Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Самое большое разочарование (+)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
MoHaX TyK - offline MoHaX TyK
Smile23-07-2001 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Quake 3
Казаки
Sudden Strike Forever

T-Bone - offline T-Bone
Thumbs down23-07-2001 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гигант мысли



Это немного не по теме, но я несколько минут назад посмотрел фильм Tomb Raider.

Сильно разочаровался. Единственное, что мне понравилось, так это муз. сопровождение и сама Лара

эС_Ха - offline эС_Ха
Smile23-07-2001 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проклятые Земли Чем дальше пытался играть, тем больше Проклятая игра, проклятое дебильное 3-де....

Мaрцелл - offline Мaрцелл
Smile23-07-2001 20:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фауст - 7 ловушек для души
Age of Sail-2

bgrooshin - offline bgrooshin
Smile25-07-2001 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Jazz
Из всего тобой названного лестные отзывы я только о Ванерах слышал, ну может мимо прошли, не знаю...
А остальное - фуфло и переделки
А если серьезно, то сколько ждали от Parkan'а или Аллодов, и что получили в итоге ?

T-Bone

Jazz - offline Jazz
Smile25-07-2001 11:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



bgrooshin
Какое фуфло?Ты что???Корсары фуфло?Шторм - фуфло?Отличные игры, признанные и на западе кстати, каждая во многом уникальна.
Я специально не назвал ещё и П3 чтоб не провоцировать.

Мaрцелл - offline Мaрцелл
Smile25-07-2001 11:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bgrooshin - присоединяюсь к Jazz'у, добавив Алолдов: чем они тебя разочаровали?

Jazz - offline Jazz
Smile25-07-2001 11:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Да...ещё Age Of Sail, про ИЛ-2 можно сказать 100% что это будет отличная игра.

skm - offline skm
Smile25-07-2001 14:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Arcanum, Blood2.

damn_newbie - offline damn_newbie
Unhappy25-07-2001 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sims house party,sim city 3000,XCOM 4-5,DFLW

the_Dark_One
Smile25-07-2001 16:29 URL сообщения             Редактировать
Guest



Мaрцелл
А что? Меня тож разочаровали Аллоды. От первых ожидалось большего, но всё равно сошло - понравились. Вторые - чистейший клон первых. Про ПЗ вообще не говорю, дисбаланс сил, тупые квесты. Тока движок красивый... но тормозной.

Мaрцелл - offline Мaрцелл
Smile25-07-2001 17:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



the_Dark_One - про вторые и третьи - согласен полностью. А вот первые - отличная игра. Не знаю, чего ты от них ждал такого особенного

the_Dark_One
Smile25-07-2001 20:07 URL сообщения             Редактировать
Guest



Вот чего-то эдакого ждал... но уж никак не войны с черепахами

Хотя первая мне понравилась. Не до поросячьего визга, но играть можно было.

Мaрцелл - offline Мaрцелл
Smile25-07-2001 21:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



the_Dark_One - Аллодов я впервые увидел, будучи в командировке в Вологде... Народ играл взахлеб, Дьябла была навсегда забыта... скидывались, но покупали _коробки_, когда один играл - за спиной собирался весь отдел, причем не лезли с советами - а лишь болели. Я такое видел только раз - в 87-м году, когда нам в школу только-только привезли Ямахи...

the_Dark_One
Smile26-07-2001 04:14 URL сообщения             Редактировать
Guest



Вот ведь...
И что он в ней нашёл? (с) анекдот

bgrooshin - offline bgrooshin
Smile26-07-2001 05:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Марцелл я честно говоря не помню, сначала сам играл, а потом чо то так резко - "во, блин, дрянь".
Как то ни о чем получалось, смешные характеристики, переваливавшие за 1000 - ну на фига, объясните ? Скорее всего, было ощущение не цельного продукта, а кучи недоделок, фабулы не увидел. Ну и все такое
ПЗ - красивая, но тоже не увлекла.
Корсары - фуфло, субъективно. Не моя игра просто, это ж ведь Pirates! наверняка, ну да я заглаза сужу, так что пальцы не кидайте

Jazz - offline Jazz
Smile26-07-2001 05:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Опять кто-то говорит фуфло или не разобравшись...или сам понимая, что это не его игра...


Ща пойду на форум по Фаллауту кричать отстой....а ещё надо в AD&D зайти с такими же воплями.

bgrooshin - offline bgrooshin
Smile26-07-2001 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Jazz
А я согласен! Пойдем им накричим. Кроме того в играх я всеяден, поэтому "Корсары - фуфло!" от меня можно считать репрезантативной выборкой общественной мнения!

Jazz - offline Jazz
Smile26-07-2001 12:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Ну кстати общественное мнение приняло Корсаров хорошо, называя их даже чуть ли не лучшей нашей разработкой.Я в принципе даже согласен с этим,хоть и не фанат этой игры.

Мaрцелл - offline Мaрцелл
Smile26-07-2001 12:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Корсары - однозначно наша лучшая игра года. Убогим ПЗ до нее как до Пекина на оленях

Jazz - offline Jazz
Smile26-07-2001 12:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Мaрцелл
Некоторые имеют ввиду - "вообще" наша лучшая игра

MoHaX TyK - offline MoHaX TyK
Smile26-07-2001 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
лично я считаю самой лучшей русской игрой Аллоды (первые)
самые хорошие впечатления у меня от них остались

the_Dark_One
Smile26-07-2001 13:56 URL сообщения             Редактировать
Guest



Неее... лучшая отечественная игра - Противостояние: Военные хроники. Это - да. А Корсары мне не полюбились почему-то...

Ежик в Тумане - offline Ежик в Тумане
Wink26-07-2001 14:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незванный мультях-шуршун



Перечитайте последние посты и заголовок темы

Зереша - offline Зереша
Wink27-07-2001 11:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



the_Dark_One
Не полюбились наверно, потому что ацтой... Для казуалов, гы... А лучшая отечественная игра это браддва из златогорья. Гы. гы. гы...

Текущее время: 23:37 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru