Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Идеи и предложения для серии игр ПП
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >>
oberon1977 - offline oberon1977
04-02-2010 07:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мясыч,
а ты видел в жизни хоть один тюнинговый импортный внедорожник???? И не говори, что да!
Опять таки возьмем Н2: заводской клиренс 30см и, что? после замены шин, подвески и т.п он не станет 0,5м? и даже спереди и сзади? Да до бампера там еще больше! Поверь!!! Даже если не брать в расчет реальность, давай по витруалке пройдемся, надеюсь с глазомером у тебя отлично, потому, что у меня с этим лады....
Так вот читаем характеристики: ширина кузова 2000мм (приблизительно), теперь меняем шины (ставим те, от которых проходимость больше, а они как видно почти в 2 раза выше и в и заметь они тяжелее!!!), потом меняем бампер на пластиковый (черный), а вот теперь прикидывай соотношение ширины к просвету до бампера!
А по поводу веса, то Н2 с завода весит почти 3 тонны, дальше продолжать не буду, потому как рама, кунгурятник, лебедь и т.п. у Вас судя по всему бумажные, ну на крайняк картонные.... Обжигайся дальше!!!!

)Дикий_Творог(,
Вы тоже я смотрю, великий лингвист (перделать)!!! Я не предлагал только упрАзднить, а сделать, по меньшей мере, так чтобы задев один не обваливался сразу целый ряд, а попадая под колеса, упавшая ленточка или столбик не добавляла штрафные очки!
По поводу ДИРТА2 полностью согласен, сам уже второй раз прохожу, а вот НФС нравится не только за физику, а за тюнинг и дрифтинг это фишка, а катать тупо по кругу уже надоело!
На счет ДЖИПА, дело лично каждого я и не спорил, но останусь при своем мнении, т.как большой поклонник оффроудов.
Про реализм скажу, что мне лично не нравится то, что машины колбасит и они катаются как на льду. Опять таки - это лично мое мнение и пожелание к разработчикам,
и комментировать мое высказывание считаю не уместным т.как тема называется "Идеи и предложения для серии игр ПП"

Мясыч - offline Мясыч
04-02-2010 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oberon1977 Иди лесом школьник, ты мене будешь о внедорожниках рассказывать??? Н2 вообще не пример т.к. он не внедорожник по большому счету, тяжелое неповоротливое корыто в болоте тонет на ура проверенно... Для бездорожья машину наоборот стараются облегчить как можно больше, т.ч не бывает в серьезных говнах машин по 3-4 тонны(грузовики не в счет)...С глазомером у тебя видимо очень херово, Какого диаметра шины нужно поставить чтоб увеличить клиренс на 20 см сразу? А ты про центр тяжести не думал ни когда? Кстати клиренс это не расстояние от бампера до земли, это расстояние от нижней точки, как правило это картер моста...иди учи матчасть.
И что за пафосная фраза "а ты видел в жизни хоть один тюнинговый импортный внедорожник????" ты о чем родной?...такие фразы кидай своим одноклассникам...


__________________
Ох путь дороженька нелегка,
И в зной и стужу со мной.
А моя красавица Delica
Товарищь-друг дорогой....

Семнадцатый - offline Семнадцатый
04-02-2010 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



oberon1977 Н2 с завода весит почти 3 ахахаха, а больше чем 3.5 не хотишь?)
Иди от сюда, по хорошему, учи мат.часть.
а ты видел в жизни хоть один тюнинговый импортный внедорожник???? И не говори, что да!
Ну я видел, и даже ездил, тут ты не поверишь - даже за рулём, прикинь, а?)
ТЫкать мне не нужно, мы не знакомые и не друзья,
Слышь, ТЫ, умный да? А теперь ты смотришь на форум, и пытаешься понять что ТУТ все на ТЫ, и стар и млад, а ваше величество может тихо сидеть и молчать в тряпочку если не можешь принять и осознать модель своего поведения в рамках данного форума.

Вопросы есть еще? Задавай, а то я че-то без работы скучать начал) А тут хоть какая-то потеха будет.


__________________

Velzevull - offline Velzevull
04-02-2010 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>НФС нравится не только за физику
NFS... Физика... АЙ ЛОЛД ХАРДЛИ!

>возьмем Н2
Не возьмешь ты Н2, денег не хватит. Да и маловат еще.

> Н2 с завода весит почти 3 тонны
Dodge Ram 4500/5500 тяжелее, поверь.

>оффроудов
ВНЕДОРОЖНИКОВ блджад! Или ты нирюский?

*Ну, отмочи еще такого, я хоть проснусь наконец =).

Мясыч
Зря ты так про Н2, он весьма неплох. Но мне тоже не нравится =).


__________________

интересное

)Дикий_Творог( - offline )Дикий_Творог(
04-02-2010 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oberon1977
Я должен тебя поблагодарить. Ты, сам того не подозревая, оживил форум)))

panc12 - offline panc12
06-02-2010 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



)Дикий_Творог(



Скорее не упрАзднить, а довести до ума, т.к., да будет Вам известно, в реальных(а тут кто-то возжелал хардкорный симулятор) соревнованиях по джип-триалу есть и ленточки, и столбики.

И еще пару слов по поводу реализма в игре. Кто здесь человек-краб? Кому охота путаться в конопках, отвечающих за сцепление, передачи, лебедку и еще всякий хлам. Прошу не забывать, что ПП3 это в первую очередь ИГРА, и ощущений от настояжего вождения внедорожника ИГРА передать не сможет никогда!


я вас не понимаю, то говорите что мол как в реале пусть столбики падают, то в реале не будет никогда!!!

я хочу сказать что ощущения от вождения можно сделать намного реальней!!!

я так и не понял согласны вы со мной что сцепление нужно убрать или нет???
я предлагаю компромис, на автомате я никогде не ежжу, и сцепление мне мешает, но будь у меня руль с 3 педалями мне былобы сцепление необходимо, поэтому я щитаю что надо сделать возможность как оставить сцепление так и убрать!!!!!!!

NeFOuND - offline NeFOuND
06-02-2010 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



Запасся чипсами, жду баталий...

Мясыч Херня какая - колеса на 16 дюймов больше

Семнадцатый Не забывай про такие вещи как СНАРЯЖЕННАЯ и ПОЛНАЯ масса Снаряженная масса Н2 - 2900 кг.
Вовк, без обид, перед тем, как посылать человека учить матчасть, лучше подучить её самому...


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

Мясыч - offline Мясыч
06-02-2010 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NeFOuND и что дают диски на 16?...


__________________
Ох путь дороженька нелегка,
И в зной и стужу со мной.
А моя красавица Delica
Товарищь-друг дорогой....

panc12 - offline panc12
06-02-2010 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати про колёса, в первом полномприводе они были реальными(штатные) маленькими
во второмже они нереально большие!!
+зачемто в стоке сзади весит запаска, хотя никто так авто не продаёт!!!
тоесть это должно быть в разделе тюнинг

NeFOuND - offline NeFOuND
06-02-2010 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



Мясыч Не диски, а колеса! Это к вопросу о просвете на 20 см больше Для этого нужны колёса на 16 дюймов больше


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

Семнадцатый - offline Семнадцатый
06-02-2010 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



NeFOuND нефига, Никитко, поройся как следует, прост у парниши права отобрали, он катался на Хуммере н2, без кат С, по этому и знаю.


__________________

Мясыч - offline Мясыч
06-02-2010 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NeFOuND ааааа понял это получается УАЗ на 30-ых колесах, нужно обувать в 46-е это АДЪ)))) интересно такие в природе бывают и как это ездить будет???)))))


__________________
Ох путь дороженька нелегка,
И в зной и стужу со мной.
А моя красавица Delica
Товарищь-друг дорогой....

Семнадцатый - offline Семнадцатый
06-02-2010 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Мясыч бывают 46-е, ездиет - смешно) Ток я видел один раз уазик на таких, и то мосты с рамой от шиншиги.


__________________

NeFOuND - offline NeFOuND
06-02-2010 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



Семнадцатый Чуваааак... Еще раз... "Не забывай про такие вещи как СНАРЯЖЕННАЯ и ПОЛНАЯ масса" Снаряженная масса Н2 - 2900 кг. А ПОЛНАЯ - больше 3500... Разделение по категориям идёт в зависимости от полной массы, именно по этому Н2 вываливается в С...

Мясыч Цени... Я даже оформил тематически Владелец этого уазика говорит, что всё пучком, главное ездить аккуратно


А не так давно еще и вояки поставил... Сейчас там вообще больше полуметра просвет


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

Семнадцатый - offline Семнадцатый
06-02-2010 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



NeFOuND хз)


__________________

Мясыч - offline Мясыч
06-02-2010 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NeFOuND Вот ты правильно сказал главное ездить аккуратно..мне очень интересуют его редуктора его двигатель а особенно полуоси которые на уазах из пластелина делают...выглядит зло но что это и ездит зло верится тяжело....тут мосты нужно было от трактора соображать


__________________
Ох путь дороженька нелегка,
И в зной и стужу со мной.
А моя красавица Delica
Товарищь-друг дорогой....

NeFOuND - offline NeFOuND
06-02-2010 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



Мясыч Где-то вкантагде было видео с ним... А вообще чел с уазбуки

Во:http://forum.uazbuka.ru/member.php?u=22856


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

panc12 - offline panc12
06-02-2010 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Семнадцатый
эт смотря как растоможить, иногда и категорию C приписывают!!!

NeFOuND - offline NeFOuND
06-02-2010 22:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



panc12 Любой хаммер из-за границы попадает в категорию С по нашим законам, полная масса превышает 3.5 тонны...
А вот Н2, который производят в Калининграде имеет категорию В... Там его облегчили и уложили полную массу в 3500 кг(там что-то около 3440).


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

)Дикий_Творог( - offline )Дикий_Творог(
07-02-2010 00:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



panc12

Я считаю, что должно быть куча режимов, чтобы каждый получил то, что хотел. Это касается и сцепления(предлагаю 3 варианта: автомат, ручное со сцепление, ручное без сцепления). Так же меня например невероятно бесят подсказки на экране(если смотрел геймплейные ролики ПП3, то поймешь), а кому-то это может нравится.

panc12 - offline panc12
07-02-2010 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



)Дикий_Творог(

+1 яточно такогоже мнения!!

)Дикий_Творог( - offline )Дикий_Творог(
08-02-2010 23:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А еще очень хотелось бы большего разнообразия моделей резины

panc12 - offline panc12
10-02-2010 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



)Дикий_Творог(

а мне хотелосьбы чтоб было написано подробней, для какой поверхности шины, например на такой поверхности такой коэффициент сцепления!!

Shults - offline Shults
Talking11-02-2010 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотелось бы то что предложил мясыч! и пожалуй две лебеды!!конечно в классе ТР3


__________________
UAZ FOREVER

Shults - offline Shults
11-02-2010 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



конечно если можно!!!


__________________
UAZ FOREVER

Текущее время: 21:34 << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru