Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Педальный транспорт по стопам УАЗов
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
genesizz - offline genesizz
Talking08-02-2008 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Педальный транспорт по стопам УАЗов

Все кто увлекаеццо вело спортом сюда )) ещё одна офф-топ тема, а чё, кто по грязи тож ездит, например я )))) выкладываем сюды фотки с великами и потрясениями ))


__________________

genesizz - offline genesizz
08-02-2008 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



ЭХ, вот как верну информацию со сломаного жёсткого диска, залью каким нибудь способом в инет свою видюху где я до сорока разгонялся против ветра...ппц ветер бесит. Да и ещё дорожка там не очень была. А то может и вообще новую запись сделаю ) так что будет вам зрелище


__________________

Rampage667 - offline Rampage667
08-02-2008 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



Ну от к примеру.
Ивано-Франковск.Украина.
Все сьехались,в том числе с нашего города ибо не далеко)ы
На фоте товарисч "Китаец" делает бэк флип.

genesizz - offline genesizz
08-02-2008 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Rampage667 )) а где фота?


__________________

Rampage667 - offline Rampage667
08-02-2008 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



ВОт))


Rampage667 - offline Rampage667
08-02-2008 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



CHINA - старый знакомый.приятно видеть успехи друзей)

типа уже с натянутой каскО и футболкой.
Украинское Уморозиво - ЛОЛ)))



__________________


Ledorub - offline Ledorub
08-02-2008 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



не люблю я этих карликов.... BMX - это для шоу.... а я не показушник..))


__________________
******************************

Rampage667 - offline Rampage667
08-02-2008 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



Современные технологии для триала)



__________________


Rampage667 - offline Rampage667
08-02-2008 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



А вот наш местный самопал:


_MEXANOID_ - offline _MEXANOID_
08-02-2008 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



А меня зимой прёт кататься. И на мото зимой кста тоже весело


__________________
Мы летим дёшево, почти бесплатно.

uof87 - offline uof87
08-02-2008 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



У мну тож вел есть. Старк шутер1. Стритую на нём, правда редко. Времени не хватает.


__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

DarkStryker - offline DarkStryker
08-02-2008 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



_MEXANOID_ - Меня тоже зимой тащит ездить на двух колёсах... Но рекорды по скорости в это время сезона не хочу ставить ))
Rampage667 - ни чё се, вот это клиренс...а дисковые тормоза с диаметр колеса ваще тема...


__________________
УАЗ - лучший в мире скалолаз!

genesizz - offline genesizz
08-02-2008 22:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Rampage667 да на таком ваще стрёмно ехать то...лично для меня, руль выше сдела не для меня, у меня тогда руль постоянно будет заворачивать куда нибудь или его просто будет тупо заносить.
Кстати про зиму, я тож обожаю зимой катаццо, и под 50_ку разгонялсо )) ничё, кайф, зато какая система охлаждеения )) летом труднее, проехал немного и уж литры пота с тебя текут ручьями.


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
09-02-2008 02:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



genesizz Одеваться надо правельно... Я вот только недавно подобрал оптимальную "экипировку". Футболка, пуловер, легкая куртка, внизу классные спортивные штаны купленные на китайском рынке в которых всегда тепло ... В рюкзачке еще свитер на всякий пожарный лежит. И не холодно и потом не истекаю...



__________________


I want to believe in Off-Road Drive

genesizz - offline genesizz
09-02-2008 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



MidnightDragon кому ты это говоршь )))) я точно так же одеваюсь. Вот к примеру было помню - 5 -7 температура! ПОХ! Одел футболку, что то похожее на свитер и лёгкую при лёгкую куртку, на шею напялил что то вроде шарфа, только эта штука цельная, сразу всё горло закрывет и простые какие нибудь лёгкие черные джинсы )) и ваще всё ок. Блин я вот тут хачу покататься )) вот где холмики на фотке...ыыыы! полетать бы там. Ато в лес мне уже осточертело ездить )


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
09-02-2008 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



genesizz Ты меня кстати на фотке то разглядел? Я так одеваюсь при температуре до -20 ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

genesizz - offline genesizz
09-02-2008 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



MidnightDragon Увидел какого то чела )) думал это кто то другой, а это оказываеццо ты! ))


__________________

Korvin - offline Korvin
09-02-2008 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



классная фота


__________________
****************

DarkStryker - offline DarkStryker
09-02-2008 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



MidnightDragon - вы вертолёт для съёмок заказывали? ))


__________________
УАЗ - лучший в мире скалолаз!

genesizz - offline genesizz
09-02-2008 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Korvin О, хотел тя спросить, это не ты случайно ходил в офис 1С где то в 4 часа с девушкой? В среду...


__________________

leodemon009 - offline leodemon009
09-02-2008 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ухаахх раскусил)))


__________________
та да)

DarkStryker - offline DarkStryker
09-02-2008 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Опять "по теме ответы", давайте про велики в конце концов...



__________________
УАЗ - лучший в мире скалолаз!

_MEXANOID_ - offline _MEXANOID_
09-02-2008 22:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



А сколько у этого вела скоростей?))


__________________
Мы летим дёшево, почти бесплатно.

MidnightDragon - offline MidnightDragon
10-02-2008 05:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



DarkStryker: вы вертолёт для съёмок заказывали?

Да нет, фотограф снимал с противоположного склона, для торможения который ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
10-02-2008 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



МоЙ вЫлосиПеДЪ.



Докладываю. 18 скр, 3 динамо-генератора.))) 2 передние(было, на фото уже нет) и задний фонарь (гыгы тащусь от них). Чтоб не летело гамно, брызговики из старого заднего коврика жигулей))
Гы помню у мну сзади целая гирлянда катафотиков висела. Торчала на палочке прям над фонарём, вот тока один парень спрыгивал с багажника и ипанулся об неё (герлянду) :?%№;(, и оторвал нафиг)) а смотрелось оч даж неплохо.


__________________


Текущее время: 09:34 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru