Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Обсуждение Tom Clancy's Splinter Cell
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
dark.angel - offline dark.angel
01-03-2003 23:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, похелпайте Athlon XP 1600+ (шина 333)// 512 MB DDR PC2700 Kingston // Video Geforce 2 MX 400 64MB // Audigy2... при разрешении 640х480 средн настройки всё тормозит (9-15fps)
Игра потрясающая, но чего делать? Так играть невозможно DirectX 8.1 // Detonators 41.09... Посоветуйте что нибудь плиз!

Изменено: dark.angel, 02-03-2003 в 00:10

SPARTAK - offline SPARTAK
02-03-2003 00:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень порадовали мошки, которые кружат возле ярких источников света на открытом пространстве. Только за них можно целовать разработчикам пятки.
А что до послемиссионных роликов... Да возьмите же, например, Ghost Recon ( Red Storm/Ubi Soft ), разлепите глаза и посмотрите: там ролики еще потошнотворнее чем в SC, а игра от этого совершенно не страдает. Можно предположить, что для Ubi Soft качество роликов является делом двадцать пятым. Но согласитесь: это ничто не меняет.
Вобщем, сейчас на предпоследней миссии - эмоции исключительно положительные. И стабильность очень порадовала ( визитная карточка Ubi ), и патч установился... Жаль, что игра коротковата. И жутко зсаскриптована.

ColdFire - offline ColdFire
02-03-2003 02:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



dark.angel купи нормальную видеокарту. все проблемы отпадут.

fonzimon - offline fonzimon
Lightbulb02-03-2003 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа !!! Может кто-нибудь может записать в Москве Splinter Cell. Только пожалуйста "русский от "Фаргуса"!!! ПЛЗ,ПЛЗ,ПЛЗ,ПЛЗ,ПЛЗ.
С меня 2 болванки на запись + 2 за амортизацию Вашего PC.
Ответе!!! Сбросте info на [email]fonzimon@yandex.ru[/email]

Aragorn-MC - offline Aragorn-MC
02-03-2003 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады. Оказывается эта версия не полная! В смысле, там должно быть на 5 уровней больше! Господа разработчики обещают продолжение на Х-ЯЩИК уже этой весной, про PC пока не известно!!! Будем надеяться , что мы их увидим!!!!!

Могу отписать англицкую версию на 3 СД! За 60р комплект (на verbatium'ах не обессудьте) Все просьбы в К-МЫЛО!

tjomych - offline tjomych
03-03-2003 01:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче проблемка такая.Всё поставил, пропатчил,nocd поставил, запускаю а он выдаёт:
Empty class for object None

History: UObject::StaticAllocateObject <- (NULL None) <- UObject::StaticConstructObject <- UGameEngine::Init <- InitEngine
У друга идёт нормально,только у него вин хр а у меня 98 se.Может кто сталкивался и поможет?

Alex ZX - offline Alex ZX
03-03-2003 01:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dark.angel Поставь другой драйвер а именно 28.90 - это лучьшее решение
для Geforce 2 MX 400, а вот 41.09 тормозной и глючный проверено на опыте.
И ещё поставь свежий драйвер на свою материнку, даёт хороший прирост производительности.

CTOPO>I< - offline CTOPO>I<
03-03-2003 04:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to all:
пожалуйста, выдайте инфу по english и фаргус версии (сколько файлов, какой вес) - а то в Питере engl не нашел, на всех точках фаргус, но страшно - не порезан ли?

MaPKu3_ge_Cag - offline MaPKu3_ge_Cag
03-03-2003 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра вызвает много приятных ощущений. Когда я увидел что продырявив 1 раз аквариум появляется струйка и вода в аквариуме начинает уменьшаться просто офигел, таких вещей я еще не видел.
Но с другой стороны есть и некоторый ляпы и моменты притянутые за уши. Ну скажите мне где вы видили чтобы охранники были без фонариков, и чтобы без фонариков патрулировали темноту? %)
Не логичные конструкции уровней. Взять хотя бы нефтяную вышку - куча площадок, к которым нет лестниц, забираемся только шпионскими методами, для кого эти площадки построены?
несколько притянутый за уши юмор: здание ЦРУ. там есть кабинет с надписью UFO Signatures. Мне уже всё понятно стало %) - захожу, там комп в компе письмо со случайной последовательностью символов и заголовок.
to: F.M.FBI ;-) Но здание ведь ЦРУ. Хорошо хоть Скалли со Скинером там не бегают.
А вообще игра суперская давно таких классных вещей не видел. Что в ИГИ2 что в Хитман2 постоянное желание взять автомат и всех порешить, здесь же почему то хочется именно всё тихо и красиво сделать %)

Killer Loop - offline Killer Loop
03-03-2003 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MaPKu3_ge_Cag
Взять хотя бы нефтяную вышку - куча площадок, к которым нет лестниц, забираемся только шпионскими методами, для кого эти площадки построены?
Ну....для шпионов и построены. Шпионы-нефтянники
А игра,действительно, классная! Я играл-играл, а она взяла и неожиданно закончилась

ColdFire - offline ColdFire
03-03-2003 21:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Пишу своё мнение.
Игра классная. Это верно.
Графика. Сравение с Анрилом вторым некорректно.
Хотя, если...
В Анриле графика гораздо навороченней в смысле "тяжести" полигонов и текстур, и гораздо красочней.
В Сплинтере изумительные спецэффекты света и теней и суровый реализм, никаких ярких красок.
Кому что нравится.
Сама игра.
Очень понравилось то, что, наконец-то, стали уделять вимание мелочам - движение занавесок, мошки-бабочки, банки с пивом летают и всё-такое. На мой взгляд, это куда больше приближает игры к реальности, чем лишняя сотня-тысяча полигонов на квадратный метр.
Акробатика великолепная, персонаж стильный.
Не понравилось - сюжет проамериканский опять. ну да и х.. с ним, с сюжетом.
Видео плохого качества.
Жёсткие рамки прохождения, в отличии от Хитмана номер два например, где каждую миссию можно было пройти десятком способов.
В принципе, все недостатки.

Резюме: классная игра в жанре стелс-экшн.
Просто супер.
Всем играть!!!

PC_User - offline PC_User
03-03-2003 23:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да-а-а, а три зелёные лампочки на лбу у Фишера так и горят....Странно....Я думал эту фигню уберут

Fallen demon - offline Fallen demon
04-03-2003 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PC_User Да что лампочки.Сзади еще и сотовый горит(естественно это рация но )Кстати,давно хотел спросить:а разве есть "серое" зрение?Вроде оно должно быть зеленым или красным?

KocTonpaB - offline KocTonpaB
04-03-2003 21:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fallen demon
Ты бы смог 80% игры смотреть на зеленый экран???

GDL_viper - offline GDL_viper
Question05-03-2003 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня PIII 800, 384Mb Ram, Radeon 32DDR,стоит WinXP, при попытке загрузить первый уровень после тренировки,
комп перезугружается,и потом при запуске игры выдается ошибка:
General protection fault!
History: UGameEngine::LoadMap <- LocalMapURL <- UGameEngine::Browse <- UGameEngine::Init <- InitEngine
и дальше игра не загружается, при повторном запуске - опять выдает эту же ошибку, в чем проблема?
Вроде все на минимуме в настроиках, и под минимальные требования подходит.
Самое интересное что игра при 640х480, что при 800х600 вообще не тормозит!!! (уровень - тренеровка)
Хотя уровень этот вроде тоже навороченный.
Получается что видюха танет графику, ну почему тогда вылетает не понятно.

Fallen demon - offline Fallen demon
05-03-2003 23:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocTonpaB Весомый довод

Lim - offline Lim
07-03-2003 23:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Друзья!
Как тут можно увидеть номер версии? 1.0 или 1.1. ? Консоль вызвать что ли… какие для этого манипуляции необходимы?

Fallen demon - offline Fallen demon
08-03-2003 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх прошел я Сплинтера.Могу сказать одно-великолепная игра!Напряжение не ослабивает с первой до последней миссии!Всякие Хитманы и МГС отдыхают!У меня есть только 3 притензии к этой игре это сюжет(примитивен немножко) и "растопыр"(шпагат между стенками) я им ниразу не пользовался.Лутшебы они за место него добавили возможность душить вися на трубе/веревке.Полезнее былобы!Ах да еще коротковата

ZIG ZAG - offline ZIG ZAG
08-03-2003 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



где смотреть версию игры а то не понятно патч установился или нет, от 'фаргусф' лучше не брать, заставки не переведены.

Fallen demon - offline Fallen demon
08-03-2003 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZIG ZAG А от кого тогда?Разве что лицензионной версии переведут все.

DimZ - offline DimZ
09-03-2003 13:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто то уже всю игру прошел, а у нас в Иванове она еще не вышла, так говорят продавцы

Fallen demon - offline Fallen demon
09-03-2003 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DimZ Верь им больше!Они ничего сами не знают!Спрашиваю я раз(в Питере)Князь2 у вас есть?Такой еще не выходил(заявляет продавец с видом знатока)Я усмехаюсь и перехожу в другой проход метро(одного и тогоже,не другой станции!заметте)А там он уже продается! Они ничего не знают
Я знаю только одного нормального продавца.Вот он в курсе всех событий.А другие....А девушки продавщицы...Смех да и только(я не хочу никого обидеть)
Они и жанров не знають!

Aragorn-MC - offline Aragorn-MC
09-03-2003 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fallen demon Просьба не наезжать.... За отдельных индивидуумов мы не отвечаем))) Кстати, есть много девушек - продавцов, и они нормально во всем разбираются!!!!

alcan - offline alcan
09-03-2003 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarkAngel,поставь девятый директ.
ColdFire,а что GF2 400MX 64MB херовая видюха?

Fallen demon - offline Fallen demon
09-03-2003 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aragorn-MCБез всяких наездовПросто мне встречались именно такие

Текущее время: 23:18 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru