Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Бои в Эп 4 обсудим?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Riskoff - offline Riskoff
29-06-2006 04:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rand
Сторилайн игр - канон.

По сторилайну EaW у Татуина в начале Э4 завязался смертельный бой капшипов, в котором участвовал "Home One".

По сторилайну X-Wing, повстанцы перехватили имперскую передачу с планами ЗС, что напрямую противоречит комиксам, книгам, радиопостановке (а те противоречат друг другу).

По сторилайну Jedi Knight: Dark Forces, планы ЗС украл Кайл Катарн, что противоречит сторилайну X-Wing.

По сторилайну Force Commander в начале Э4 на Татуин, на супер-ответственную операция в поисках дроидов с "Тантива-IV" был спущен зелёный офицер, который 5 минут назад был штурмовиком-капралом.

По сторилайну Galactic Battlegrounds... ОЙ, МАМА!!!

По сторилайну Battlefornt 2.... Нет, рябята, так жить нельзя. Атака клонами клонов на Камино и побег сотен повстанцев с полной выкладкой из тюрьмы ЗС - это за пределами порога моей нервной системы.

Нет, конечно, я не против сторилайна. Но какой, простите, сторилайн в тех же Yoda Stories?

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
29-06-2006 05:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Отвести камрада ЗО куда-нить на Южный Полюс, дать ему по голове, а потом приклеить к потолку в берлоге белого медведя...

Боюсь, в отличие от вампы, всё что сможет сделать медведь - это вскинуть руки к небу и сказать "ПРЕВЕД".

Я промолчу про вашу статейку об джедаях

Правильно. Молчи.

А не нравится - кругом марш драить палубу.

Спасибо, но я пожалуй здесь посижу.

а игры (кроме KotOR) - нет.

Jedi knight таки тоже из области канона, насколько мне память не изменяет.

И таки да, по играм можно только сторилайн причислять. Ибо как там какими методами производится убийство - сугубо фантазия разработчиков для большей играбельности. Не более.

Иначе сейчас начнём считать каноном абсолютно нелогичные уровни с точки зрения нормального человеческого строительства, когда до пульта управления на базе повстанцев нельзя добраться никак кроме прыжка с юзанием форсы.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
29-06-2006 05:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



По сторилайну X-Wing, повстанцы перехватили имперскую передачу с планами ЗС, что напрямую противоречит комиксам, книгам, радиопостановке (а те противоречат друг другу).

По сторилайну Jedi Knight: Dark Forces, планы ЗС украл Кайл Катарн, что противоречит сторилайну X-Wing.


Ничто ничему не противоречит. Ты путаешь разные события.

По сторилайну Force Commander в начале Э4 на Татуин, на супер-ответственную операция в поисках дроидов с "Тантива-IV" был спущен зелёный офицер, который 5 минут назад был штурмовиком-капралом.

Это не суперответственная операция. В фильме там даже капрала не было - одни не очень вразумительные штурмовики.

Rand - offline Rand
29-06-2006 05:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Riskoff

По сторилайну EaW у Татуина в начале Э4 завязался смертельный бой капшипов, в котором участвовал "Home One".

У EaW нет сторилайна.

По сторилайну X-Wing, повстанцы перехватили имперскую передачу с планами ЗС, что напрямую противоречит комиксам, книгам, радиопостановке (а те противоречат друг другу).

Часть планов, только часть.
Сторилайн Х-винга присутствует в хронологии.

По сторилайну Jedi Knight: Dark Forces, планы ЗС украл Кайл Катарн, что противоречит сторилайну X-Wing.

Часть планов. Почитай хронологию.

По сторилайну Force Commander в начале Э4 на Татуин, на супер-ответственную операция в поисках дроидов с "Тантива-IV" был спущен зелёный офицер, который 5 минут назад был штурмовиком-капралом.

Какие проблемы?

По сторилайну Battlefornt 2.... Нет, рябята, так жить нельзя. Атака клонами клонов на Камино и побег сотен повстанцев с полной выкладкой из тюрьмы ЗС - это за пределами порога моей нервной системы.

Очень просто, выкинули бред, оставили не бред.

В каноне давно и четко сидят и Х-винг, И ТФ c Заарином, и вся серия DF-JK, и Roque Squadron и даже Rebel Assault 2.

И Форс Команндер и Баттелграунд. Да, именно Баттлграунд, ибо тот джедай упоминается в списке выживших, который вышел после Э3.

Нет, конечно, я не против сторилайна. Но какой, простите, сторилайн в тех же Yoda Stories?

Его там просто нет.

Кстати это не мое мнение, это официальная позиция.

Звездный охотник - offline Звездный охотник
29-06-2006 05:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мандалор Империи



Darth Kenoby
При всем моем уважении к тебе, ходить с АПС на медведя - маразм. Штатный БП 9x17 ПМ слишком хилый для этого. Вальтер P38 - другое дело. Там парабеллум 9x19, он мощнее.
Начальная скрость пули у АПС - 340-350 м/с, как и "Вальтера". Плюс еще более вмесительный магазин. Блин, знал бы, что статья может понадобиться - сохранил.

Admiral Zaarin
Правильно. Молчи.
В вашей статье не приведено не одного факта в подтверждение вашей теории, в отличие от моих. Не хочется разводить тут флуд в стил" Т-34 против "Тигра".

Бластер не может продырявить вампу. И остановить не может. Только разозлить.
Вау, вы что стреляли из бластера и знаете его пробивную способность по вампе? Стены кампенные, значит может дробить, а вот шкуру пробить - нет?

VooDoo
Тебе-тебе. Раз не курил, то значит просто жег тряпки и смеялся.
Я наркотики не уважаю. Да, а для тебя давно пора устроить акт аутодафе, с тобой в главной роли.

Riskoff - offline Riskoff
29-06-2006 05:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rand
У EaW нет сторилайна.

Есть. Специальная кампания за имперцев с ключевыми псеводоисторическими миссиями. Среди них - захват "Тантива-IV" на орбите Татуина.

Сторилайн Х-винга присутствует в хронологии.

В какой? Можно ссылку?

Часть планов. Почитай хронологию.

Ну, это не важно. Важно то, что в радиопостановке Лея получила все планы сама, во время дипмисии на одной из планет, после чего двинула на Татуин.

Какие проблемы?
...
Очень просто, выкинули бред, оставили не бред.


Проблемы в том, что надо выкинуть этот бред. Ан нет, получается, что нельзя, ибо сторилайн наравне с книгами. Да и как же мне отфильтровывать бред? Как понять, что есть бред, а что бредом не является? В ЗВ любой бред может оказаться частью сторилайна.

Да, именно Баттлграунд, ибо тот джедай упоминается в списке выживших, который вышел после Э3.

А про гражданскую войну гунганов из Баттлграунда в сторилайне говорят?

Его там просто нет.

Как же нет? Есть. Есть конкретные миссии. Например, похищение Йоды Бобой Феттом и спасение мастера-джедая Люком Скайвокером.

VooDoo - offline VooDoo
29-06-2006 05:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff

На Южном Полюсе нет белых медведей.
И что ? Камрада ЗО там тоже нет.

Admiral Zaarin

Боюсь, в отличие от вампы, всё что сможет сделать медведь - это вскинуть руки к небу и сказать "ПРЕВЕД".
Это только обычный, т.е. бурый, медвед.

Звездный охотник

Я наркотики не уважаю.
В нормальном состоянии человек такую ерунду не напишет.

Да, а для тебя давно пора устроить акт аутодафе, с тобой в главной роли.
Я согласен. Вопрос в том - кому вердикт читать будем и наказывать.

Звездный охотник - offline Звездный охотник
29-06-2006 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мандалор Империи



VooDoo
В нормальном состоянии человек такую ерунду не напишет.

Неужели ерунда? Что именно тебе кажется ерундой, профессионал ты наш? Ты что, большой спец в военном деле? И можешь доказать, что все логично в ЗВ? Или лично что не тебя не устраивает?

Я согласен. Вопрос в том - кому вердикт читать будем и наказывать.
Тебя сжигать и будем. Ты меня – к медведям, я тебя – на костер. В расчете.


__________________
Мы спорили с тобой до хрипоты.
Ты говорил: "Всем писаны законы!"
И вот я приношу тебе цветы –
Не на рожденье, а на похороны!

VooDoo - offline VooDoo
29-06-2006 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Звездный охотник

Неужели ерунда? Что именно тебе кажется ерундой, профессионал ты наш? Ты что, большой спец в военном деле? И можешь доказать, что все логично в ЗВ? Или лично что не тебя не устраивает?
Да, ерунда, точно говорю. Мне ерундой кажется отношению автора к предмету военной психологии. Которая изучает случаи навроде двенадцатикратного заряжания безвестным солдатом дульнозарядной капсюльной винтовки. Во время боя и в условиях стресса.
Про логичность ЗВ была уже тема. И не одна. Конкретно по нашему случаю - поведение Люка полностью в рамках сложившейся ситуации.
Лично меня не устраивает невежество автора.

Тебя сжигать и будем.
Рекомендую выяснить более полное толкование термина аутодафе. Центральной фигурой там будет а) судья, б) зачитывающий приговор, в) палач. В порядке уменьшения центральности. И раз уж ты отвел мне центральное место, то расслабься и наслаждайся шоу. А какой приговор я вынесу - это от тебя уже не зависит.

Ты меня – к медведям, я тебя – на костер. В расчете.
С Люком рассчитайся сначала.

Rand - offline Rand
29-06-2006 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Riskoff

сть. Специальная кампания за имперцев с ключевыми псеводоисторическими миссиями. Среди них - захват "Тантива-IV" на орбите Татуина.

Это просто набор миссий и не что более.

В какой? Можно ссылку?

В любой помоему:
Желая уничтожить Мон Мотму и ее последователей, Император, встревоженный ростом оппозиции, предпринял операцию «Натиск Страха». Но флот Альянса не посрамил своего знамени и одержал несколько нелегких побед, включая взятие в
плен фрегата «Приам» («Priam») и уничтожение звездного разрушителя «Непобедимый»
(«Invincible»).

Все это происходит в Х-винге.

Ну, это не важно. Важно то, что в радиопостановке Лея получила все планы сама, во время дипмисии на одной из планет, после чего двинула на Татуин.

Вот радиопостановку в топку и отправим, ибо старая.

Проблемы в том, что надо выкинуть этот бред. Ан нет, получается, что нельзя, ибо сторилайн наравне с книгами. Да и как же мне отфильтровывать бред? Как понять, что есть бред, а что бредом не является? В ЗВ любой бред может оказаться частью сторилайна.

Просто у некоторых игр есть сторилайн, а у других нет. Вот и всё.

Кстати в Батлграунде тоже нет сторилайна, также просто набор миссий.

А про гражданскую войну гунганов из Баттлграунда в сторилайне говорят?

Ну а чем тебе помешала гражданская война гунганов тысячу лет назад?

Есть конкретные миссии. Например, похищение Йоды Бобой Феттом и спасение мастера-джедая Люком Скайвокером.

Тоже просто набор миссий из серии а если.....

Тарантул - offline Тарантул
29-06-2006 13:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Вроде было сказано, что сторилайн игр является каноном в той части, где он не противоречит остальным источникам (фильмам-книгам-комиксам)

Rand - offline Rand
29-06-2006 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Тарантул

Вроде было сказано, что сторилайн игр является каноном в той части, где он не противоречит остальным источникам (фильмам-книгам-комиксам)

Честно говоря - не помню такого, но это было бы разумно.

Riskoff - offline Riskoff
29-06-2006 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rand
В любой помоему

Мне нужна ссылка на хронологию, а уж прочесть и выбрать я сам смогу

Кстати в Батлграунде тоже нет сторилайна, также просто набор миссий.

Нет, там не набор, а сюжеты по Э1-Э6 (кроме Э3).

Ну а чем тебе помешала гражданская война гунганов тысячу лет назад?

Тем, что она шла под предводительством Боса Наса после захвата Набу ТФ.

Rand - offline Rand
29-06-2006 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Riskoff

Мне нужна ссылка на хронологию, а уж прочесть и выбрать я сам смогу

Легко
http://www.hungryewok.narod.ru/sw/r..._chronology.zip

Нет, там не набор, а сюжеты по Э1-Э6 (кроме Э3).

Я ошибся, Баттфронт я имел ввиду.

Тем, что она шла под предводительством Боса Наса после захвата Набу ТФ.

По-моему ты путаешь.

Riskoff - offline Riskoff
29-06-2006 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rand
Легко

Спасибо.

Я ошибся, Баттфронт я имел ввиду.

Баттлфронт. Сторилайн 501-го легиона. Именно он предотвратил побег пары сотен повстанцев с полной выкладкой из тюремных блоков ЗС. Чем не канон?

По-моему ты путаешь.

Правду тебе говорю. Натурально, после захвата Набу, Босс Насс начал объединять кланы. Не обошлось без насилия над гунганами из других кланов. Вот такие там весёлые миссии.


VooDoo
И что ? Камрада ЗО там тоже нет.

Логично


Тарантул
Вроде было сказано, что сторилайн игр является каноном в той части, где он не противоречит остальным источникам (фильмам-книгам-комиксам)

Побег нескольких сотен повстанцев с полной выкладкой из тюрем ЗС не противоречит остальным источникам

Rand - offline Rand
29-06-2006 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Riskoff

Баттлфронт. Сторилайн 501-го легиона.

Сторилайн там такой - воевали здесь....далее следует список мест.
А не тот, что воевали там, убили 500 дроидов, взорвали 100 танков, потеряли 10 бойцов. Сколько, кого и какими силами ты там перестрелял не есть канон и об этом официально говорится.

Именно он предотвратил побег пары сотен повстанцев с полной выкладкой из тюремных блоков ЗС.

В том то и дело, что побег пары сотен повстанцев с полной выкладкой из тюремных блоков - неканон.

А вот побег повстанцев из тюремных блоков - вполне может быть каноном.

Так же неканон уничтожения ISD Glory лично тобой на дефендере и при этом ты сбил все его истребители.
А вот сам факт уничтожения ISD Glory - канон.

Правду тебе говорю. Натурально, после захвата Набу, Босс Насс начал объединять кланы. Не обошлось без насилия над гунганами из других кланов. Вот такие там весёлые миссии.

Ну допустим, я уже не помню. Впрочем что тут такого. Гунганы разные бывают.

Riskoff - offline Riskoff
29-06-2006 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rand
В том то и дело, что побег пары сотен повстанцев с полной выкладкой из тюремных блоков - неканон.

Если это неканон, то зачем же пришлось вызывать 501-й легион? Неужто, не могли собственными силами справиться супротив безоружных повстанцев?

Rand - offline Rand
29-06-2006 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Riskoff

Если это неканон, то зачем же пришлось вызывать 501-й легион? Неужто, не могли собственными силами справиться супротив безоружных повстанцев?

Дык они его не вызывали, легион был и так там. Его и так перевели на ЗС.
А оружие повстанцы могли по дороге захватить.
Впрочем это уже не важно.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
29-06-2006 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Вау, вы что стреляли из бластера и знаете его пробивную способность по вампе? Стены кампенные, значит может дробить, а вот шкуру пробить - нет?

Вау, а ты что, стрелял, чтобы утверждать какой дурак Люк, что сделал так а не эдак? Ему-то гораздо лучше известно, что и как у них работает.

Да и мы можем увидеть в фильме МНОЖЕСТВО примеров, когда бластер не мог оттолкнуть даже ШТУРМОВИКА, не то что ВАМПУ в полтонны весом. Прожечь дырочку - да, мог. Но для вампы это абсолютно некритично.

Riskoff - offline Riskoff
29-06-2006 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Звездный охотник
Вау, вы что стреляли из бластера и знаете его пробивную способность по вампе? Стены кампенные, значит может дробить, а вот шкуру пробить - нет?

Шкуру - нет. В фильмах о ЗВ нет прецедентов проделывания сквозных дыр в людях бластером. Так что вампе этот бластерный импульс ничего критичного не сделал бы, и Люка не спас бы.


BTW, не без удовольствия почитал на досуге форум www.swg.ru, в котором я участвую время от времени. Очень интересно было изучить этот трейд: http://www.swg.ru/forum/showthread.php?t=6056 и выяснить про себя много новых любопытных мнений. Не знаю, смогу ли я с тобой общаться дальше, товарищ лицемер, но одно знаю точно: позиции твоих "авторитета" и "объективности" отныне очень сильно подорваны. Очевидно, что никто из здравомыслящих людей не может быть уверен в твоей искренности. Сегодня ты, якобы, на равных общаешься с камрадом, а завтра мешаешь его с дерьмом на другом форуме. Думаю, что теперь, когда этот твой принцип раскрыт, никто из нормальных людей общаться с тобой не будет, дабы не быть обосранным за своё мнение, высказанное при общении с нашим знаменитым "адекватным" камрадом.

Изменено: Riskoff, 29-06-2006 в 21:11

Rand - offline Rand
30-06-2006 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Riskoff

Ты удивлен? Не стоит....там переодически собираются определенные товарищи, которые в узком кругу выясняют какие они умные, а вот эти вот такие тупые. Это уже показывали, в старом советском мультфильме "Маугли".
- Мы самые умные в джунглях..... и далее по тексту.

см. К-мыл

Изменено: Rand, 30-06-2006 в 07:37

J.K.Halkion - offline J.K.Halkion
30-06-2006 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А какой форум когда-то был...

Игры, btw, являются каноном с самым низким приоритетом. 8)

Rand - offline Rand
30-06-2006 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Собственно вот нашел:
Anything in the films and from George Lucas (including unpublished internal notes that we might receive from him or from the film production department) is considered "G" canon. Next we have what we call continuity "C" canon which is pretty much everything else. There is secondary "S" continuity canon which we use for some older published materials and things that may or may not fit just right. But, if it is referenced in something else it becomes "C". Similarly, any "C" canon item that makes it into the films can become "G" canon. Lastly there is non-continuity "N" which we rarely use except in the case of a blatant contradiction or for things that have been cut.
...
By everything else I mean EVERYthing else. Novels, comics, junior novels, videogames, trading card games, roleplaying games, toys, websites, television. As I've mentioned earlier, any contradictions that arise are dealt on a case-by-case.

***

There are 4 levels: G-canon, C-canon, S-canon, and N-canon. G, C, and S together form an overall continuity that is considered by Lucasfilm to be the "true" Star Wars canon.

G-canon is absolute canon; the movies, the novelizations of the movies, the radio plays based on the movies, and the DK Star Wars books "Incredible Cross Sections", "Visual Dictionaries", and "Inside The Worlds Of" based on the movies. "G-canon" always overrides the lower levels when there is a contradiction.

C-canon is essentially everything in the current Expanded Universe. Games are a special case as generally only the stories would be "C-canon" while things like stats and gameplay are "N-canon". C-canon elements have been known to appear in the movies, thus making them G-canon. (This includes: the name "Coruscant", swoop bikes, Aayla Secura, YT-2400 freighters and Action VI Transports.)

S-canon is "secondary" canon; the story itself is considered non-continuity, but the non-contradicting elements are still a canon part of the Star Wars universe. This includes things like the popular online roleplaying game Star Wars Galaxies and certain elements of a few N-canon stories.

N-canon is "non-canon". What-if stories, game stats, and anything else directly contradicted by higher canon ends up here. "N-canon" is the only level that is not considered canon by Lucasfilm.

***

G-canon, C-canon, S-canon, and N-canon.G, C, and S together form an overall continuity. Each ascending level overrides the lower ones. e.g. Boba Fett's back story was radically altered with the release of Attack of the Clones, forcing retconning of older source material to fall in line with the new G-canon back story.

G-canon is absolute canon; the movies and anything coming directly from George Lucas (including unpublished production notes from him or his production department that are never seen by the public). Elements coming directly from Lucas in the movie novelizations, reference books, and other sources are also G-canon, though anything created by the authors of those sources is C-canon (see below).

C-canon is pretty much everything in the Expanded Universe; Star Wars books, comics, games, cartoons, and more. Games are a special case as generally only the stories are C-canon while things like stats and gameplay may not be.

S-canon is "secondary" canon; the story itself is considered non-continuity, but the non-contradicting elements are still a canon part of the Star Wars universe. This includes things like the popular online roleplaying game Star Wars Galaxies and certain elements of a few N-canon stories.

N-canon is "non-canon". What-if stories (such as stories published under the Star Wars: Infinities label), some game stats, and anything else directly contradicted by higher canon ends up here. N-canon is the only level that is not considered canon by Lucasfilm

Telinn Yoly - offline Telinn Yoly
30-06-2006 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(Все равно уже страшный оффтоп, так что вставлю 5 копеек.)

Судя по всему, вампа из бластера таки просто так не убивается.

"Тонкий красный луч сорвался с "макушки" робота и вонзился в сугроб. Во все стороны полетели белые хлопья, но запахло не водой, а паленой шерстью. Сугроб содрогнулся, поднялся на дыбы, и в верхней его части обнаружились два ярко-желтых, пылающих яростью глаза.
Робот-разведчик никогда раньше не встречался с вампой, снежным монстром. Но именно вампа на всех парах рванул на обидчика, распахнув зубастую пасть. Тем не менее, робот решил, что с помехой лучше всего справиться побыстрее. Он отрегулировал мощность лазерного луча. Угрожающий вопль оборвался жалобным визгом. Через пару секунд непрекращающийся ветер унес пепел, а разведчик, занеся данные о вампе в базу данных, двинулся дальше." (новеллизация Эп.5)

А the novelizations of the movies это absolute canon. (правда, перевод эксмовский. Не знаю, насколько он соответствует оригиналу).

Плюс: There has always been rumours and images that state there was originally a scene from EMPIRE inside Echo Base where Luke mans a gun and blasts a few wampas. The only thing that really makes most fans believe this scene was actually shot is the following quote from Jon Knoles in the Star Wars Insider, Issue #33 (page 59) talking about the game, Shadows of the Empire for Nintendo 64:

"We knew, for instance, of the scene where a wampa actually broke through into Echo Base and mauled a tauntaun (and possibly some Rebel troops) and a scene where Luke actually took over an auto-laser cannon and blasts a wampa or two. (http://starwars.wikia.com/wiki/Wampa)
Там еще соотв. фото есть.

Т.е., если в вамп стреляют из пушек (либо дроидом-разведчиком два раза, плюс первый раз только разозлил), то Люк правильно сделал, что потянулся за мечом...

J.K.Halkion - offline J.K.Halkion
30-06-2006 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но копьями они ниче так проштрыкаются... (ист: "Darksaber") =)))

Текущее время: 15:29 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru