Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Might & Magic » MM7, Телепортация в Селесту.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
looki - offline looki
12-07-2002 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MM7, Телепортация в Селесту.

Захожу в телепорт, начинает грузиться новый уровень, и игрушка вылетает с сообщением об обнаружении внутренней ошибки и предложением сохраниться.
Без Селесты не смогу продвинуть Чародея до Лича.
Что делать?

mm7 русифицированая.

Halfgild Wynac - offline Halfgild Wynac
12-07-2002 17:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Установи английскую версию, никак по-другому это не лечится. Если с английским совсем туго, после выхода из Селесты установи обратно испорченную версию.

looki - offline looki
Question14-07-2002 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть в наличии только русская. А если с моим SAV-файлом телепортнуться в английской версии, и вернуть мне SAV-чик, сработает ли? Попробовать пока не с кем, надеюсь на помощь добрых самаритян из конференции.

Halfgild Wynac - offline Halfgild Wynac
15-07-2002 20:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сработает, но только лучше на геймфорумсах поищи товарищей. У меня, к сожалению, ни одна из M&M6-8 сечас не установлена, а на установку места нет. Тем более, в игре понадобится телепортиться в Селесту не один раз.

New_Drive - offline New_Drive
18-07-2002 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



looki У меня тоже стояла Русская версия, и то же был этот глюк. Я поступал так. Перед входом в Селесту, сохранялся, выходил, запускал Английскую версию и входил в город. По-моему, после этого можно сохраниться, и запустить сохранялку из Русской версии - проблемма только при входе (хотя я могу ошибаться)... Если ставить Русскую версию, то доступны оба варианта и Русский и Английский, по крайней мере у меня так было.

Halfgild Wynac - offline Halfgild Wynac
18-07-2002 22:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот думаю, а не проще ли было поставить английскую версию, а не менять туда-сюда? Это же не Fallout дипломатом проходить, знание английского практически не требуется.

dj--alex - offline dj--alex
19-04-2007 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



о у тебя таже версия что и у меня )
баг связан со спеллом Light bolt

пофиксил баг - качай здесь исправление к озвучке
http://dj.chg.su/data/mm7rightsounds.zip

Селеста отлично работает теперь.

А вот исправления для того чтобы работали некоторые артефакты в русской версии.
http://dj.chg.su/data/mm7_events.rar


__________________
Ignorance is bliss

Текущее время: 09:32
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru