Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Полноприводные игры!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
Craftworth - offline Craftworth
05-10-2008 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seventeen
А ты считаешь, что падая в пропасть, Хаммер "порхать" должен?

5zigenX
Так ведь спор про физику.

5zigenX - offline 5zigenX
05-10-2008 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
3163
"Полный привод"



Racer-93 да во многом, геймплэй, атмосфера, графика, звук, грязь, колея,вид из салона... преимуществ много, МоторМ4Х лучше только по физике... а ты какие приведёшь преимущества МоторМ4Х?


__________________



Racer-93 - offline Racer-93
05-10-2008 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



5zigenX: геймплэй, атмосфера,

Размытые понятия, еси чесно... В чем атмосфера Полного привода выражается? И чего не хватает Мотору?

5zigenX: грязь, колея, вид из салона...

Мелочи. Грязь сделана плохо, ни капли намека на настоящую. Как жвачка, а машина должна буксовать, как в песке у МоторМ4Х. Колею так вообще все отрубают, ввиду тормозов.

5zigenX: графика, звук,

Нормально все это и в МоторМ4Х. Никто Полный привод на максе не гамает, а еси на средних, Мотор выйгрывает в качестве на максе и с 8-м сглаживанием без тормозов...

Звук... Хм... Имхо, мне очень понравился в МоторМ4Х. Очень много мелких деталей типа: скрип подвески, камешки и т.п.

Craftworth - offline Craftworth
05-10-2008 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне, например, нравиться свободная езда, чего не хватает во-многих играх.
Насчёт атмосферы, что в ней не так?

5zigenX - offline 5zigenX
05-10-2008 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
3163
"Полный привод"



Racer-93 тебе не понять атмосферу т.к. ты не учавствовал в таких видах соревнованиях... играя в ПП мне вспоминаются моменты участия в покатушках, а гамая в МоторМ4Х на меня наплывает утомление... Грязь сделана плохо, но она ЕСТЬ, и это плюс... Колею отключают не все, у многих мощные системы... на счёт графики спорить нет смысла, в ПП она ЛУЧШЕ... Саундтрек ПП мне нравится намного больше, но это дело вкуса...

Ну так какие же преимущества у МоторМ4Х?


__________________



Ledorub - offline Ledorub
05-10-2008 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Racer-93, грязь бывает разная.. учи гегорафию) в зависимости от географического положния... скажем, в Алтайском крае ты по грязи проедешь и не застрянешь, в Томской тайге только запачкаешься, а буксовать будешь где-нибудь в Васюганье или в Якутии...

по поводу мелочи - без копейки не бывает миллиона...


__________________
******************************

Racer-93 - offline Racer-93
05-10-2008 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



5zigenX Мдя... Ничего кункретного ты так и не сказал... Ай-ай-ай...

Я бывал на соревнованиях по оффроаду.

Саундрек. Хм... Он как-то влияет на геймплей? Я думал мы про звуки говорим... И вообще это дело вкуса: и там и там нормальная музыка.

Грязь. )))

Колея. Как уже говорил - мелочь, мелочь, мелочь.

Графика. )))

Racer-93 - offline Racer-93
05-10-2008 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ledorub Но такой как в Полном приводе НИГДЕ нету. Тока в упаковочках по 10 штук, с названием "Дирол". ))) У машины, даже у УАЗа полюбому спокойно хватит мощи чтоб побуксовать в грязьке.

Ledorub - offline Ledorub
05-10-2008 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Racer-93, есть) если на то пошло, то такая грязь получается при сильном заболачивании чернозема...)) конечно, найти его проблематично... но в принципе, возможно)
не всегда УАЗ может пролезть по грязи...


__________________
******************************

5zigenX - offline 5zigenX
05-10-2008 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
3163
"Полный привод"



Racer-93 то что ты бывал - фигня, для чувства атмосферы надо УЧАВСТВОВАТЬ в них, сидеть за баранкой когда все стёкла покрыты кубометрами грязи и не видно ровным счётом ничего... Это называется АТМОСФЕРОЙ, и в моторе она отсутствует полностью... Колея отнюдь не мелочь, без неё сим бездорожья не сим... а ты так преимущества и не привёл, т.е. их попросту нет...


__________________



MidnightDragon - offline MidnightDragon
05-10-2008 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Racer-93 Грязь бывает такой липкой, что даже у армейских грузовиков не хватает тяги провернуть колеса на пониженной...


5zigenX: Колея отнюдь не мелочь, без неё сим бездорожья не сим...

Скажи, как "физически" влияет на геймлей колея в ПП?
Я сразу отвечу. Ровно на столько, сколько и в MotorM4x'е следы (причем достаточно объемно выглядят) на снегу.
Зато в MotorM4x колея очень хорошо сделана как проселочная дорога.


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

5zigenX - offline 5zigenX
05-10-2008 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
3163
"Полный привод"



MidnightDragon дело не в этом, хоть она и не влияет, но чисто визуально радует глаз...


__________________



Craftworth - offline Craftworth
05-10-2008 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кому что главное.
У каждого свои потребности я смотрю...

MidnightDragon - offline MidnightDragon
05-10-2008 22:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



5zigenX А как же без неё сим бездорожья не сим? У хардкорных симуляторов графика чуть ли не на последнем месте стоит.


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Ledorub - offline Ledorub
06-10-2008 04:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Craftworth, это я тебе пытался доказать еще на прошлой странице)))
MidnightDragon, значит лучший автосимулятор - гоночки на тетрисе)))
ну че вы спорите? графика одним нужна, друним нужен звук двигателя, третьим - места чтоб можно было вспомнить когда куда-то по грибы ездил.... главное - что разработчики стараются воплотить в жизнь наши пожелания... но не все пожелания можно воплотить сразу)
по поводу MotorM4X - на сервере сетевом выложил демку.. чтоб народ заценил, написал отзывы... через 1 день в результате единогласного мнения скачавших решено - "удалить сие **** чтоб места не занимало"... хотя при этом автосимуляторы в принципе воспринимаются на "Ура"))


__________________
******************************

Craftworth - offline Craftworth
06-10-2008 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ledorub Не спорю, демка получилась хуже. Покрайней мере у меня джип практически не переворачивался.

MidnightDragon - offline MidnightDragon
06-10-2008 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Ledorub: гоночки на тетрисе)))

Поделись травой


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Craftworth - offline Craftworth
06-10-2008 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MidnightDragon
lol но там на самом деле были гонки

RUSlan92 - offline RUSlan92
06-10-2008 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Craftworth +1


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Семнадцатый - offline Семнадцатый
06-10-2008 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Пока болею, за сегоня прошел Рure. Ни че так, забавно, но постоянно ожидал надпеси на экране, вставте 10 руб. что бы продожить игру) Конструкотр вещь забавная, но тут из-за ограничения деталей и малого их кол-ва, не очень интеренсо. Мотик собираеться за 20-30мин..

Зава осталось МоторМ4Х допройти.


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
07-10-2008 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Craftworth Все, вспомнил ...

Ledorub ... но травой все равно поделись


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

rex-2 - offline rex-2
09-10-2008 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Первопроходец сибири



Купил сегодня MOTOPM4X прошел сейчас 2 гонки. СУПЕР!!! физика очень понравилась (конечно есть немножко странностей), блокировки сделаны хорошо, модели машин: при приближениии видно все впоть до пружин, вращающейся мясорубки (только куда-то рычаги пропали). Музыка тоже очень ничего(кстати может кто знает как ее из игры достать).
Так что можно смело говорить: "в ряду конкурентов прибыло", надо чем-то отвечать

А, да, чуть не забыл: ВРАЩАЮЩАЯСЯ КАМЕРА!!!

ilka - offline ilka
09-10-2008 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Motorm4x долго ждал, поиграл пока в демку, ощущения как, честно сказать и от ПП - пока очень двоякие. С одной стороны подвеска гораздо приятнее, машина на тех же камнях ведет себя гораздо убедительнее. Но камеры просто ужасны, и нет самой главной камеры - из салона.. ну как же так
По поводу графики - она и лучше и хуже чем в ПП2. Графика более техничная, задействовано больше всяких современных "фишек", но при этом настроено и реализовано все очень так себе Но что действительно порадовало - так это грязь с bump- и spec-маппингом, выглядит гораздо более убедительно чем просто текстура грязи на Хромовском движке.

Pure тоже очень долго ждал, и первые впечатления были исключительно положительные, ибо я надеялся получить безбашенную аркаду в стиле Motocross Madness 2. Но очень быстро мои надежды рухнули, когда я понял, что можно ехать только по "дорожкам" - в старом добром Мотокроссе можно было ездить где угодно и любое, иногда самое неожиданное место, использовать как трамплин для трюка.. И еще Pure очень не по детски разогрела мою видеокарту, на отметке "94" я решил дальше не рисковать)

и да, ждем Baja!

Изменено: ilka, 10-10-2008 в 13:06

RUSlan92 - offline RUSlan92
10-10-2008 05:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



ilka А ты уже играл в ПП3?)))
"Но что действительно порадовало - так это грязь с bump- и spec-маппингом, выглядит гораздо более убедительно чем просто текстура грязи на Хромовском движке." Да... согласен...


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Ledorub - offline Ledorub
10-10-2008 05:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



а я люблю вид из кабины, поэтому мне пофих на вид грязи))


__________________
******************************

Текущее время: 03:57 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru