Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Идеи и предложения для серии игр ПП
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >>
RUSlan92 - offline RUSlan92
27-10-2009 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



demoonn1983 Спаренные 38 на джип?.. ну-ну...


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Мясыч - offline Мясыч
27-10-2009 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрад наверное имел ввиду колеса для восхождения в горы когда колесо одинарное но к неу еще по сути один диск на который наматывается трос с переда на зад так чтоб машина могла сама себя вытащить без лебедки

demoonn1983 - offline demoonn1983
27-10-2009 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



но на спарку одевается бандаж,и получается одно колесо!


__________________
demoonn1983

demoonn1983 - offline demoonn1983
27-10-2009 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сейчас так не делают но раньше, завод на материке такие бандажи выпускал для 130 зилов.


__________________
demoonn1983

demoonn1983 - offline demoonn1983
28-10-2009 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



весь город облазал.у нас нет нигде в продаже даурского марафона.аж дико как то.


__________________
demoonn1983

Neoline - offline Neoline
28-10-2009 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



demoonn1983 Зачем столько флуда и мультипостинга?

З.Ы. сорри за флуд

Shults - offline Shults
Post02-11-2009 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предлогаю установить заднюю лебёдку


__________________
UAZ FOREVER

1942 - offline 1942
04-11-2009 05:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мое пердложение сделать "гиблое" место чтобы как в Полном Приводе 1 в Карелии, там где вроде на трофи Джип-Адреналин чтоли, где-то в поле там есть развилка-направо там такая желтая по траве дорога через лужу, а налево через эти 2 ацкие колеи, когда я первый раз проходи, как засел, лебедку 2 раза порвал, и то до этого не мог зацепить за это единственное дерево.
Но в пп 2 это место исчезло! я аш растроился.
ЗЫ. Предлогаю сделать такое место (где можно повыеживаться ) в каждом регионе!

1942 - offline 1942
04-11-2009 05:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И еще одна магаважная просьба.


ВЕРНИТЕ НАКЛЕЙКИ !!! (как в первой части)


Ну что это за джип без наклеек?!

+1! И еще желательно самому места приклеивания. Что не было такого, как в ПП 1 одна на другой, хотя еще пол машины без наклеек

Jack Hardwell - offline Jack Hardwell
06-11-2009 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



повторяю за кем - сори, но... хочу: блокировку раздельную дифференциалов, уровень топлива и одометр, пробитые шины и ямы в пробуксовке, физику нормальную, а не игрушную, номерки и наклейки, тюнинга полезного и красивого, повреждения серьёзные и трассы проработанные (а то в самих топях сидишь, но по краям их едешь норм), да вес серьёзней чтоб учитывался, а самое главное (но не последнее) нафиг возможность на простых трассах маньки зашибать: проехал разок - тыща, второй разок - пятишка и т.д. (хоть на симуляторе, чтоль). прошу не гневаться за написанное, но какой эт симулятор, когда даже половины из описанного нет?!


__________________
Хочу сказать:

buzzerd - offline buzzerd
08-11-2009 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



было бы интересно если бы в новом ПП тюнинг осуществлялся как в Street Legal, т. е. можно разбирать машину самому на отдельные детали вплоть до поршней, ремонтировать и менять их. Там интересная идея, а воплощение не очень, без патчей и модов нет смысла запускать эту игру. Других гоночных игр, где можно было бы тюнинговать машины подобным образом я не припомню. Тюнинг является одним из основных элементов в офф-роуде, так что было бы интересно увидеть нечто пдобное в ПП, и можно даже сказать оригинально

)Дикий_Творог( - offline )Дикий_Творог(
09-11-2009 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buzzerd

На сколько мне известно, рассматриваются варианты конструктора автомобилей.

И ще +Я к наклейкам

3dclips - offline 3dclips
09-11-2009 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



_________________________


__________________


Мясыч - offline Мясыч
09-11-2009 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Машин бы побольше...былоб прикольно если вставили в игру уже готовые модели lexgroza, я из шкурных интересов конечно же оч хочется на делике погонять..Конечно я понимаю лицензия и прочее но а вдруг....

Мясыч - offline Мясыч
12-11-2009 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На выходных гоняли мальца грязь помесить, так вот поймал себя на мысли что если думать башкой то проехать можно много где, главное не свалится в колею т.к колея вся разбитая и мягкая болотная грязь..а сврху все подморожено и в натяжечку пройти вполне реально..а вот в серии ПП этот фактор вообще как то не учитывается...
А еще вспомнил как то вгонке, выталкал непись из лужи, хотел его лебедкой зацепить а хренушки, ну и естественно никакой бонификации небыло...большая просьба подумать над этими моментами

Семнадцатый - offline Семнадцатый
12-11-2009 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Мясыч на Хроме сетка карты очень маленькая, и не получается такую колею сделать.


__________________

genesizz - offline genesizz
13-11-2009 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Семнадцатый маленькая? я задумался....тык вроде когда маленькая сетка удобнее работать над детализацией поверхности трассы...можно делать мелкие кочки или ямки....


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
13-11-2009 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



genesizz блин, в смысле мало полигонов т.е. шаг большой)


__________________

genesizz - offline genesizz
13-11-2009 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Семнадцатый аа ну во)))) терь понятно


__________________

3dclips - offline 3dclips
15-11-2009 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



___


__________________


Дикий Хлеб - offline Дикий Хлеб
Angry16-11-2009 17:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот мои пожелания: горящие торфяники, использовать прикуриватель например если я застрял а лебёдки нет можно по курить в кабине, а окурок кинуть в торф чтобы избавиться от соперников.

)Дикий_Творог( - offline )Дикий_Творог(
16-11-2009 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дикий Хлеб
Во первых, под*ос ника
Во вторых, иди в FC2 траву палить, там для этого целая игра, а тут у нас вообще-то игра про джипы, а не про "избавиться от соперников"

CaiN888 - offline CaiN888
17-11-2009 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



неплохо было бы сделать авто клубы в пп. чтоб его(клуб) развивать принимать участие в гонках с соклубниками(во многих симуляторах такое есть).
да и ещё бы неплохо сделать штурмана, чтоб тебе подсказывал нормальным человеческим голосом, а не значками на экране(кстати тоже во многих симуляторах такое есть)...
зы. подсажите в какой теме можно узнать всю инфу пп3(ну там системки описание геймплея)
да, кстати где сетевая игра в последних пп? хотелось бы в последующих версиях её увидеть...

Изменено: CaiN888, 17-11-2009 в 15:39

)Дикий_Творог( - offline )Дикий_Творог(
17-11-2009 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Клуб/гоночная команда , на мой взгляд, не нужно и в тех играх, в которых это есть(например GRID, в котором эта команда.... ну, она просто есть, и тебе от нее ни тепло, ни холодно), а уж в ПП тем более...

Это имеет смысл только в мультиплеере(Что-то наподобие гильдий в WoW). Но в MMORacing ( или может быть MOORacing, не понимаю что из этого подходит, т.к. не вижу принципиальной разницы ) Можно хорошо развить тему команды, у которой будет свой гараж и запчасти, которые сможет из него взять любой в этой команде(прим. банк гильдии в том же WoW)

KuRI-OXa - offline KuRI-OXa
21-11-2009 03:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот что придумал:
А почему бы не дать возможность как во Flatout 2 испытать Внедорожники из магазина и из гаража, в первом случае не придёться платить за ремонт, а во втором да(или пусть это будет зависить от сложности игры)
Испытания будут проводиться на полигоне, а это значит что будет "стиральная доска"(неровности небольшие),"волны"(средние), "цунами"(холмы с чередующимися ямами такого же размера) ну и просто грязевые участки.

Текущее время: 06:11 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru