Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » деньги - джедаям ?!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Рика - offline Рика
03-03-2005 10:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



В общем, итог один - джедаям помогают, дают им деньги, взамен ничего не требуя.
Джедаи получают материальные ценности, взамен иногда помогая Республике.

Занятно, что никто при этом никому ничем не обязан.... Нравится мне такое общество. Есть для этого хороший термин - антиутопия.
Наивные могут считать это высшей степенью социализма. Именно тем обществом, где от каждого по способностям, каждому по потребностям.

В стандартном бюджете
Пожалуйста, не придирайся к словам, Алекс. Если хочешь, изменю эту фразу на "на содержание джедаев не тратятся деньги налогоплательщиков, которые в бюджете прописаны как расходы на содежрание Республиканской армии, потому что этой армии нет".
Суть не меняется... зато количество букв увеличивается в разы.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
03-03-2005 15:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Рика
"на содержание джедаев не тратятся деньги налогоплательщиков, которые в бюджете прописаны как расходы на содежрание Республиканской армии, потому что этой армии нет".
Мне нравится... просится в сиг.

Рика - offline Рика
03-03-2005 18:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



гросс-адмирал Траун , в, извините, куда?


Devona_Shade - offline Devona_Shade
04-03-2005 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сеть
В пользу Света. Как всегда.
В пользу мира, справедливости, спокойствия, цивилизации, свободы и процветания жизни.

Это абстрактные понятия. Вот если добавить "... с точки зрения Ордена", тогда согласна. Но тогда мы снова возвращаемся к вопросу о деньгах
Деньги не способны изменить решение джедая. Только Сила
Сомнительно
Alex Spade
Любой вмешательство Ордена санкционируется Сенатом для явных операций, либо Канцлером для тайных операций.
Именно это я и имела в виду. Правда, я не согласна по поводу любого вмешательства. ИМХО, не все тайные операции Ордена санкционируются Канцлером. Например, вряд ли Валорум знал о создании армии клонов
Впрочем, это к делу не относится.

starhunter - offline starhunter
04-03-2005 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Создание армии клонов - дело рук ситхов - Палыча и Дуку.

Sithoid - offline Sithoid
04-03-2005 23:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2) Командировочные - см. пункт 1.д
То есть жуткие деньги в литакх ауродиума на покупку Секотского корабля - это "Много не надо"? Кто знает, сколько таких дорогостоящих миссий проводил Орден...

Alex Spade - offline Alex Spade
05-03-2005 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Рика
Пожалуйста, не придирайся к словам, Алекс.
Я не придираюсь. Я написал как понял.

Devona_Shade
не все тайные операции Ордена санкционируются Канцлером
Да, надо высказатся точнее. По словами тайные опреации я подразумевал санкционированные тайные операции джедаев как спецслужб (типа как Сталин санкионировал убийство Троцкого).

2) Командировочные - см. пункт 1.д
То есть жуткие деньги в литакх ауродиума на покупку Секотского корабля - это "Много не надо"? Кто знает, сколько таких дорогостоящих миссий проводил Орден...

1) Деньги на покупку корбаля - это не коммандировочные.
2) Я имел в виду работу на государтсво, секотский корабль - он был нужен только джедаям.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
05-03-2005 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



starhunter
Создание армии клонов - дело рук ситхов - Палыча и Дуку.
Армию заказал и оплатил джедай. Это факт. А всё остальное мы узнаем 19 мая

starhunter - offline starhunter
05-03-2005 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Devona_Shade
Армию заказал и оплатил джедай. Это факт. А всё остальное мы узнаем 19 мая
Скорее всего, создал и оплатил Дуку. Другого объяснения быть не может. Ни один джедай не может быть столь самовольным. И потом, как отличить джедая от ситха, если ты не форсюзер? Обик стоял возле Дуку и не чувствовал в нем ситха. И еще один факт - почему-то Тайфо Диас погиб в момент оплаты заказа (где-то в тоже время). Не потому ли, что он мог потом сказать - типа, это не он заказал, клоноделам показали бы портреты мастеров, и те указали на Дуку?
Письмо получили по к-мейлу и обычной электронке?

Текущее время: 18:21 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru