Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » В тылу врага 2 (В тылу врага) » Модели
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Шаша - offline Шаша
Question19-07-2005 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Модели

Не знаю, была такая тема или нет.

Я немножечко "рисую" модели техники(ну и не только). Собственно если вдруг кто заметил где нибудь - Панзерфлак38, Микки Маус, Т-34 43года(другая башня),Т-60. Это сделал я. Сейчас работаю над Су-122. Но вот в чем у меня "вопрос" - так это в анимации и так называемых "vol"(кто рисует модели, знает что это за штуковины). Ну никак не могу разобраться в чем же они всё таки сделаны и как их редактировать.

Нет ли каких нибудь "плагинов" для конвертации их куданить, редактирования(изготовления) и обратно в игру???
Может кто уже поборол это? Буду рад если поделитесь своими знаниями со мной.

P.S. к разработчикам: Не красиво поступаете уважаемые гопода, мы покупаем лицензии а вам жалко даже редакторы к игре сделать??? Приходится пользоваться "корявыми" прогами забугорных коллег, что бы что то сделать к Родной(во всех смыслах) игре.... Нихорошо


__________________
...спички детям не игрушка.

Djakon - offline Djakon
30-07-2005 03:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есто такая прога на сайте

http://www.rancid.ca/showw2/modules/news/

но не в данлоуде...
Потому что автор не даёт её всем кому попало...

Надо зарегистрироватся (бесплатно)
Послать ему несколько скриншотов своей новой модели и попросить прогу для анимации...
Проблема одна просить надо на английском...

Да и сайт чтото сегодня не грузится...
Надеюсь это временно...

Кинь ссылси на свои модели с удовольствием покатаюсь...

Шаша - offline Шаша
31-07-2005 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, попробую. Но вот в чём фишка : этот [rancid] звал меня в команду, так что чтото показывать мне не грозит. А вот этот сайт действительно редко грузится. Мне кажется что из за "временной" разницы. Я наверное просто на "кодмастерзе" с ним попробую поболтать. Он там тоже часто бывает.

P.S. По поводу моделей(внимательно). На форуме 1с, в разделе ВТВ есть мои посты. Типа "Т-34Flak38"(или чтото около, не помню). Там мне пишут "мыла", а я отсылаю модели. Если начну подозревать, что "мыло" не постсоветского адресата на Т-60 и Су-122, можете не расчитывать.Меня просили не выкладывать пока за бугор эти модели. То есть только Т-34-38(зенитный), Т-34747(Микки Маус) и Т-34 43года(другая башня, без х,хх моделей). В прочем если загрузить GSM последней версии там они есть.


Djakon - offline Djakon
01-08-2005 03:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шаша

Djakon - offline Djakon
01-08-2005 03:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О чё-то глюканул...

То что [rancid] с кодмастерса я знаю...
Я там о нём и узнал...

Попробуй...
Если не даст, то я попробую...

Как у тебя работают плагины для Милк шэйт 3 д?

А то я устанавливаю прогу, пихаю в неё плагины...
А когда загружаю файлы прога вылетает...

А в SoEdit особо не поковыряешь...

Похэлпай советом если сможешь...

Сами мы не местные....
Но и не с запада...
Из Беларусии я...
Мыло моё [email]Djak0n@yandex.ru[/email] (где 0 это ноль)
Надеюсь спишимся...

З.Ы.

GSM это несомненно круто...
Вот только трафик у меня смешной.

З.З.Ы.
Классый Микки!
Улётные уши.

Шаша - offline Шаша
Smile01-08-2005 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня милка 1.7.2 плагины работают. Всё за- и вы-гружается. Так что и не знаю чем тебе похелпить. Знаю что некоторые сталкиваются с этой проблемой, а вот как помоч не знаю. У меня тоже иногда выбивает, но правда только при сохранении, или при перезагрузке.

У [rancid](UKDRancid ) переполнен ящик и не принимаются сообщения, попробую позже. SoEdit, да уж - кроме как что то передвинуть там ничего не "слепишь". Обещал Брайан, что доделает, но помоему это ему не интересно ужэ.

Что такое не местные??? Вы из другого измерения??? Я жэ написал - постсоветское... Может не было такой республики??? А если насчёт "немесных"- это понятие растяжимое, Я сам с Украины. Живу в Киеве. Так что о местности посмоему не умесно

Получишь письмо, обязательно, внимательно прочти "ридми". Я не буду обьяснять по 100 раз почему при выстреле флака тормозит вся игра(она не тормозит) или почему противник не "видит" машины.... Всё работает на все 99%

Шаша - offline Шаша
Question01-08-2005 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Совсем забыл, Т-60, если даш слово не выкладывать его - вышлю, если не хочешь, тогда сможешь его найти в ВТРН моде или в WarWinde (скоро выйдут).

Djakon - offline Djakon
02-08-2005 03:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шаша

Огромное спасибо за модели.
Весьма тебе признателен.

Всё ясно Насчёт Милки вэя...
Я когда плагины качнул (а они под милку 1.7.2)
То такой милки уже не нешёл...
А только 1.7.3 но под неё глючит...
Тогда я качнул 1.7.4 когда она появилась...
Но и под неё те же глюки...
Абидна.

Даю слово что никому т-60 не дам. я не враг своему здоровью...
Как говорится: "мужик сказал мужик сделал..."

Я тут кое что ковыряю Соедитом, но все равно надо редактор анимации...

Если не лень кинь мне пожалуйста ссылочку На милку 1.7.2
И на гайды к ней.

Так как я с ней не знаком.
До этого я моделил только в Zmodeler-е делал калаш для ГТА Вайс сити...
калаш сделал неплохой.
Но затекстурить не получилось.
Хотя делал всё как в гайдах...

P.S.
Ну дал тебе Ранчид прогу?

А с ВТРН похоже облом весит он скорей всего немало.
И мне его не выкачать.
Одна надежда на журналы...
Покупаю Нави и Игроманию.
Но эти нехорошие люди уже несколько месяцев ничего для ВТВ не выкладывают.
Я им уже и гневные письма написал...

Шаша - offline Шаша
Smile04-08-2005 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



проверь почту!

Djakon - offline Djakon
05-08-2005 02:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шаша Огромное СПАСИБО!!!
Слово сдержу.

Разобрался почему милка глючила.
Моделю.

Предлогаю поддерживать связь.

А если у меня получится сделать что толковое, то и сотрудничество :-)

Шаша - offline Шаша
Talking05-08-2005 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пиши на мыло, если что.... Я тут редко бываю.


Шаша - offline Шаша
Question06-08-2005 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скрин выше.

http://www.webfile.ru/443158 (СУ-122)

Читайте "ридми"(плииииз).

Файл будет доступен до 23:10 12.08.2005. Может потом продлю.

Djakon - offline Djakon
09-08-2005 05:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Окей, отпишусь на мыло.

Спасибо за СУшку.

Буду тестить...

Глянь почту, там отчёт о глюках тех моделей.

Текущее время: 01:52
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru