Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » В тылу врага 2 (В тылу врага) » Технические проблемы ПОЛНОЙ ВЕРСИИ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
parazito - offline parazito
05-07-2004 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На Р4
Последние детонаторы. WIN 2000.

На атлоне.
Последние детонаторы. WIN XP.

(номер не помню) Директ Х ставили с диска с игрой. Еще, что то ставили, с того же диска, то что в рекомендациях по установке. НО не думаю, что это как то повлияло в худшую сторону.

В принципе с пункта 2-6 не так критично жить можно, но очень плохо. Больше всего интересует первый пункт режим (кооператив). Ну ни как…Что то уже надо делать.
У кого еще такая беда с кооперативом? Отпишите плиз…

RAMBEAR - offline RAMBEAR
05-07-2004 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



madgordon
Сделали бы чтоли кнопку чтоб вещи при нажатии подсвечивались!

Естьтакая кнопка - TAB
Все предметы, которые можно брать руками становятся красными.
....

У самого проблема с проигрыванием роликов, начиная с заставки 1С,
постоянные фризы, звука нет. В миссиях и перед ними тоже самое,
виден кусок ролика сеунд 5, потом ступор и начинается миссия.

До этого было все нормально, но игра попросила поставить необходимые
компоненты Windows Media 9... Все стало плохо, причем кодеки
переустанавливал, откатывал назад и сносил, не помогло...

Система Win XP SP1
Athlon 3200+
Ati Radeon 9800
1 Гиг RAM 2*512 DDR 3200
SB Audugy 1
DirectX 9.0b
Catalyst 4.5

А вот если смотреть обычным плеером в винде, то все ок.

Seg - offline Seg
05-07-2004 10:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



RAMBEAR у меня в своё время такой же прикол был с третим варкрафтом... Поставил набор кодеков, и вар перестал запускатся. Система говорила что память не может быть Read. В самой винде ролики проигровались. Лечил перемещением роликов в другой каталог. Благо игра могла запускатся и без них...

У меня тоже заставка первый раз не игралась... После перезагрузки стало нормально. Причём я поставил игру поверх демки. Правда я это потом вспомнил...

RAMBEAR - offline RAMBEAR
05-07-2004 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за помощь.

Попробую сегодня снести игру и заново установить,
о результатах доложу.

P.s. Демку перед инсталяцией сносил.

parazito - offline parazito
05-07-2004 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и у кого мультиплаер работает??? Почитал я забугорных дружбанов. Так там народу явно больше, у кого он не работает. Еще одного нашел на 1С форуме, товарища по не счастью. Точно такая же проблема *обнаружены различия в ресурсах* =))) нас жалко обманули.

AleXX - offline AleXX
05-07-2004 11:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и у кого мультиплаер работает?

у меня.

Так там народу явно больше, у кого он не работает

и в сто крат больше тех, у кого работает.

нас жалко обманули

вместо того чтобы нести такую чушь, свяжись лучше со службой техподдержки, координаты которой найдешь на регистрационной карточке к игре. совершенно явно, что проблемы не в игре, а твоих "ресурсах". звони в техподдержку.

parazito - offline parazito
05-07-2004 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



телефон тех. поддержки!!! дайте плиз... А в обще я деньги платил...и хочеться сразу получить качественный продукт, но так не бывает.

AleXX - offline AleXX
05-07-2004 11:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



телефон тех. поддержки!!! дайте плиз

смотри на регистрационной карточке, я же написал.

BRILIANTOV
05-07-2004 12:03 URL сообщения             Редактировать
Guest



Кстати по какому IP можно поиграть???

AleXX - offline AleXX
05-07-2004 12:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по какому IP можно поиграть?

на каком IP запущен сервер - по тому и играй
странный вопрос, честно говоря. играть можно по любой TCP-IP сети.

BRILIANTOV
05-07-2004 12:16 URL сообщения             Редактировать
Guest



В интернете я не знаю ни одного сервера IP.

Bot59 - offline Bot59
Thumbs up05-07-2004 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выделенных серверов нет. Хочешь играть - создай сервер, потом скажи друзьям IP своего сервера, пускай они присоединятся и вперед.

Seg - offline Seg
05-07-2004 13:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



AleXX похоже BRILIANTOV имелл ввиду порт для игры...

Duke Nukem 3Dfx - offline Duke Nukem 3Dfx
05-07-2004 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В игре постоянно глючит музыка, то начитает заикаться, то музыка исчезает вообще(пока не дёрнешь мышкой)...
Так-же во время заикания музыки, игра просто повисает... Но через определённое время как-бы отлипает(или при нажатии ESC).
Так-же не корректно отображаются в менюшке две чёрные полосы вверху и снизу. Аналагичное было ещё в деме.
А так игрушка супер. Графика не глючит.

Конфигурация компа. AMD AthlonXP 2500+ 333mhz / ViaKT400 / 2x256ddr 333mhz / Ati Radeon 9800pro / Creative Audigy Gamer / БП 420w.
Via4in1 v451, Catalyst 4.6, на Audigy - последние(непомню версию).
WinXP Home SP1. Резидентов и антивирусов не ставил(нехочу делать помойку из компа).

PoviaN - offline PoviaN
05-07-2004 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот сегодня прикупил игру и прошел компанию за СССР. Заметил некоторые странности:
1. Мышь через час игры начинает подлагивать, потом правда проходит.
2. Также после долгого времени игры появляется мерцание теней от деревьев.
3. В последнем СССРовском ролике у меня пропал звук (когда текст идет).
4. В режиме полного контроля иногда заедают (программно) клавиши движения, т.е. идешь ты в низ, остановился, а Альтер его продолжает идти. Помогает нажатие на ту клавишу, в которую идет персонаж.

PoviaN - offline PoviaN
05-07-2004 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ах-да, конфигурация компа:
Проц: Pentium4 2.8
Мать: ASUS P4-T533C
Оперативка: RIMM 768mb
Видео: MSI geforceFX 5900 ultra(256mb)
Звук: SB live!
SCSI: Tekram Dual Ultra 160 SCSI DC-390U3D
SCSI HDD: IBM 73gb IC35L073UWDY10-0 68p ultra 320 SCSI DRIVE

ОС: XP pro, detonator последний.

KlanB - offline KlanB
06-07-2004 00:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Со звуком тоже проблемы возникают (слава богу, что этим все ограничивается). Музыка иногда заикается, иногда она может после таких заиканий пропасть и как бы перерегрузиться, т. е. начнется заново. Речь диктора иногда (в брифинге и дебрифинге) пропадает навсегда или на время.
Конфигурация
Athlon XP 2300+
ASUS KT400
512Mb
Leadtek Ti4200
Audigy2 v. 5.12
Maxtor 120G
WinXP SP1

Aprilis2003 - offline Aprilis2003
06-07-2004 04:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



МНе показалось, или игра идет ГОРАЗДО стабильнее в Windows XP, чем в 98-ой?

AleXX - offline AleXX
06-07-2004 04:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aprilis2003, ты уж определись, что ли, показалось тебе или как

а вообще-то, Win XP ГОРАЗДО стабильнее Win 98 сама по себе

BRILIANTOV
06-07-2004 05:56 URL сообщения             Редактировать
Guest



У меня Windows XP и хотя иногда залипает, но не так уж часто!!!

TPAKTOP2002 - offline TPAKTOP2002
07-07-2004 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1) Большое кол-во артефактов спасает только save/load , полностью аналогично вот этому http://1alex.nm.ru/040703-2048-01.JPG
2) Пропадает музыка(заикается) с настройками играл ничего не помогло
3)Ужасные тормоза в реальном времени при битве с врагом , если враг не видит меня тормозов нет.(пробовал ставить разные разрешения ,разные настройки ничего не помогает.)
Конфиг:
Видеокарта:Radeon9800SE@9800Pro(128bit шина)
Материнка:Asus A7n8x(чипсет nforse 2)
Озу:1024 dual ddr 266mhz
Звук:Soundblaster Audigy.
Проц:Barton 3000+.
Dandily
Попробуй в настройках мышки поставить для средней кнопки middle button функция , по умолчанию там другая функция забита на нее посему игры и не опознают средную кнопку как средную ).

Yask - offline Yask
07-07-2004 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня следующая проблема технического характера. При запуске игры оная сносит вертикальную развертку экрана на минимум (по ощущениям - ниже 60 Гц!). БЕСИТ ЖУТКО!!! НИ В ОДНОЙ из других игр (а их у меня стоит и регулярно запускается довольно много) ничего подобного не было. Никакие манипуляции с настройками драйвера видеокарты и монитора собственно не помогли. Все дрова свежие, "родные". Помогите, пожалуйста, кто знает...

spoiler - offline spoiler
07-07-2004 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TPAKTOP2002
Такие артефакты очень смахивают на проблемы с видеопамятью... типа портится она каким-то образом. Ctrl-Alt-Del (если у тебя 2K или XP) и последующий возврат в игру перегружает все ресурсы по новой. Если помогает, то надо смотреть, что с видюхой.

Yask
А такое скорее всего в 98/ME? Поставь в настройках видеокарты переопределение частоты для своего разрешения в игре.

Aprilis2003 - offline Aprilis2003
08-07-2004 05:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aprilis2003, ты уж определись, что ли, показалось тебе или как

а вообще-то, Win XP ГОРАЗДО стабильнее Win 98 сама по себе


Прошло немного времени, и я понял, что ошибался, теперь игра идет стабильнее под 98-ым. А вылетала из-за того, что я включил на полную катушку в опциях видеокарты сглаживание и анизо-фильтрацию. После их выключения - сама стабильность.

WL8 - offline WL8
08-07-2004 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После 2-ух часов игры у компа забивается вся виртуальная память(наверное схожая проблема с madgordon). Расширил до 3-х ГИГОВ ,-а игре всё мало и она жудко начинает тормозить

Текущее время: 19:31 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru