Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » В тылу врага 2 (В тылу врага) » Глюк!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
avvnch - offline avvnch
Post20-04-2005 06:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глюк!

Купил официальную версию русскую на 2 CD. Поиграл... поставил Патч 1.12.2. ... да стало круче и все дела.. баги там исправили... и все такое...
НО!!!! У меня перестали нормально грузиться сейвники - грузяться через один. Или вааще один грузиться дальше проходиь пишешься... и ниче не грузиться.
Выдает сообщениес: Заголовок: Eror. В окошке Program will be terminated. собщение выдает гдето на середине загрузки!
Играю за Англичан. Первая миссия. на Нормале.
Железо:
P4 3,2, 1500 mb опер., Radeon 9600 XT, Creative Audigy 2 ZS, 5.1 звук Creative, Мать Asus P4800, 3 винта по 160 GB Baracuda, Моник 22 Lacie, компаху читаю DVD\CD-RW TEAC.
Винда XP русский 2 SP, DirX 9.0c.
вот помогитепожалуйста!
Я итак сохранятьсЯ зыбавыю!
А еще сохранялки не грузятся!

Reaper2805 - offline Reaper2805
20-04-2005 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Program will be terminated
У кого ни спрашивал никто не обьяснил толком как это лечить
У меня счас окна по страшному глючат(при попытке очистить корзину выдает : вы действительно хотите удалить "Windows" и т.п.)
Не знаю в общем из за чего эта хрень но у меня вылезает при любой попытке сохранится в каком нибудь моде(в оригинальной игре все нормально)

all_life - offline all_life
24-04-2005 23:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Иногда в игре, по моему, и с патчем и без патча бывает глючное сохранение... Но у меня случалось раз из 15-20. Так просто чаще сохраняться надо Какаято бага там есть

Pavuchok - offline Pavuchok
17-06-2005 06:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В миссии за американцев "мост", захваченный и отремонтированный мной немецкий Pz-IV порадовал
дальностью стрельбы из пушки аж до отметки 150!!!
В миссии за англичан "маяк" трофейный "Honomag" однажды
зацепившись за угол бетонного урепления не отпускал его до
перезагрузки миссии.
Случается у бойца в руке взрывается граната, или при смене оружия у солдатика оно мигает до "посинения", снова приходиться загружаться с ближайшего сейва.
Игра лицензионная и к тому же пропатченная.
В целом игрой доволен, с нетерпением жду продолжения!

Текущее время: 08:17
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru