Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Full Throttle the movie
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Эльман - offline Эльман
18-07-2006 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=41847&st=0

Вот тут я клепаю комикс по Full Throttle. Сделал 12 страниц.

PS меня там зовут Такуми.


__________________
Все на Griffin Claw!!!

Darth Winter - offline Darth Winter
18-07-2006 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эльман
Класс! Желаю удачи в вашем благородном деле!
Не сочтите за придирки:
Стр. 5. Я понимаю, что "Акелла" перевёл именно так, но всё же считаю что "Хорьки" это банда байкеров, а не рокеров.
Стр. 6. Думаю, что стоит в верх поместить скрин с названием, а под ним скрины с именем автора сценария и художников + скрин с твоим именем.
Про будующие страницы:
Название банды Cavefish надо перевести как нибудь по другому чем крысы, а их пещеру надо назать пещерой, а не малиной.
Я не требую, чтоб вышесказаные советы были исполнены, но считаю, что так будет правельнее с художественной точки зрения.

Эльман - offline Эльман
19-07-2006 05:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я немного недопонял... я же вроде везде заменил рокеров на байкеров, ведь рокеры - слушащие рок.

На счет названия, авторов сценария это надо разместить на страницу перед первой. Там еще надо обложку сделать и страницу с создателями, аля Dark Horse.

На счет Крыс, действительно лучше писать Пещера, а пещерных рыб можно так и назвать.


__________________
Все на Griffin Claw!!!

Эльман - offline Эльман
19-07-2006 05:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А перевод я беру акелловский, но не дословно его копирую. Параллельно я слушаю английский текст и клепаю из него что-то среднее. Какие-то фразы приходиться сокращать или выкидывать, но надо стараться, чтобы все ключевое сохранилось.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
19-07-2006 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Winter

Cavefish именно что пещерные, т. е. слепые, рыбы. У них даже очки специальные.

Эльман - offline Эльман
19-07-2006 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просто я думаю как лучше - Пещерные Рыбы или Слепые Рыбы. Мне больше первый вариант нравиться.
Правда до этого момента еще долго. Сегодня собираюсь склепать разговор с барменом и катастрофу на дороге. Бой с Роттвилером в начале придеться вырезать, но зато в ущелье я планирую такую сценку с ними сделать... Кстати, уже готовы страницы с похоронами и самое главное сцена с горелкой, где на заднем фоне моя любимая песенка играет.


__________________
Все на Griffin Claw!!!

Такуми - offline Такуми
19-07-2006 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я переименовался!
Эммм.....напомните, как аватарку выбрать...пожалуйста

Darth Winter - offline Darth Winter
19-07-2006 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эльман
Если не будет боя с Роттвилером, то непонятно почему Бэн решил поехать на заднем колесе.
Такуми
Кабинет -> Настройки.

Такуми - offline Такуми
20-07-2006 05:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там есть фраза, когда заставка начинается - Когда я на дороге - я непобедим! никто не может меня остановить. Но этот пытается.
Потом идет бой и Бэн встает на заднее колесо. Откручивается винтик и авария.
Я лишь изменил одно слово и передвинул текст и получилось, что бэн едет, затем говорит -Когда я на дороге - я непобедим! никто не может меня остановить.- параллельно встает на заднее колесо. Тут вываливается болтик и он говорит - но они попытались.


__________________
Бывший Эльман

Саревок - offline Саревок
20-07-2006 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Такуми Эльман
%) у меня двоится в глазах
А вообще я тебе скидывал сообщения на galactica.sim, а ты куда-то пропал... под конец тааакой союз с R_3 отстроли...

Такуми - offline Такуми
20-07-2006 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ничего у тебя не двоиться. Просто я ник Эльман на Такуми сменил окончательно. А то я во всем интернете Такуми, а тут Эльман.
Из галактики я пока ушел. Скоро вернусь, но про ситуацию в галактике послушал бы


__________________
Бывший Эльман

Такуми - offline Такуми
20-07-2006 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А аватарку я свою оставил. Во всех логинах меня сопровождает мой кот - Ричик. К сожалению он умер 2 года назад

Текущее время: 15:04 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru