Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » В тылу врага 2 (В тылу врага) » Технические проблемы ПОЛНОЙ ВЕРСИИ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
parazito - offline parazito
21-07-2004 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По прежнему, осталась проблема *обнаружены различия в ресурсах* и "The program will be terminated"... кто подскажет как хоть с "The program will be terminated" бороться. Атлон WIN XP до патча все работало, после патча когда красненький индикатор доходит до 99,9% (на глаз) "The program will be terminated".

AleXX - offline AleXX
22-07-2004 04:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



камрады
прошу придерживаться темы - технические проблемы полной версии игры, и сообщения не по теме в данном треде не оставлять.
отвечать на это сообщение здесь не нужно - если кому-то что-то непонятно - пишите мне в приват. спасибо.

Daredevil - offline Daredevil
22-07-2004 05:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если сохраниться и загрузиться, у бойцов иногда пропадает оружие из рук...
Версия патченая.

И, уже говорилось, но все же - не сохраняются группы (ctrl+1, 2, 3...)

Kazarang - offline Kazarang
Lightbulb22-07-2004 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, всем у кого Ати советую сразу отключить антиалайзинг, ибо с ним получить глухой вис через 10-30 мин игры, а кроме этого у меня проблем техн. вобще нет, что не может не радовать .

Sergei221 - offline Sergei221
22-07-2004 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kazarang
Играю с АА.У меня не виснет. Дрова Forsage 4.4 (из-за Вора третьего). На других не пробывал.

ross_ Puma - offline ross_ Puma
24-07-2004 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



При папытки записаться, вовремя прохождения игры выскакивает собщение
Invalidcall(edevicescreen.cpp.240)и выходит в рабочий стол , и больше
незапускаеться только после перезапуска компьютора.

Vissarion Stalin - offline Vissarion Stalin
25-07-2004 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня "В тылу врага" постоянно ругается на отсутствие виртуальной памяти... хотя ее до фигища... Странно.

ugin1 - offline ugin1
25-07-2004 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня иногда игра виснет после 40 мин. игры, но после Резета опять всё нормально - не виснет до момента надоедания. У меня видяха GeForce 4 MX 440.

Ka50 - offline Ka50
26-07-2004 04:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ требуется кое что проверить!!!
Вобщем в миссии танковый бой вражеские танки НЕ атакуют т34 85! Ваобще ! При выходе на дистанцию выстрела остонавливаются и стоят! Пехота атакует нормально....
Кстати если танки видят по мимо т 34 85 другую цель то её они атакуют...
Вобшем попробуйт в миссии танковый бой кинуть вперёд без прекрытия т 34 85 о результатах отпишите пожалуйста здесь...

Speed - offline Speed
26-07-2004 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще баг.
Не могу загрузить сохраненную миссию.
Ошибку пишет.
Error
Program will be terminated.


Обще разарботчики читают данную тему?
Что то не одного ответа не вижу....
Будут ли патчи еще, и когда их ждать?

AleXX - offline AleXX
26-07-2004 13:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



во-первых, разработчики в отпуске, об этом писалось уже не раз. во-вторых, никто и не говорил, что здесь кто-то на что-то будет отвечать. читать - читают, отвечать - на их усмотрение исключительно. эта тема предназначена не для того, чтобы разработчики здесь какие-то решения выдавали. эта тема, в первую очередь - для самих пользователей. кто-то может что-то подсказать, если знает.

Javad - offline Javad
26-07-2004 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня GF4 MX400 и W'XP prof. Поставил патч и нифига не идет. Сразу после картинки виснет. Что делать, кто знает? После пропатчивания запускаемый файл меняет номер версии как и положено.

Ka50 - offline Ka50
27-07-2004 06:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня GF4 MX400 и W'XP prof. Поставил патч и нифига не идет. Сразу после картинки виснет. Что делать, кто знает? После пропатчивания запускаемый файл меняет номер версии как и положено.

У меня было осолютно тоже самое (GF4 MX400 и W'XP prof), продолжалось пока radeon 9800 pro не поставил....

Dr_Zed - offline Dr_Zed
27-07-2004 06:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заметил такую фишку - если запустить с видеонастройками "как в винде" - все отлично. Но стоит попытаться поставить собственные настройки (даже если они виндовые практически дублируют) - здрасте дядя терминатор. Потом и савы отказываются грузится. В общем, полный финиш наступает, пока снова не поменяешь настройки.Интересно. это ИМХО моего компа или тенденция? запускал на вин-Ме и вин ХР при gf fx-5900 xt, без патча, с последними и предпоследними дровами.

sonycman - offline sonycman
30-07-2004 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А со звуком у всех всё в порядке ?
У меня лично с игрой проблем нет кроме потрескивания во время перестрелок. Есть у кого-нибудь схожие проблемы ??
Причём пробовал и на Audigy, и на встроенном в маму звуке - всё равно трещит. Следовательно, это не звуковуха !! А что-же?

sonycman - offline sonycman
30-07-2004 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Забыл конфу:
WinXP SP1

AthlonXP 2600+
Asus A7N8X Deluxe (nForce2) UDP 3.13
Ati Radeon 9800XT Catalist 4.6
БП Delta 300 ватт

ingodwetrust - offline ingodwetrust
04-08-2004 06:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Читал я до вчерашнего дня ветку и тихо радовался траблов не было. Зря радовался... Дошёл до последнего боя кампания - Катюша, осталось только танки добить после обстрела Катюшей. Получай Program will be teminated, сначала в игрухе, потом при загрузке сейвов в самом конце. До этого все миссии проходили без глюков, софт никакой после установки игры и патча на комп не ставился, только сделал дефрагментацию, жёсткий диск на наличие ошибок проверяется каждый день...

Боец - offline Боец
04-08-2004 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите мне!
игра воще не идет
системка;
комп Пень4, 2.41ГГц, озу 256, карта Ge Force4 MX 440 64 mb
Даже патч поставил, не помогло

Dreyc - offline Dreyc
05-08-2004 04:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ!
А кто пролшел за Англичан?
Я вот уже третий раз или пятый пытаюсь....
После 5-20 минут игры - Program will be teminated. И любой сейв - Program will be teminated.
А ежеля такового нет - клава вырубается и ни засейвится и не выбрать ручник или еще что-то....
Ставил/ сносил патч и дрова видяхи менял - Program will be teminated, и все тут....

А так игра очень понравилась. И с нетерпением жду продолжений.

ingodwetrust - offline ingodwetrust
05-08-2004 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вчера вроде вылечил program terminated....
Сначала пробовал выключить аппаратное ускорение звука в DX - не помогло, потом обратил внимание что многие писали про переполнение виртуальной памяти, полез в настройки ХР, куда до этого не лазил по причине отсутствия траблов, нашёл что у меня стоит файл подкачки в диапозоне 384-768MB, поставил чтоб определялся системой. Вылетающую миссию прошёл без вылетов, до этого она у меня раз 5 вылетала и в игре и при загрузке сейва. Может кому пригодиться...

hotCOOLMAN - offline hotCOOLMAN
Cool05-08-2004 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Всем привет! Я никак не пойму, почему у многих игра выдаёт ошибки. У меня под XP всё идёт просто отлично (правда патч я не ставил). Сдаётся мне что те, у кого ошибки, понакупали себе пираток, вот у них всё и глючит. Если у вас лицензионная версия игры (как и у меня то никаких проблем быть не должно.

Excel - offline Excel
Post05-08-2004 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2hotCOOLMAN
Пираток нет
2ALL
А вот я заметил, что у всех глюки в основном на AMD
Хотя и на пнях встречаются.
У самого был глюк при смене оружия - автомат начал мигать и не переставал.
Сам хуман еле двигался и практически не мог трезво стрелять.
Пришлось лезть в меню загрузки...
Cel 2.2 / ATI 9000pro / 512mb / XP
Замечу, что практически не тормозит - разве что при обильном
поливании свинцом...

Всем безглючной жизни ! ;-)

vaHit - offline vaHit
05-08-2004 16:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dreyc, прислушайся к ingodwetrust...
Может у тебя места на диске мало? и виртуалка переполняется...

Боец - offline Боец
05-08-2004 23:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помоги те мне пожалуйста,
Игра выще не идет. загруска и все повисяла
Помогите хоть кто небуть, ох как хочется в неё поиграть.
Машина
комп Пень 4, 2.41ГГц, озу 256, ккарта Ge Force4 MX 440 64 mb
Патч ставил, не помогло

Noob73 - offline Noob73
05-08-2004 23:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ingodwetrust Спасибо за дельную наводку. Похоже что "провис игрой системы" корнями в подкачку уходит. Будем копать.
hotCOOLMAN Эка ты выступил! Мега бой! - тебе приз за гордыню.
Спецально для тебя отвечаю: тут камрады переживают, что в игру дельную поиграть не могут нормально а не сев в кружок радостно ухмыляются,что родных разрабов, российских, на жалкие 7 баксов обманули.

Текущее время: 05:05 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru