Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Дальнобойщики 3: Когда уже?!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Armaged-boy - offline Armaged-boy
15-01-2007 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дальнобойщики 3: Когда уже?!

Камрады! Когда уже сабж выйдет? Четыре года жду!


__________________
Морровиндер

Key One - offline Key One
11-02-2007 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



я тоже жду тока 5 лет!!!ну лана как говорится 5 лет ждали и еще 5 подождем!

genesizz - offline genesizz
15-02-2007 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Key One похоже вообще не будет, т.к. вместо дальнобойщиков выпустили ебланата(магната транспортного) нафиг? непонимаю? кто в магната будет играть?

Pasha_K - offline Pasha_K
29-03-2007 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему вместо-то? Магната делали совсем другие люди, а название такое для раскрутки - не больше. Маркетинговый ход. Дальнобойщики должны быть не позже лета.


__________________
под сим подписываюсь /Pasha_K.<KIA>/

genesizz - offline genesizz
02-05-2007 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Pasha_K но заметь что на обложке диска фирменными буквами написано: Дальнобойщики

Pasha_K - offline Pasha_K
02-05-2007 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну да. Трейд марк, фигли
Знали что так брать лучше будут
Но ведь дальнобойщики 3 там не написано.


__________________
под сим подписываюсь /Pasha_K.<KIA>/

genesizz - offline genesizz
27-05-2007 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Pasha_K да это и не напишут т.к. это другая игра, а даль-ки 3 х.з. когда выйдет

bodya.kz - offline bodya.kz
09-06-2007 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в жопу разрабов Д3!!! даже не могут нормально сайт обновлять!!! а если дают ответы на заданные им вопросы
то в основном западному сайту тракпул(хз какой линк). да и вы видели графику!!!! и это после 6 лет разработки- в эру 4 ядерных процов и 10 директа( они выпустят игру осенью( ага так мы и поверили) одновременно с некст-ген играми). короче какашки они )

NeFOuND - offline NeFOuND
17-06-2007 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



так у дальнобойщиков никогда небыло хорошей графики.однако игра чем-то ведь захватывала. имхо

DarkStryker - offline DarkStryker
21-03-2008 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Атмосфера думаю у Д3 будет классная, ведь именно этим привлекала Д2! Даже если графы особой не будет всё равно классно если сохранят стиль!


__________________
УАЗ - лучший в мире скалолаз!

Shai Khulud - offline Shai Khulud
22-03-2008 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



А Белаго партизан, по срокам выхода - как могила


__________________










Kokka - offline Kokka
03-04-2008 23:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ни-ког-да!
Парара-рарам-рарам-рарам-па! Трынц-тынц-тынц!


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Грек - offline Грек
24-05-2008 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



А по МТВ неделю назад примерно показывали про серию игр Дальнобойщиков (наших).Вторую часть прямо расхвалили уж очень,... Насчет третьей говорили, говорили, но когда выйдет не сказали.


__________________
че с Дневниками было?

truckerXD - offline truckerXD
17-06-2008 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а зачем вам дальнобойщики есть же серия 8 wheels of steel haulin или pedal tothe metal графика лутше и вообщем

truckerXD - offline truckerXD
17-06-2008 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



uuups sry 18 wheels.....

Грек - offline Грек
01-07-2008 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



truckerXD да че то я в одну погамал... Там мне динамика не понравилась: пока разгонишься, потом, пока затормозишь - целая вечность пройдет. Да и сюжет мутноват. Может я че не правильно делал? Не знаю.


__________________
че с Дневниками было?

Грек - offline Грек
Smile07-03-2010 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



А че никто не обсуждает? Ждали, ждали и молчат...

Мой небольшой вердикт по игре.

1. Физика - хорошая, НО! Во вторых Дальнобойщиках машина с фурой поворачивала и двигалась задним ходом правильно. Здесь же, в третьих Дальнобоях, фура вытворяет "чудеса", а задом вобще ездить нереально! что и бесит
2. Дождь сделан супер. Но можно совершенно не пользоваться дворниками, так как и так все хорошо видно.
3. Сюжет понравился. В целом отлично.
4. Соперники-конкуренты опять тупят. Бьют тебя специально и ездят нереально. Я с двигателем в 600 л.с. не могу в горку за ними угнаться, а они залетают в нее только в путь! Также повороты они пролетают, даже фуры у них не кренятся. Словом для ИИ никакой физики не наблюдается! Это косяк.
5. Настройки управления все время приходится переправлять! Это плохо!
6. Зеркала заднего вида тоже все время надо перестраивать. Тоже не есть ГУД!
7. Звук отличный, но чувствуется цикл невооруженным ухом!.. Двигатель звучит циклично с какими-то посторонними призвуками.
8. Длинные пути оплачиваются за каждую пройденную милю дешевле коротких. Это не правильно.
9. Понравились дополнительные квесты! Практически по всей карте, с анимацией и озвучкой! Супер! На протяжении всей игры скучать не приходилось.
10. Уличное освещение не достаточно сильно! Надо было его чуть сильнее делать. А ночь можно и потемнее.
11. Невозможно выключить поворотник повторным нажатием на ту же кнгопку!

Жду ваших мыслей и ответов.


__________________
че с Дневниками было?

Изменено: Грек, 08-03-2010 в 03:18

Mopar - offline Mopar
17-04-2010 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я поставил German Truck Simulator, очень понравилось

Текущее время: 16:17
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru