 Мон-Каламари.
Подзарядим от него Звезду Смерти...

starhunter - offline starhunter
30-03-2005 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Таркин
Подзарядим от него Звезду Смерти...
В баре на Татуине подвыпивший пилот разговаривает: "Да я, да мы Империю, по самое не могу... А эту Звезду Смерти поставили и..."
Заходит имперский патруль в бар и прямиком к пилоту:
-Ты что-то имеешь против Звезды Смерти?
-Да!!!
-И что?
-Две протонные торпеды!!!


__________________
Нам тишину пообещали до утра
Но все же плечи обнимает кобура

Текущее время: 16:07 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru